Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семена Сибирский сад 2019
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6052


тел +79823216578


Награды
« : 16 Января , 2019, 15:38:23 »

1. Стоп 21 января. Выкупаемость только рядами!!!! внимательно смотрите на заполняемость
2. Оплата сразу после выставления счетов , ориентировочно 23-24 января
3. Раздача от Организатора и ЕЦ
4. Срок выдачи и сдача в ЕЦ  до конца февраля, постараемся как можно быстрее.


открыта https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=545193
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1 : 16 Января , 2019, 16:35:57 »

Особенности закупки:

-    пересорт редко, но бывает.  Страховки нет. Изредка бывает замена от поставщика по какой-либо позиции.
-    Бывает что ряд собрали, но позиция у поставщика на момент выкупа закончилась, или не готова к продаже( неурожай например), соответственно ее не пришлют
-    обычно всхожесть отличная, но бывает какой-то сорт капризничает.
-    сроки оплаты и получения -плавающие, могут измениться в любую сторону
-    агент получает семена в заводской фасовке(цветных пакетиках), затем фасует эти пакетики по заказам
-    фасовка процесс длительный, просьба запастись терпением
-    заказ обязательно проверять при получении, вышли со склада- дома обнаружили что что-то забыли- претензии ни кто не примет. ( но позвоните на склад-может вам повезет и вас запомнили/отметили)
-    Если у вас очень большой заказ, или вы паровозик-позвоните на склад заранее и предупредите. На всякий случай возьмите с собой тару/сумки для упаковки
-    Каждый решает для себя сам- рисковать и участвовать, или не рисковать и не участвовать
-    цена за упаковку. кол-во семян в упаковке подписано как правило в последнем столбце(в системе)
-    Раздача от агента обычно "4-5" дней.
    Далее- включается плата за хранение, т.к. заказы занимают место, за которое начисляется арендная плата
    Если стоимость хранения превысит сумму заказа- заказ аннулируется, деньги не возвращаются.
    Если вы забыли забрать свои растения и они погибли- заказ утилизируется, деньги не возвращаются.

- По курьерской доставке до подъезда.: есть курьерская доставка до подъезда, 150р в не удаленные районы, записываться надо ДО начала выдачи


    заболели- уехали- не можете забрать по какой-то причине--- договоритесь с кем-нибудь с форума,с  родственниками, друзьями.
    Если совсем никого не нашли- позвоните на склад заранее и предупредите что заберете позже, уточните когда именно. Будьте готовы к тому- что следить и ухаживать за вашими растениями ан складе нет возможности.
    Не предупредили-значит все согласно условию- тикает плата за хранение, затем аннуляция.

-   Так-же сейчас обсуждается возможность дальнейшего НЕучастия в закупках "ХроническиВовремяНеЗабирающихУчастников"


---------------------------------
Заказ проверять при получении, после того как вы ушли со склада и обнаружили что-то не то в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы приняли заказ при получении.
Если присылали кого-то вместо себя получить- то вы его проинструктировали что он должен все проверить, он проверил- аналогично претензии потом ни кто не примет- т.к. вы проинструктировали, а он проверил ----без обид.

---------------------------------
------------------------------------------------

может все-же кому0-нибудь пригодится :
  Инструкция для новичков- ( как сделать заказ, как оплатить заказ, как записаться в паровозик)
есть здесь :  НАЖМИ МЕНЯ

------------------------------------------------------------------------

основные ответы на самые популярные вопросы :
Нажимаем на вопрос- попадаем на страничку с ответом.

1) про 15 рублей (нажать п.№2, во вновь открывшемся окне сверху будет про 15р)
2) где посмотреть сумму к оплате за заказ
3) Где посмотреть сумму доплаты ? Если закупка состояла из  ДВУХ оплат( предоплата +доплата)
4) способы оплаты, и как оплатить
5) Что делать, если все оплачивают, а у меня закупка к оплате не горит(или не проходит оплата по № договора)
6) Как внести в систему данные об оплате(доплате), если вы платили по полным реквизитам или на карту:
7) Что делать, если система при внесении данных об оплате пишет "такой номер транзакции уже существует" :
8) Когда и Где забрать заказ ? Здесь адрес и телефон
--а) склада на Артиллерийской
--б) магазина в Вишневом ( если агент это оговорила в условиях закупки. Если в условиях нет- значит и выдачи от туда нет)
--в) из ЕЦ ( туда сдают крайне редко, в основном это только закупки с семенами)
--г) платная доставка до подъезда (150р, в удаленные районы возможно чуть дороже)
--д) пару слов про доставку по области через ТК (небольшой заказ=100/200р забор +100р доставка)

9) Как оформить сдачу в системе,  или перевести сдачу в оплату другой закупки ?
10) "Почему уже все получают растения, а у меня горит "на сортировке"?:
11) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем заказ при получении. Подробнее- НАЖМИ МЕНЯ Вышли со склада, дома что-то не то обнаружили в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы уже вышли со склада( это как со сдачей- проверять не отходя от кассы)
12) Если у вас очень большой заказ, или вы локомотив  в паровозике : позвоните заранее на склад и предупредите о своем приезде( скиньте паровозик- чтобы его собрали заранее)
13) Можно-ли удалить свой заказ полностью, или выборочно? Когда это можно сделать? Как удалить? Удалять уже поздно?  :
14) Санкции за не вовремя забранный заказ-платное хранение сверх срока выдачи. .
----------------------------------------
« Последнее редактирование: 16 Января , 2019, 16:45:43 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Gus_Fox
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549

Квартира в рассрочку без ипотеки и переплат


Награды
« Ответ #2 : 16 Января , 2019, 16:42:19 »

может быть подскажите какой кабачок взять,что бы хранился хорошо ?
Сообщить модератору   Записан
Алла.A
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 135



Награды
« Ответ #3 : 16 Января , 2019, 22:44:46 »

Обратите внимание на томат "Любимый праздник" посадив однажды вы с ним не захотите расстаться. Мякоть у помидора сахаристая, сочная, сладкая и очень ароматная. Семян практически не видно,не боится холода.Формировать кусты лучше в один-два стебля.
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #4 : 17 Января , 2019, 00:30:25 »

Сорт томата «Ляна Розовая» — новинка, но популярность среди огородников получила очень быстро. Томаты «Ляна Розовая» выведены в России НИЦССА специально для выращивания в открытом грунте. По сроку созревания новинка относится к сверхранним, от всходов до созревания 82-88 дней. Созревание плодов дружное. Назначение универсальное. Сорт относится к крайне неприхотливым и выносливым. У него отличный природный иммунитет.
А это из отзывов: "Хороший, стабильный сорт для ОГ. Устойчив к болячкам, урожайный, вкусный, подходит для цельноплодного консервирования. Требует умеренного пасынкования и обязательной подвязки, так-как всегда весь увешан плодами. В отдельные сезоны вырастает до 80 см., в основном 50-60 см." И вот такое фото:


Нас уже трое на этом сорте ))). Кто еще с нами?  ;)
Сообщить модератору   Записан
olyao
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 166


Награды
« Ответ #5 : 17 Января , 2019, 10:05:21 »

Томат Розовое чудо.Ультраранний. Растение компактное, среднеоблиственное, высотой 100-110см. Томаты округлые, гладкие, плотные, массой 100-110гр. Гибрид устойчив к основным заболеваниям томатов. Сажаю лет 7. Первые помидорки едим уже 4 июня. На рассаду сею 7 февраля, в теплицу 20 апреля. Сажаю плотненько, через один перчик. Теплица из поликабоната, не обогревается, ставлю 5 л.бут. с водой и на ночь накрываю укрывным. В начале августа  убираю их совсем вместе с ботвой. А на этом месте дальше растут перцы. Попозже начинают спеть Розовый Мед, Батяня, Алсу, Бабушкин секрет, Буденовка, Де Баррао черный ( Вот эти сорта сею позже и тоже нравятся) Пробовала много других, но всегда возвращаюсь к этим сортам. Девчонки поделитесь  своим опытом и полюбившимися сортами томатов.
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #6 : 17 Января , 2019, 11:03:30 »



 Судя по отзывам очень крупный, урожайный и вкусный перчик.





Сообщить модератору   Записан
Элен
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5902



Награды
« Ответ #7 : 17 Января , 2019, 12:57:00 »

krupenichka, поддержала Розовую Ляну. Просто Ляну садила в ОГ, розовую не пробовала :)
Сообщить модератору   Записан
Алла.A
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 135



Награды
« Ответ #8 : 17 Января , 2019, 13:27:37 »

Подскажите кто садил томат " Морской конек". Описание не нашла,какой Вес,Рост да и Вкус? :не знаю: Встала на него чисто за необычный вид.
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #9 : 17 Января , 2019, 20:02:09 »

krupenichka, поддержала Розовую Ляну. Просто Ляну садила в ОГ, розовую не пробовала :)
Элен и всем-всем кто поддержал спасибо!!! :ура: :ура: :ура:  Уже второй рядок собирается  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Lissa
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2622


С. Юлаева. За пеларгониями, это ко мне)


WWW Награды
« Ответ #10 : 17 Января , 2019, 20:40:12 »

Очень рекомендую томат "Японская роза", низкорослый для открытого грунта, урожайный, сладкий и довольно крупный. И ещё хочу попробовать зеленоплодный томат Малахитовая шкатулка, слышала и читала много отзывов о необычайной вкусноте этого сорта. Поддержите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 17 Января , 2019, 23:49:40 от Lissa » Сообщить модератору   Записан

Lizaveta
вечный житель
********

Карма: +658/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14716


+7-9507271423 . рабочие дни пн-пт.


Награды
« Ответ #11 : 18 Января , 2019, 00:00:41 »

Добрый вечер!

Такой вопрос: семена будут какого года? Меня свекровь озадачила, что нужно знать дату.
Подскажите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Дарьюшка 09.06.2007
Александр 13.01.2010
Полиночка 01.03.2017
elenavarlashova
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #12 : 18 Января , 2019, 21:10:43 »

Меня тоже мучает вопрос, насколько свежие семена. Этого года?
Сообщить модератору   Записан
lora gil
долгожитель
*******

Карма: +292/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3665


Движение-это жизнь!


Награды
« Ответ #13 : 18 Января , 2019, 22:05:35 »

MCat,Красавец! Закрыла четвёртый ряд)
Сообщить модератору   Записан
lena644
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 445


Награды
« Ответ #14 : 19 Января , 2019, 14:46:52 »



 Судя по отзывам очень крупный, урожайный и вкусный перчик.






Реально такой и вырастает. Не все успевают дозреть до красного состояния, но даже зеленый и бурый очень вкусный. стенки толстенные, сам большой. На кусте образуется много, сами кусты небольшие, компактные, почти не требуют дополнительного ухода.
Сообщить модератору   Записан
Мед
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 642



Награды
« Ответ #15 : 20 Января , 2019, 16:19:48 »

Малахитовую шкатулку закрыла рядок, поддержала перец Голиаф - нужен еще один человек для закрытия ряда.
поддержите Японский трюфель черный - очень вкусный, сочный, для салата.
и Японский трюфель красный - плотный, хорош для засолки и вяления.
Сообщить модератору   Записан

При отправке письма мне в личную почту попробуйте указать ник "Мёд"
Алла.A
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 135



Награды
« Ответ #16 : 20 Января , 2019, 17:49:54 »

Девчата почему покидаем рядок с таким замечательным томатном Санька. Посадил его, а потом только успевай собирать, очень урожайный, может плодоносить даже лёжа на земле. Без помидор не останетесь.
« Последнее редактирование: 20 Января , 2019, 20:22:18 от Алла.A » Сообщить модератору   Записан
@ленушк@
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 1453



Награды
« Ответ #17 : 21 Января , 2019, 09:58:31 »

Алла.A,
Девчата почему покидаем рядок с таким замечательным томатном Санька. Посадил его, а потом только успевай собирать, очень урожайный, может плодоносить даже лёжа на земле. Без помидор не останетесь.
мне лично не понравился Санька - да, урожайный, да ровненький, красивенький,  но не вкусный,  как мячик.. никакой..
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6052


тел +79823216578


Награды
« Ответ #18 : 21 Января , 2019, 11:00:25 »

Уважаемые участники. Прошу обратить ваше внимание на то что в данной закупке выкупаемость только рядами!!!! Прошу проверить ваши заказы во избежании разочарования!!!
Для новичков- ряд это кратность в упаковке -стандартно семена поставщик фасует по 10 пакетиков на сорт  - именно в этом и смысл оптовых заказов. Обычно я выкупаю ряды в которых заказ 8 и более штук .
Посмотреть сколько штук в ряду заказано вы можете следующим образом: Нажимаете у позиции кнопочку "цена/ряд" и видите Изображение коробочек , вот сколько коробочек - столько и заказано позиций . Напоминаю для того чтобы ряд выкупался надо чтобы в нем было не менее 8 штук. Картинки выложу в теме данной закупки.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6052


тел +79823216578


Награды
« Ответ #19 : 21 Января , 2019, 11:09:40 »




« Последнее редактирование: 21 Января , 2019, 11:13:52 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
nefrit
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #20 : 21 Января , 2019, 11:42:49 »

Девочки, кто нибудь сажал Зимаревский великан? стоит заказывать? и Лентяйка интересует
Сообщить модератору   Записан
СВ1408
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Награды
« Ответ #21 : 21 Января , 2019, 12:27:09 »

Девочки, кто нибудь сажал Зимаревский великан? стоит заказывать? и Лентяйка интересует
да садили Зимаревский великан. Супер. Плоды очень вкусные, сладкие как будто сахаром посыпанные.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #22 : 21 Января , 2019, 12:33:10 »

СВ1408, спасибо огромное!
Сообщить модератору   Записан
шТучка
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 879


Аврора


Награды
« Ответ #23 : 21 Января , 2019, 13:39:26 »

nefrit, сажала Лентяйку. Ранняя, крупная (около 300 гр), плоды сердечки, вкусные, куст не высокий. Мне понравилась. Сажала не в теплице
Сообщить модератору   Записан
шТучка
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 879


Аврора


Награды
« Ответ #24 : 21 Января , 2019, 13:46:59 »

nefrit, сажала Лентяйку. Ранняя, крупная (около 300 гр), плоды сердечки, вкусные, куст не высокий. Мне понравилась. Сажала не в теплице
Вообще мне кажется для открытого грунта очень удачный сорт.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #25 : 21 Января , 2019, 13:51:54 »

шТучка, Спасибо огромное!!!
Сообщить модератору   Записан
Алла.A
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 135



Награды
« Ответ #26 : 21 Января , 2019, 18:54:31 »

Алла.A,
Девчата почему покидаем рядок с таким замечательным томатном Санька. Посадил его, а потом только успевай собирать, очень урожайный, может плодоносить даже лёжа на земле. Без помидор не останетесь.
мне лично не понравился Санька - да, урожайный, да ровненький, красивенький,  но не вкусный,  как мячик.. никакой..
Томат "Санька" очень хорош в засолке и салатах на зиму, да и плодоносит при любых погодных условиях,ленивом уходе. А чтобы "рот радовался" есть очень много других сортов. Как говорится "На вкус и цвет.."
Сообщить модератору   Записан
unga76
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 204


Награды
« Ответ #27 : 22 Января , 2019, 11:15:12 »

Девочки, помогите закрыть ряд на томат Радиатор Чарли. Читала много хвалебных отзывов в инете. Достойный томат, надо брать.
Сообщить модератору   Записан
Kate4ka
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2481


Разная...с разными


Награды
« Ответ #28 : 22 Января , 2019, 12:14:00 »

Давайте закроем Малахитовую шкатулку, вот ОПИСАНИЕ, вот ОТЗЫВЫ.
« Последнее редактирование: 22 Января , 2019, 12:22:45 от Kate4ka » Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1342



Награды
« Ответ #29 : 22 Января , 2019, 13:49:22 »

Девочки, кто нибудь сажал Зимаревский великан? стоит заказывать? и Лентяйка интересует
Я постоянно сажаю Зимаревский великан. Агротехника самая обычная, помидоры малинового цвета, сахарные, размером 200-300 гр. Самое большое достоинство - самые ранние из великанов. У меня в теплице они набирают спелость одновременно с черри...

Фотография Зимаревского великана датирована 16 мая 2017 года, я в тот день сняла укрытие по дугам внутри поликарбанатной теплицы и увидела вот такое чудо...

Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
nefrit
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #30 : 22 Января , 2019, 14:38:06 »

Tanyel,красота), а на рассаду когда садили? я помидоры первый год хочу в теплице посадить, вот и думаю)
Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1342



Награды
« Ответ #31 : 22 Января , 2019, 14:40:33 »

Я сажаю на рассаду в теплицу в последних числах февраля- первых числах марта. Смотрю по лунному календарю.
В теплицу высаживаю на первые майские праздники под дополнительный укрывной по дугам, потом в зависимости от погоды дуги убираю. Как правило 15-25 мая.
Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
nefrit
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #32 : 22 Января , 2019, 14:46:00 »

Tanyel,спасибо, буду пробовать в этом году.
Сообщить модератору   Записан
Наталья македонских
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 629


Награды
« Ответ #33 : 22 Января , 2019, 14:58:06 »

Tanyel,а завязь формируют после какого листа? сколько плодов в кисти? и все ли они одинаковые ?
Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1342



Награды
« Ответ #34 : 22 Января , 2019, 15:11:04 »

Индетерминантный сорт, не считала после какого листа завязывается, но по ощущениям - 7-8. Первые помидорки чуть покрупнее до 500 гр, потом мельче, но в основном - 200-300 гр.
Кисть простая, в кисти 4-6 шт. В отзывах у других я читала, что у них все помидоры ближе к 400 гр., я бы не сказала...
У меня они не очень высокие получаются, 150-180 см, веду в один ствол, сажаю 4 растения на метр.
Из теплицы убираю их первыми, так как они основной урожай выдают в июле-августе, а потом я даю простор поздним, более мощным сортам.
Рекомендую этот сорт, но не советую его делать основным "промышленным" сортом, так как я от него огромных урожаев не заметила. У меня в теплице их 3-4 корня всего, но зато каждый год.)))
Ранний (для гигантов можно сказать, что суперранний), вкусный, салатный с умеренно-средней урожайностью.
Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
Наталья македонских
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 629


Награды
« Ответ #35 : 22 Января , 2019, 15:35:11 »

Tanyel,спасибо..
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6052


тел +79823216578


Награды
« Ответ #36 : 23 Января , 2019, 18:40:21 »

Уважаемые участники.
Поставщик прислал счета , к сожалению выкупаемость маленькая - около 70% причем отказы по самым популярным сортам.
Я отправила запрос поставщику - быть может на на следующей неделе еще какие-то сорта дофасуют и дошлют . Ответа пока не получила.
В связи с вышесказанным - перевожу закупку в статус Дозаказ - вносите оплаты пока по тем позициям что выкупились .
Как только получу ответ от поставщика и приму решение- сообщу.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Наталья македонских
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 629


Награды
« Ответ #37 : 24 Января , 2019, 07:30:27 »

если дозаказ .можно еще выбирать?
Сообщить модератору   Записан
Любовь Казак
местный житель
******

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 603


Награды
« Ответ #38 : 24 Января , 2019, 10:46:36 »

Я вчера попробовала дозаказать,так много не подтвердилось.
Сообщить модератору   Записан
alisatav
долгожитель
*******

Карма: +416/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3021


Район лыжной базы С/З


Награды
« Ответ #39 : 24 Января , 2019, 12:25:31 »

Хотела попробовать кабачок ананасный - в этом году делала "кабачки как ананасы" из желтых кабачков, домашним понравилось и здорово в салат вместо ананасов консервированных. А с сортом Ананасный вообще должно здорово получиться, жалко не выкупился
Сообщить модератору   Записан

Приют диких животных - творим добро! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Наталья македонских
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 629


Награды
« Ответ #40 : 24 Января , 2019, 13:09:27 »

alisatav, а я только сегодня на него встала..тоже про эти рецепты вспомнила
Сообщить модератору   Записан
nefrit
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #41 : 25 Января , 2019, 11:40:24 »

Мадам Пчелкина, скажите, заказ еще может измениться? оплачивать или подождать до вечера? вдруг какие то позиции добавятся
« Последнее редактирование: 25 Января , 2019, 17:58:28 от nefrit » Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #42 : 27 Января , 2019, 17:51:18 »

🌸🌸🌸 неделя семинаров в «Садовом клубе Мадам Пчелкиной» 🐝🐝🐝 адрес : Снт Вишневый , возле поворота на коттеджный посёлппок «Дубрава»🌸🌸🌸🌸🌸

Тонкости выращивания плодовых культур»
☘с нами беседуют: Черненко Валерий Борисович и Надежда Андреевна,

👍➡ понедельник 28 января 18:30 ☘ «

———————-
———————

 ☘«Цветущие однолетники в вашем саду. Петунии, пеларгонии и их друзья»
☘ведущая Марамзина Наталья Васильевна, бывший агроном теплиц ГорЗеленстроя, практик !

👍➡ вторник 29 января 18:30


‼ продолжительность 2 часа ( но редко получается меньше трёх часов ❤)
‼ стоимость 200 руб.
Запись в Вайбер , ватсап и по телефону 89823216578 Алена.
« Последнее редактирование: 27 Января , 2019, 17:54:46 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #43 : 27 Января , 2019, 17:51:43 »

Количество мест ограничено, но свободные ещё есть
Сообщить модератору   Записан
vasil1948
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #44 : 29 Января , 2019, 18:58:38 »

Добрый вечер. Сейчас пытаюсь оплатить по номеру заказа. но операция недоступна и возможна только с банковской карты где узнать номер карты ?
Сообщить модератору   Записан
Любовь Казак
местный житель
******

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 603


Награды
« Ответ #45 : 29 Января , 2019, 19:42:51 »

Ещё не написано платить
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #46 : 29 Января , 2019, 22:04:02 »

Добрый вечер. Сейчас пытаюсь оплатить по номеру заказа. но операция недоступна и возможна только с банковской карты где узнать номер карты ?

Добрый день.
номер банковской карты ни где не узнать если она не написана.
А оплата по № договора работает только после того как агент получит счет, проставит его в системе и включит закупку к оплате- изменив ее статус со СТОП или СКРЫТА на "Оплата участниками"

т.е. если у вас закупка горит красным что ее надо оплатить- значит № договора должен работать,
если к оплате еще не включали-то и № не сработает
Сообщить модератору   Записан
vasil1948
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #47 : 30 Января , 2019, 12:38:38 »

Спасибо. поняла
Сообщить модератору   Записан
lora gil
долгожитель
*******

Карма: +292/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3665


Движение-это жизнь!


Награды
« Ответ #48 : 30 Января , 2019, 21:24:32 »

Красная_ШапТочка,Тоже спрошу) Оплатила доплату, она подтверждена, но меня смущает оранжевый квадратик справа в оплате, наводишь на него, пишет: "Чек сформирован, но не отправлен". Что это?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #49 : 30 Января , 2019, 23:22:39 »

lora gil, видимо что то новое :-)
Возможно это про те письма с чеками- которые теперь на почту приходят
Сообщить модератору   Записан
lora gil
долгожитель
*******

Карма: +292/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3665


Движение-это жизнь!


Награды
« Ответ #50 : 31 Января , 2019, 09:56:59 »

Красная_ШапТочка,Ааааа..., но на почту мне ничего не приходило)
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #51 : 31 Января , 2019, 09:59:21 »

lora gil, мне приходят :-)))
Сообщить модератору   Записан
lora gil
долгожитель
*******

Карма: +292/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3665


Движение-это жизнь!


Награды
« Ответ #52 : 31 Января , 2019, 10:08:06 »

Красная_ШапТочка,Ну, буду ждать))
Сообщить модератору   Записан
Olga-2011
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Награды
« Ответ #53 : 31 Января , 2019, 10:53:50 »

Вопрос по оплате: основную часть оплатила ранее по номеру договора, сейчас надо доплатить 12 руб. Во вкладке "оплата" указан номер телефона. Я правильно понимаю, что могу перечислить сумму доплаты на телефон?
Сообщить модератору   Записан
nefrit
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #54 : 31 Января , 2019, 11:40:39 »

Olga-2011, я основную часть оплатила по номеру телефона, а доплату сделала по номеру договора
только вот оплата по номеру телефона до сих пор не подтверждена.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #55 : 31 Января , 2019, 12:04:16 »

Olga-2011, телефон указан для справок
Если не указан иной способ оплаты- значит оплата только по № договора

nefrit, оплата по № договора подтверждается автоматически. номер телефона указан для решения срочных/важных вопросов
Если агент не просила оплачивать на счет по № телефона- но вы на него оплатили-то такую оплату вам надо самостоятельно внести в систему,
подтверждают такие оплаты как правило долго, в  последнюю очередь

Если агент просила именно о таком способе оплаты, значит всем подтвердит, но все-равно не сразу
« Последнее редактирование: 31 Января , 2019, 12:12:14 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Olga-2011
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Награды
« Ответ #56 : 31 Января , 2019, 19:07:59 »

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Ксения Чиркова
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 655

89191207008


Награды
« Ответ #57 : 15 Февраля , 2019, 10:31:04 »

Мадам Пчелкина,доброго дня.... как скоро будет выдача от организатора?? )))
Сообщить модератору   Записан
Nataliiya
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


Награды
« Ответ #58 : 01 Марта , 2019, 22:40:09 »

Мадам Пчелкина, здравствуйте. Сегодня сын привез мой заказ семян из дозаказа. Не хватает упаковки семян гороха Фиолетовый стручок
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #59 : 02 Марта , 2019, 12:19:40 »

Мадам Пчелкина, здравствуйте. Сегодня сын привез мой заказ семян из дозаказа. Не хватает упаковки семян гороха Фиолетовый стручок
Добрый день.
Он на складе получал заказ? и вы его не предупредили что надо проверить, ну хотя-бы количество пакетиков пересчитать?
Позвоните на склад , может повезет и там этот заказ помнят, или возможно поставщик горох не прислал
Телефон склада есть в   подписи у организатора
Сообщить модератору   Записан
Andrei -74
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #60 : 02 Марта , 2019, 17:23:46 »

Добрый день! Получила заказ,пересорт!!!Вместо Баклажан Эскимо F1 и Физалис Колокольчик ,положили Физалис миниатюра бархатцы Эскимо!!!!
Заказ получала в ЕЦ ЧМЗ
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #61 : 02 Марта , 2019, 21:44:18 »

Andrei -74, добрый вечер
Позвоните на склад на артиллерийскую и договоритесь об обмене
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #62 : 02 Марта , 2019, 23:56:18 »

Мадам Пчелкина, здравствуйте. Сегодня сын привез мой заказ семян из дозаказа. Не хватает упаковки семян гороха Фиолетовый стручок
Я получала свой заказ на складе (Артиллерийская, 102) и у меня его тоже не было. Его оказывается недопоставили, поэтому выставляйте к сдаче.
Сообщить модератору   Записан
Лика Юн
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #63 : 11 Марта , 2019, 08:59:03 »

Мадам ПчелкинаДоброе утро, моего заказа на пункте выдачи нет, а в статусе , что готов к выдачк, помогите разобраться
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #64 : 11 Марта , 2019, 13:32:18 »

Лика Юн, если в статусе готов к выдаче, то зайдите в свой заказ, спуститесь вниз. Зайдите во вкладку «доставка»
Если там написано что он в ЕЦ- значит он в ЕЦ , просто попроситесь девочек работниц ЕЦ в свободное от форумчан время его поискать и оставьте им свой номер телефона
Пакетик с Семенами небольшой, мог просто так лечь в коробку, что сразу и не найти.

А если у вас там статус от организатора- значит семена на артиллерийской
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 05:05:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 23. smf-srv