Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shaimova
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2069


Лиля


Награды
« Ответ #4905 : 11 Июня , 2017, 21:22:20 »

Мне тоже звонили с кулинарного, им возраст нужен от 35 до 70 лет.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4906 : 13 Июня , 2017, 10:49:44 »

Мошенничество с пенсионными накоплениями и продажа персональных данных клиентов Альфа-банком!
http://m.chelyabinsk.74.ru/text/newsline/307926548156417.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Сообщить модератору   Записан
tonya
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165


Будь самим собой, все остальные роли заняты...


Награды
« Ответ #4907 : 13 Июня , 2017, 14:57:11 »

Мне тоже звонили с кулинарного, им возраст нужен от 35 до 70 лет.
Мне три дня звонят с кулинарного: из Сочи, из Москвы, из Белгорода..
Сообщить модератору   Записан

Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #4908 : 13 Июня , 2017, 16:38:31 »

Девочки просветите, что означает "с кулинарного"?
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #4909 : 13 Июня , 2017, 16:49:36 »

Девочки просветите, что означает "с кулинарного"?
Это когда Вас приглашают принять участите в кулинарном мастер-классе, и потом вам рассказывают на какой офигенной посуде все приготовлено и предлагают ее купить. А вы под впечатлением, заключаете договор, вносите первоначальный взнос.... а потом выясняется что набор такой посуды стоит вовсе не 50-70 тыщ а всего 5-6 тыщ.

Найдено в интернете
Пару недель назад звонок на городской тел, на том конце приятный мужской голос приглашает на кулинарный мастер класс, сначала выведав у меня люблю ли я готовить и есть)) Прям как в воду глядел, конечно люблю готовить)) сказала, что будем готовить и дегустировать, а в конце все гости получат подарки) Можно прийти с мужем или подругой (я пошла со свекровью))

Мило с ним пообщались, сообщила ему свои координаты, он сказала, что вышлет мне пригласительные билеты. Компания из Белгорода что ли. Согласилась потому, что все это мероприятие должно было проходить в гостинице Университетской, а это напротив нашего дома))

За несколько дней до назначенной даты позвонила женщина и уточнила, получила ли я пригласительные и с кем приду) Рассказала, что будем готовить, что то про правильное питание втирала, без масла и соли (уже тогда можно было догадаться о подвохе)) Но, я не особо вникала, так как ребенок дергал меня и требовала внимания. Я на все говорила ок, приду, договорились))

Пошли сегодня со свекровью узнавать о приготовлении здоровой пищи)) Контингент с нами пришел пенсионного возраста) Пришли, расселись, перед нами стол, на нем что-то стоит, накрытое красной тряпкой, которая вся в каких то пятнах) фууу) Раздали листовки, надо было написать свое имя и возраст, а на обороте вписать 15 чел друзей с номерами телефонов, чтобы прям сразу получить какой то приз))) Я не стала делать такую подлянку и подвергать друзей такой подставе. Знаю, как достают эти звонки с бесплатными спа-процедурами, Дешели и т.д. Я уже тогда поняла, что будет что-то типа того)) И надо было уходить домой)) Осталась ради любопытства. Короче, сняли красную трямку, а под ней супер-супер-пуперрр посуда)))) О ней и говорили последующие два часа) Вышла девушка, стала жарить, парить, выпекать) Мы ей немного помогали, и даже дегустировали немного)) Когда речь зашла о цене, я немного прифигела, самая дешевая сковородка стоила 32 тыщи что ли))) И за 48 что-то было)) И дальше я просто сидела и ржала со всего этого маркетинга)) Типа какой то розыгрыш, типа вы победили, пройдите вот к моему помощнику и он вам расскажет как получить приз) А приз то не приз, а стоит денег, со скидками, можно в кредит, короче весь набор, который был перед глазами, 8 предметов, мы со свекровью прикинули тянул тыщ на 350))) Не хило)) Предлагалось купить три предмета не за 150, а за 70, в кредит на три года по три тыщи в мес) Типо разве это много. Я сразу сказала, что ничего покупать не буду, есть другие проблемы) Наглый молодой человек пытался выведать какие же у меня проблемы)) Я говорю, ну вы же не психолог, чтобы я вам о своих проблемах ведала)) Он говорит - почему вы думаете, что я не психолог)) Ну, да, че то я сразу не подумала, все собравшиеся там помощники очень грамотные психологи, которые стараются соблазнить людей на покупку посуды) Я сказала спасибо, не надо) Остальных гостей сего мероприятия тоже разобрали такие же психологи и стали втирать, рисовать на бумаге кастрюльки и схемы оплаты) Одна женщина таки поддалась и удалилась для оформления договора..Ппц. Я в конце уже откровенно смеялась над всем происходящим цирком) В итоге получила какой то приз в виде распылителя для цитрусовых и шарика с порошком для стирки в стир.машине.

Итог - потраченные два часа времени, лучше бы с ребенком погуляли) Но, хоть не поддались на все эти штучки)) теперь буду сразу посылать всех с такими приглашениями))

Посуда может быть и хорошая, и быстро моется и готовится без масла, но для меня дороговато)
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2017, 16:56:39 от Yanusha74 » Сообщить модератору   Записан
Qiwi
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #4910 : 15 Июня , 2017, 09:52:23 »

Вчера звонок:
-Здравствуйте, Имя Отчество. Я из какого-то центра эстетики.. Могу занять несколько минут?
- Нет, я занята!
- А когда перезвонить?
- Никогда!
Занавес.
Сообщить модератору   Записан
Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #4911 : 15 Июня , 2017, 14:25:33 »

qiwi, я тоже когда так начинают разговор, отвечаю "никогда", если же сразу начинают предлагать что то, то говорю "мне это не интересно". Никто повторно не перезванивает.
Сообщить модератору   Записан
Артем-зайка
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 341


Награды
« Ответ #4912 : 23 Июня , 2017, 12:34:57 »

Девочки! Ну очередной развод считаю я! На днях к моим родителям пришел молодой человек. Много и долго рассказывал, что до 1 июля 2017 года всем необходимо установить защиту от протечек в квартире. Стоит такая услуга 3200 руб (в стоимость входит гибкий шланг, клапан и работа по установке) за 1 штуку. В квартире их нужно установить как минимум 3. Итого 9600 руб. Не успели сообразить и подумать нужно это или нет, а он уже все установил и предъявил счет. Когда ему сказали что всей суммы нет, начал давить чтоб заняли у соседей или сходили и сняли с карты. Работы проводит ИП Насибуллин Р.Р. Приходят преимущественно к пенсионерам.
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #4913 : 23 Июня , 2017, 13:39:48 »

Девочки! Ну очередной развод считаю я! На днях к моим родителям пришел молодой человек. Много и долго рассказывал, что до 1 июля 2017 года всем необходимо установить защиту от протечек в квартире. Стоит такая услуга 3200 руб (в стоимость входит гибкий шланг, клапан и работа по установке) за 1 штуку. В квартире их нужно установить как минимум 3. Итого 9600 руб. Не успели сообразить и подумать нужно это или нет, а он уже все установил и предъявил счет. Когда ему сказали что всей суммы нет, начал давить чтоб заняли у соседей или сходили и сняли с карты. Работы проводит ИП Насибуллин Р.Р. Приходят преимущественно к пенсионерам.
конечно развод. надо же, как обнаглели уже.
да и цены запредельные.
в таких ситуациях сразу полицейских вызвать - сдувает мгновенно. а лучше посторонним вообще не открывать.
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4914 : 23 Июня , 2017, 15:37:12 »

Уже неделю звонят с номера +74950110084 отвечаешь,скидывают.Чего хотят? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

avstralia
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Сообщений: 1074

Детский мир, цирк, ЮУрГУ


Награды
« Ответ #4915 : 23 Июня , 2017, 22:33:12 »

А вчера мне звонили на сотик от энергосетей (или что-то подобное), спрашивали:
"Вам приходила смс-ка, что нужно завтра ограничить потребление электроэнергии, не включать мощные электроприборы приборы. Какой у вас адрес?" - "А Вы куда звоните?" - "Ну какой у Вас адрес, я скажу, период когда не включать". Я им ответила, что сама узнаю у ЖЭка и бросила трубку.
Сообщить модератору   Записан

Нов шк туфли д/м 35, 400руб, бу туфли Котофей 36и37, костюм "лига параллель" рост 140
Плащ жен Дивей, 52р http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=148092 и HOOPS 50р https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=153595
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38300



Награды
« Ответ #4916 : 27 Июня , 2017, 23:48:02 »

avstralia, уже не знают что придумать, чтобы собрать информацию :)))
Сообщить модератору   Записан
tonya
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165


Будь самим собой, все остальные роли заняты...


Награды
« Ответ #4917 : 28 Июня , 2017, 09:01:27 »

Мне недавно звонит мадам:
-Привет, (мое имя), это звонит такая-то... мы с тобой в универе учились.
Я начинаю перебирать имена девочек, с кем училась, а училась я там лет дцать назад..., да и номера телефона этого не было еще. Не помню говорю такую.
Она мне сразу: А как твоя фамилия?
Ну я ей в ответ: А как твоя? В каком универе учились?
Тут она сразу замялась, сказала что ошиблась наверно.

Что хотела от меня - не понятно. Номер, на который звонила - к сберу привязан.
Наверно потом бы и адрес спросила)
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2017, 09:05:03 от tonya » Сообщить модератору   Записан

tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4918 : 03 Июля , 2017, 11:14:32 »

Мне тоже звонили с кулинарного, им возраст нужен от 35 до 70 лет.
телефон 7 473 203 65 64 - мошенничество!
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #4919 : 21 Июля , 2017, 23:09:45 »

Мне тоже звонили и с номера+74950110057, скидывают...,но как только решила перезвонить мой телефон написал ,,красным,, - осторожно ВИРУС! Мне вообще нравится когда он меня предупреждает
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:51:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 23. smf-srv