Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #4980 : 25 Мая , 2018, 18:48:10 »

Все что операторы подключают без вашего ведома, можно вернуть. Я сама так делала и знакомые тоже. Просто позвонить им и потребовать вернуть деньги. Можно заявление написать или попросить принять обращение по телефону.
+100 недавно мегафорн вернул почти 400 рублей за такую подписку. Оформила претензию на сайте мегафон и вуаля спустя неделю деньги вернулись на счет. В теле2 не такие клиентоорентированы, возврат делать отказались, на номер дочери, хотя она клянется, что ничего не подключала...
Сообщить модератору   Записан
Милка
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #4981 : 27 Мая , 2018, 08:09:52 »

У мужа оформилась подписка, сняли около 1000. Позвонили в поддержку, спрашивает, как сделать запрет подписок? Оператор отвечает, что нет такой функции....и деньги не вернут нам..
Нашли сами номер, сделали запрет. Муж позвонил снова в поддержку, оператор уже другой, естественно,  описал ситуацию, что был обман, что мы сами все отключили, и сказал, что если деньги не вернут, будет другой разговор. Это оператор оказался посговорчивее, обещал деньги вернуть.  В итоге деньги дней через 10 вернулись на счёт.
Сообщить модератору   Записан
S*T*A*R
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #4982 : 30 Мая , 2018, 14:31:36 »

+79069061634 мошенники с обЪвлениями на авито! (Звонят хотят приобрести, но перевести деньги на карту! не иначе)
Сообщить модератору   Записан
Златоцвета
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322



Награды
« Ответ #4983 : 05 Июля , 2018, 16:29:17 »

Сигма клиник на Воровского настойчиво звонят, предлагают бесплатную диагностику всего организма+узи. Что за медцент волшебный.. Тел. 89925034057
Сообщить модератору   Записан

Olesya65354
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #4984 : 08 Ноября , 2018, 16:51:15 »

Клиника Мошенников на Кирова 159 17 и 18 этаж, именуют себя Мария Лионса. В этой псевдо клинике моей маме навязали кредит на 179 000! С оплатой в 7000 в месяц, при том что мама живет на пенсию 12 000! Как одобрили банки это один вопрос, но как такая компания как Мария Лионса вообще еще существует, почему их не закроют?! Сколько семей еще должно пострадать! Они обманным путем втянули нашу семью в долги, растргнуть договор с ними тоже невозможно, они требуют оплатить непонятно кем нарисованные суммы на 67 000! Мама пришла к ним один раз — провела 3 часа!
Схема работы у них простая: Телемаркетинг звонит всем подряд и назначает бесплатный прием врача, ведутся на это люде пожилого возраста с кучей болячек, обещают вылечить бесплатно, только приходите. Далее в самой клинике человеку садятся, а пока он ходит по псевдо врачам оформляют на него кредит на 150 000 — 200 000 рублей.
Обманщики и мошенники, которым место в тюрьме!
Кто теперь сможет нам помочь? Все разводят руками! Как только совести хватает обманывать пенсионеров, у них и так жизнь не сахар — так еще и дурят их псевдо клиники… Слов не хватает. Написали жалобу в областную прокуратуру теперь ждем ответа.
Сообщить модератору   Записан
Гульчата
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #4985 : 10 Ноября , 2018, 10:31:28 »

мошенники сменившие вывеску. Вчера они назывались Гранд эстетик,Лорен,Академия красоты,Этика, а сегодня Мария лионса. Раньше торговали чемоданами с чудо косметикой, а теперь анализами за двадцать пять тысяч рублей и процедурами  втридорога. дурят пенсионеров и разводят на кредиты
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4986 : 10 Ноября , 2018, 21:42:53 »

Клиника Мошенников на Кирова 159 17 и 18 этаж, именуют себя Мария Лионса. В этой псевдо клинике моей маме навязали кредит на 179 000! С оплатой в 7000 в месяц, при том что мама живет на пенсию 12 000! Как одобрили банки это один вопрос, но как такая компания как Мария Лионса вообще еще существует, почему их не закроют?! Сколько семей еще должно пострадать! Они обманным путем втянули нашу семью в долги, растргнуть договор с ними тоже невозможно, они требуют оплатить непонятно кем нарисованные суммы на 67 000! Мама пришла к ним один раз — провела 3 часа!
Схема работы у них простая: Телемаркетинг звонит всем подряд и назначает бесплатный прием врача, ведутся на это люде пожилого возраста с кучей болячек, обещают вылечить бесплатно, только приходите. Далее в самой клинике человеку садятся, а пока он ходит по псевдо врачам оформляют на него кредит на 150 000 — 200 000 рублей.
Обманщики и мошенники, которым место в тюрьме!
Кто теперь сможет нам помочь? Все разводят руками! Как только совести хватает обманывать пенсионеров, у них и так жизнь не сахар — так еще и дурят их псевдо клиники… Слов не хватает. Написали жалобу в областную прокуратуру теперь ждем ответа.
нет состава преступления - вот вам ответ, если кроме услуг нет ни одной материальной вещи (бинт эластичный, крем или приборчик без разницы что) то судится вот ваш выход это не страшно и не больно но затратно по времене где-то полгода и по деньгам немного затратно но все же
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #4987 : 13 Ноября , 2018, 16:52:15 »

Зашла в свой личный кабинет Теле2,обнаружила подписку justmobile.biz по 15 р в сутки ППЦ  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:.Ни чего вообще не подключала никогда. :не знаю:


Через знакомых в теле 2 установили запрет на все подписки и плюс теле 2 вернули мне на счет около 500р. Ни себе фига они наснимали.И еще поменяла сам аппарат,в том было много вирусятины кстати заказан из Китая алиэкспесс.
Мне СМС на днях пришло с подпиской. Я сразу позвонила оператору, у меня Tele2. Сказала, что сама никуда не подписывалась. Он  поставил запрет на рассылки, выслал номер как отписаться от web- подписок и сегодня вернули деньги.
 В СМС  от оператора написано- услуга позволяет оградить от подписок, которые могут быть подключены абонентом при использовании им интернета. Подключится-*931#, отключится- *931*0# проверка статуса услуги *931#. Может кому-то пригодится
Сообщить модератору   Записан
i-i-i-irina
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 954



Награды
« Ответ #4988 : 13 Ноября , 2018, 20:39:59 »

Ирина Петровна,
Спасибо большое! Очень нужная информация! Проверила- работает!
Сообщить модератору   Записан
BagginsE
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #4989 : 21 Ноября , 2018, 09:46:41 »

+
Сообщить модератору   Записан
Настья
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 449



Награды
« Ответ #4990 : 21 Ноября , 2018, 18:26:04 »

А у меня после набора *931# включился какой-то запрет коротких номеров, теперь мобильным сбербанком воспользоваться не могу: не отправляются смс на номер 900! (
Сообщить модератору   Записан

обувь д/д,2-4г, все сезоны: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656241.0.html
одежда д/д на 2-3г, акция и скидки! http://objava.deti74.ru/index.php/topi
новые женские германские брюки Флайбах 44рр http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744021.0.htm
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #4991 : 26 Ноября , 2018, 09:24:11 »

Пугает что клинику марии лионса активно пропагандируют на областном телевидении в программе "Будьте здоровы", прям красиво рассказывают....
Сообщить модератору   Записан

Обслуживание кулеров для воды.
машанька
постоялец
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #4992 : 01 Февраля , 2019, 10:57:54 »

еще новый развод--- если вы в базе сетевых компаний-,покупали БАДЫ, или что то подобное-- звонят якобы из полиции, департаментов разных-- типа возвращают деньги за негодный товар, но надо ...заплатить за перевод и т. д. Кого уже кинули?????
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2019, 06:54:59 от машанька » Сообщить модератору   Записан
АленькаЯ
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2098



Награды
« Ответ #4993 : 08 Февраля , 2019, 18:58:58 »

[Недавно я попалась на удочку вот таких мошенников. Туфирма на Кашириных 102. конкретно агент Марина Пояркова. Обратилась к ней за путевкой, она помогла подобрать хороший вариант. Но вот только я её спрашиваю цену в ночах, а она мне отвечает в днях. Я внимания сначала не обратила, никто туры в днях не считает. Опять спрашиваю в ночах, ещё уточняю, что нам мало 7 ночей, нам хотя бы 8. Отель очень дорогой, и шаг за одну ночь очень приличный. Марина смотрится на меня и говорит: " Конечно! У вас практически 9 дней получается!" Тут я успокоилась, приехала заказывать, проверила паспортные данные, как мне сказала Марина, ещё раз уточнила, что вылет во вторник. А на деле оказалось, что 9 дней - это вылет из Челябинска с 23ч в воскресенье, а возврат через 8 дней в час ночи вторника, а ночей-то 7. То есть нам воскресенье и вторник были озвучены как дни отдыха!!!!! Параллельно я просчитывала путевку у другого агента, у него получалось дороже. Конечно, он же честно считал, как его и спрашивают: за 8 ночей. В итоге мы остались с дорогой путевкой за меньшее количество дней. Марина прикинулась дурочкой, мол, вы же проверяли. Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки таких хитроумных мошенников.
Сообщить модератору   Записан
Лисицина
завсегдатай
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #4994 : 10 Февраля , 2019, 14:32:49 »

Заметила, как только размещаю объявление в пристрой, через некоторое время начинают названивать из так называемых медицинских центров.Первый раз и не подумала, что телефон оттуда взяли, номер старый, мало ли кто дал его.. Но тут завела новый номер, совершенно нигде его не афишировала, только друзья и родственники знали, и то не все, ну и  в пристрое его указала, и вот уже названивают, на вопрос, откуда у вас данный номер, женщина ответила: это нас компьютер соединяет. Да уж, прогресс у них далеко пошел)))...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:00:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23. smf-srv