Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #495 : 29 Декабря , 2012, 19:42:25 »

насчет больницы.... я думаю тут самые профи это наши врачи из отделения..    у нас одни из лучших врачей в россии...... Искорка их тоже обучает.. в принципе 22 года назад Искорка для этого и создавалась, ед. она тогда по другому называлась.. чтоб лечить детей более современными методами.. раньше в ссср смертность при детской онкологии была 70%. сейчас80% вылечивается.   Горбачева реально много для нашей страны в этом вопросе сделала... а кто из врачей Ваню ведет?
Мirsitovna, эту клинику как раз Ванин врач и порекомендовала, т.к. его ситуацию размещали на сайте фонда "Подари жизнь". Израиль отказал в приеме, причин не знаю...Врача вроде бы зовут Елена Владимировна или Валерьевна.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #496 : 29 Декабря , 2012, 19:46:30 »

Девочки-кто привозил мне вещи и игрушки-все передали сегодня!
У кого будет желание еще помочь- жду в районе больницы Скорой помощи.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #497 : 29 Декабря , 2012, 22:15:00 »

Девочки, списалась с Натальей - akyla (замечательный человек, который помогает Демину Жене). Она подскажет мне, как дальше действовать. У нас времени тоже уже мало. Болезнь не отступает. Либо лечиться здесь, где врачи уже не дают прогнозов, либо лечиться за границей, где есть ШАНС!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #498 : 29 Декабря , 2012, 22:28:43 »

Сегодня удалось наконец вырваться из дома, так удачно прошел этот час! Девочки, делюсь своими выводами: без проблем согласились разместить плакатики (в файлах, каждый формата А4 по Жене и Ване, скрепленные между собой) в салоне красоты; очень хорошо приняли в автомобильном "Снежном Барсе", им трудно было  придумать куда разместить) но даже просить не пришлось; в магазине женского белья тоже без проблем девочки взяли приклеить; в инвестбанке на Алом поле требует согласования, но женщина-работник банка сказала, что согласует сама, и практически 100%, что повесят; еще удивилась удаче и доброму отношению в Лапландии; и в заключении  туристическая фирма тоже обещала повесить после согласования.  До этого раскладывала по почтовым ящикам, так больно потом видеть листовки в мусорных ящиках или на полу... И на подъездах долго не висят.  Думаю дальше силы прикладывать в крупные точки))) Например, была на почте, они тоже отзывчиво отнеслись, но согласовывать надо не у них, а где-то на Свооды, но ведь если это сделать, то можно на любой почте расклеивать, девочки, будет! Так же  в аптеке Классика ответили. Но на счет аптек меня берут сомнения.... Еще обращалась в ресторан, так поняла, что у них был такой  опыт, но сейчас отказали.  Но намереваюсь еще в один близлежащий зайти, ведь туда приходят люди с деньгами...  Да... отказали в Спортмастере, салоне связи, еще одном меховом салоне, Кнопка тоже отправила куда-то далеко за согласованием.
Мне кажется, надо по парикмахерским салонам и салонам красоты походить
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #499 : 29 Декабря , 2012, 22:36:31 »

Сегодня удалось наконец вырваться из дома, так удачно прошел этот час! Девочки, делюсь своими выводами: без проблем согласились разместить плакатики (в файлах, каждый формата А4 по Жене и Ване, скрепленные между собой) в салоне красоты; очень хорошо приняли в автомобильном "Снежном Барсе", им трудно было  придумать куда разместить) но даже просить не пришлось; в магазине женского белья тоже без проблем девочки взяли приклеить; в инвестбанке на Алом поле требует согласования, но женщина-работник банка сказала, что согласует сама, и практически 100%, что повесят; еще удивилась удаче и доброму отношению в Лапландии; и в заключении  туристическая фирма тоже обещала повесить после согласования.  До этого раскладывала по почтовым ящикам, так больно потом видеть листовки в мусорных ящиках или на полу... И на подъездах долго не висят.  Думаю дальше силы прикладывать в крупные точки))) Например, была на почте, они тоже отзывчиво отнеслись, но согласовывать надо не у них, а где-то на Свооды, но ведь если это сделать, то можно на любой почте расклеивать, девочки, будет! Так же  в аптеке Классика ответили. Но на счет аптек меня берут сомнения.... Еще обращалась в ресторан, так поняла, что у них был такой  опыт, но сейчас отказали.  Но намереваюсь еще в один близлежащий зайти, ведь туда приходят люди с деньгами...  Да... отказали в Спортмастере, салоне связи, еще одном меховом салоне, Кнопка тоже отправила куда-то далеко за согласованием.
Мне кажется, надо по парикмахерским салонам и салонам красоты походить
Ольга, ВЫ СУПЕРР!!!!! Низкий Вам поклон за помощь!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #500 : 29 Декабря , 2012, 22:42:30 »

Etoile, это Вам спасибо за то, что столько взяли на себя! Сил Вам!!! Я пишу не чтобы похвастаться, а чтобы девочки видели, что не надо робеть, везде люди, много отзывчивых, а на подъездах действительно отрывают быстро. Думаю еще  по турфирмам очень выгодно нам ходить, на отдых тоже люди с деньгами едут. Надо только подготовиться заранее, чтобы либо клеить сразу, либо отдавать заготовленное. У меня так быстро получилось потому, что люди сами брались наклеить, я только в отдном отделе сама. Спасибо им всем!

И еще спасибо сестренке за совет: надо идти, настроившись на добро, а не на борьбу! Теперь тоже очень всем советую :)
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2012, 23:38:24 от Mice_1977 » Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #501 : 29 Декабря , 2012, 22:53:17 »

да елена валерьевна просто супер врач... у нее характер тяжеловат говорят...но я не заметила....и если она его ведет то да действительно очень серьезная ситуация...в отд раньше говорили... только бы нас не ел вал. вела... т.к. она самых сложных ведет, кстати она одна из создателей Искорки...
я вот девочки еще чего подумала, может скинемся на подарок врачам какой нибцдь тортик))) они реально... герои спасать жизнь детей это их будни...
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #502 : 29 Декабря , 2012, 23:07:12 »

Etoile, это Вам спасибо за то, что столько взяли на себя! Сил Вам!!! Я пишу не чтобы похвастаться, а чтобы девочки видели, что не надо робеть, везде люди, много отзывчивых, а на подъездах действительно отрывают быстро. Думаю еще  по турфирмам очень выгодно нам ходить, на отдых тоже люди с деньгами едут. Надо только подготовиться заранее, чтобы либо клеить сразу, либо отдавать заготовленное. У меня так быстро получилось потому, что люди сами брались наклеить, я только в отдном отделе сама. Спасибо им всем!
Вы все правильно пишите! Я точно также раздаю людям, клиентам и пр. просто в руки и рассказываю историю про Ваню. Робеть точно не надо - девчата, НЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОСИМ, НА БОЛЬНОГО РЕБЕНКА!!!
Помощь немощным и больным всегда были и есть богоугодным делом, добрым человеческим поступком, вкладом в свою светлую КАРМУ...дак как ни называй - ЭТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #503 : 29 Декабря , 2012, 23:10:07 »

Мirsitovna, я Вам ответила по эл. почте! Если не получили, то продублирую, там есть кое-что))) И Вы абсолютно правы про мечты... Ване бы хорошую психотерапевтическую поддержку, но с другой стороны поддержка то, что он не один и что он это видит, общаясь с Вами!
**Irabel**, а что за сайт онко74?
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #504 : 29 Декабря , 2012, 23:15:44 »

Mice_1977, Олечка, с твоего согласия внесу твою ценную инф-ю в общее по листовкам)))
Девочки, еще очень броско получается, если вместе скрепить два листочка А4 (у меня как у многих один по Ване, другой по Жене), а сверху я отдельно печатаю крупно-крупно "помогите спасти!" и рядом 3 небольшие открыточки клею. Вообще как плакат получается, а если еще это в цвете будет или на цв.бумаге, то очень заметно. Кому что нужно, обращайтесь)))
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2012, 23:21:07 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #505 : 29 Декабря , 2012, 23:19:23 »

Девочки, НОВАЯ ЛИСТОВКА с отрывными краями.

Постарались учесть все замечания. Больше информации втиснуть не удается - нечитабельно.
ЮЛЕЧКЕ - дизайнеру огромное СПАСИБО!!!


*  (601.25 Кб, 2495x3513 - просмотрено 157 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2012, 23:31:04 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #506 : 29 Декабря , 2012, 23:21:25 »

Etoile,Лен,мне кажется так лучше.А ты когда с Ваней встретишься?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #507 : 29 Декабря , 2012, 23:22:48 »

Etoile,Лен,мне кажется так лучше.А ты когда с Ваней встретишься?
3 или 4 января. Как Ольга Федоровна скажет. Ему 2 будут капать, если будет себя хорошо чувствовать, то приедем 3, вообще по ситуации.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #508 : 29 Декабря , 2012, 23:24:00 »

Etoile,ясно.
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #509 : 29 Декабря , 2012, 23:25:09 »

Etoile, спасибо), а в какой программе делали? В Корал дро?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:29:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24. smf-srv