Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #630 : 19 Января , 2013, 22:31:53 »

Я тоже своим знакомым девочкам с другого форума удочки закинула, может кто поможет с переводом.
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #631 : 19 Января , 2013, 23:44:47 »

http://vk.com/page-16365116_34851124 ОФОРМИТЕ В КОНТАКТЕ ГРУППУ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ , Я ПОМОГУ С РАЗМЕЩЕНИЕМ ПОДКЛЮЧАТСЯ ДРУГИЕ ГРУППЫ ВОЗМОЖНО И ВОЛОНТЕРЫ
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #632 : 19 Января , 2013, 23:47:39 »

http://vk.com/page-16365116_34851124 ОФОРМИТЕ В КОНТАКТЕ ГРУППУ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ , Я ПОМОГУ С РАЗМЕЩЕНИЕМ ПОДКЛЮЧАТСЯ ДРУГИЕ ГРУППЫ ВОЗМОЖНО И ВОЛОНТЕРЫ
все админы там откликнулись,  дальше помогу чем смогу
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #633 : 20 Января , 2013, 09:05:38 »

Мама Владика и Яночки, делаю. Спасибо Вам!:) Как раз сидела страдала, что все очень в группе неактивно, изучала устройства подобных групп, в том числе и Фединой.
Только документов то у меня нет, кроме выписки




Документы очень нужны , все маркируйте Девочки если что пишите я подскажу как начать в контакте правильно чтобы о Вани услышало много людей, подскажу ссылочки на группы. Удачи Вам !!!!
« Последнее редактирование: 20 Января , 2013, 09:31:33 от Мама Владика и Яночки » Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #634 : 20 Января , 2013, 10:27:10 »

Мама Владика и Яночки, делаю. Спасибо Вам!:) Как раз сидела страдала, что все очень в группе неактивно, изучала устройства подобных групп, в том числе и Фединой.
Только документов то у меня нет, кроме выписки




Документы очень нужны , все маркируйте Девочки если что пишите я подскажу как начать в контакте правильно чтобы о Вани услышало много людей, подскажу ссылочки на группы. Удачи Вам !!!!
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Написала вам в лички.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #635 : 20 Января , 2013, 11:06:57 »

а может лучше пойти  в мединститут на кафедру ин.яз?.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #636 : 20 Января , 2013, 11:16:22 »

Etoile, Лена, документы медицинские надо обязательно выложить, пусть мама и Ваня будут к этому готовы. Еще обязательно вести отчеты по поступающим деньгам. Пусть О.Ф. возьмет выписку из банка с детализацией по датам-суммам  по уже имеющимся деньгам и оформит смс информирование. Я могу взяться за ведение отчетов.
Хорошо бы получить поддержку врача, с которым можно было бы обсуждать варианты клиник, чтобы понимать, чем они отличаются, а что общего, что можно выбрать дешевле без потери качества лечения.
Может я не права, но хорошо бы Ване или маме вести дневник в группе, пусть пишет сам, что у него и как. Это очень привлекает людей, когда все идет из первых уст.
Надо изменить текст листовок.
Никогда не надо писать, что наши врачи отказались: они делают все, что могут, но ... Поэтому и надо мнение врача, чтобы четко понимать, что за границей сделают такого, чего нет у нас. Это в идеале, конечно. Видела группу помощи девочки, мама которой врач. Она прямо сравнительные таблицы делала : что у нас, а что там. Увы, там болезнь оказалась сильнее.
Чуть позже кину ссылку на фонд АиФ "Доброе сердце". Там большой пакет документов, помогают они как раз детям из социально трудных семей. Ваня под это как раз подходит. Пусть О.Ф. начнет собирать документы. Как определится с клиникой и суммой, надо написать туда.
Пока вот такие мысли, не знаю, правильные или нет.
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #637 : 20 Января , 2013, 11:17:14 »

а может лучше пойти  в мединститут на кафедру ин.яз?.

Отличная идея !!!
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #638 : 20 Января , 2013, 11:31:13 »

Доброе сердце : http://www.aif.ru/dobroe/about/if_you_need_help
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #639 : 20 Января , 2013, 11:39:42 »

Лена, хорошо бы про клиники Сингапура узнать, но я пока в инете нашла только информацию через посредников.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #640 : 20 Января , 2013, 12:51:17 »

Татьяна, все поняла! Спасибо за подсказки!
Ольге Федоровне уже сказала про все документы, справки и прочее. Сейчас отправляю документы на перевод по контактам, которые дала Polundra. Спасибо ей!!!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #641 : 20 Января , 2013, 14:09:24 »

Девочки, все кто заказал раскраски для детей из онкоцентра:
1. Ксениус
2. Qwayess
3. mark_mar
4. Мэри Поппинс
5. Сестри4ка.
6. Таис

Большое Вам спасибо! Список ников и коды, выслала Оргу- Yasmin, договорились с ней созвониться или списаться - когда будет раздача закупки. Все заберу и отвезу в онкоцентр.
Надеюсь, никого не забыла? :)

Кто заказал частично (что то для деток, что-то для себя) нужно написать Оргу, чтобы она рассортировала заказ. Можете ей написать, чтобы отложила в Заказ для Etoile. Я все увезу в онкоцентр и передам по назначению.
« Последнее редактирование: 20 Января , 2013, 17:30:46 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #642 : 20 Января , 2013, 15:53:39 »

tata_r, очень правильные идеи и про денежки, и про дневник в группе!!! Только вот ничего плохого о врачах в листовках не увидела - в последней вообще ничего, а в первой очень нередкая ситуация, когда физиолочение запускает или усугубляет, но там же указано, что Ваня упал - поэтому тут скорее стечение обстоятельств... Даже придирчиво глядя на листовку как медик не нахожу в ней ничего обидного.
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #643 : 20 Января , 2013, 17:02:16 »

Мэри Поппинс, да про врачей это я на всякий случай написала. Чтобы не сделать эту ошибку случайно, чтобы в порыве эмоций случайно не вырвалось где-нибудь.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #644 : 20 Января , 2013, 17:27:56 »

tata_r, очень правильные идеи и про денежки, и про дневник в группе!!! Только вот ничего плохого о врачах в листовках не увидела - в последней вообще ничего, а в первой очень нередкая ситуация, когда физиолочение запускает или усугубляет, но там же указано, что Ваня упал - поэтому тут скорее стечение обстоятельств... Даже придирчиво глядя на листовку как медик не нахожу в ней ничего обидного.
Девочки, наша медицина отстает на годы, особенно в области лечения онкобольных. Это надо признать, и не ломать копья. Врачи как могут, так и лечат. Препараты, те, что выделяют, оборудование, то, что есть...
Давайте это оставим без комментариев. От того, что я буду писать про врачебные ошибки, лучше никому не будет...
Я не хочу никого ни оправдывать, ни ругать. На сегодня есть то, что есть. Нужно найти решение для Вани.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:00:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24. smf-srv