Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #645 : 20 Января , 2013, 17:31:19 »

Etoile, красавица!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #646 : 20 Января , 2013, 17:45:36 »

Большое спасибо Qwayess (Ксении) и ее супругу за отзывчивость и помощь в доставке!!!!

Она собрала деньги на форуме Форд фокус клуба и купила для детского онкоотделения:
4 чайника электрических, 4 чайника заварочных (френч-пресс), 2 сковороды, 4 кастрюльки. Все очень симпатичное!!!
Ребята, дай Бог вам здоровья и всего хорошего вашей семье!

Во вторник, скорее всего, поедем к Ване, все увезем, передадим в отделение. Фотоотчет приложу.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #647 : 20 Января , 2013, 18:44:23 »

Etoile, это вам спасибо!  :smitten: я так рада, что у Риты Анваровны такие замечательные приемники и последователи)))))
а автомобилисты - народ отзывчивый! я надеюсь, мы сможем помогать более или менее регулярно от нашего Форд Фокус клуба))))
осталось немного средств, я переведу их на карту на лечение Вани.
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #648 : 20 Января , 2013, 19:16:34 »

Etoile, красавица!
Согласна!
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #649 : 20 Января , 2013, 19:54:04 »

Последние новости от 20.01.2013:
Разговаривала с Ольгой Федоровной. Завтра она начнет собирать все документы и справки для благотворительных фондов. Поговорит с врачом на предмет - возможности или невозможности перелета для Вани. Подключит смс-информирование о поступлениях.
Ваня пока чувствует себя также - более-менее. Думаю, не очень хорошо, но он ведь настоящий мужчина растет - не жалуется и маму не расстраивает.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #650 : 20 Января , 2013, 22:21:23 »

ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩЬ В ГРУППАХ, ВАНИ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ, ПИШИТЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОЗДАТЬ ТЕМУ В ОДНОКЛАССНИКАХ !!!! МНЕ ОДНОЙ НЕ ПОТЯНУТЬ Т,К У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ГРУПП, НО Я ГОТОВА НАПРАВИТЬ И ПОМОЧЬ ЧТО В МОИХ СИЛАХ И ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУТСЯ ВАМ ТОЛЬКО НУЖНО ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ !!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #651 : 21 Января , 2013, 10:18:33 »

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ НУЖНЫ ДОКИ И ВЫПИСКА С ПЕЧАТЬЮ СЕГОДНЯ ХОТИМ ОТПРАВИТЬ ПО НЕМУ ЗАПРОС В ИСПАНИЮ, ТАМ ЛЕЧЕНИЕ ПО ЭТАПНОЕ ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УСПЕТЬ ДЕНЮЖКУ СОБРАТЬ. ВСЕ ЯНЕ В КОНТАКТЕ НАПИСАЛА ЖДЕМ. !!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #652 : 21 Января , 2013, 10:54:07 »

tata_r, очень правильные идеи и про денежки, и про дневник в группе!!! Только вот ничего плохого о врачах в листовках не увидела - в последней вообще ничего, а в первой очень нередкая ситуация, когда физиолочение запускает или усугубляет, но там же указано, что Ваня упал - поэтому тут скорее стечение обстоятельств... Даже придирчиво глядя на листовку как медик не нахожу в ней ничего обидного.
Девочки, наша медицина отстает на годы, особенно в области лечения онкобольных. Это надо признать, и не ломать копья. Врачи как могут, так и лечат. Препараты, те, что выделяют, оборудование, то, что есть...
Давайте это оставим без комментариев. От того, что я буду писать про врачебные ошибки, лучше никому не будет...
Я не хочу никого ни оправдывать, ни ругать. На сегодня есть то, что есть. Нужно найти решение для Вани.

я знаю несколькиз врачей лично из нашего отделения....ох не все так просто в нашей стране они могут выписывать только определенные лекарства из списка здравоохранения.... но они все устаревшие!!!!  вот Искорка и оплачивает в основном редкие и дорогие лекарства и главное современные и эффективные!.я уже не говорю что оборудование постоянно разворовывается, точнее деньги на оборудование.

    А они каждый день делают, что в их силах.переживают  также за своих пациентов.... и это каждый день...и также не спят.. когда нет результатов от лечения...  я в отделении была всего три раза.... два раза по организационным делам..я с детьми и родителями не общалась... а вот в первый раз когда пришла.... глаза детей!!!! это глаза взрослых увидевших смерть только  в детском теле.поэтому пока не готова в отделении общаться.

еще родители тоже разные бывают.... им говорят нельзя курить когда ваш ребенок болеет онкологией!!!это серьезно подрывает иммунитет детей, а они идут покупают сигареты...причем на детские деньги.  вот почему врачи предпочитают чтобы помогали через искорку... т.к. там все расходы контролируются.... некоторые родители вместо того чтоб бороться за жизнь своих детей, деньги которые им дарят благотворители... тратят на себя... но что самое для меня не понятное.... что у 70% нет пап..причем их не становится когда узнается диагноз.... :sad:

И очень хдорово когда есть такие как Etoile и Акула, девочки вы просто молодцы.... и для вас Всевышний за ваши дела подготовил подарок вам(незнаю какой, но точно знаю что есть)

И все кто читает эту темку. и каждый кто помогает в меру своих ивозможностей не проходит мимо плверьте, Господь дает нам испытания не просто так. и Вас за добрые дела вознаградит... :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

простите за много слов.... но наболело... и про подарки..... я пришла в искорку чтоб не сойти с ума. чтоб свою силу и энегрию направить в полезное русло а не депрессию... и Господь мне подарил мое Чудо которому 6 месяцев...за что я ему очень благодарна..
а еще одна мамочкаих отделения мне сказала... Бог не дает не посильных испытаний... и когда мне трудно я всегда вспоминаю эти слова... и иду дальше...

« Последнее редактирование: 21 Января , 2013, 11:43:06 от Мirsitovna » Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #653 : 21 Января , 2013, 10:54:16 »

Etoile,Лена,  а есть актуальные листовки? есть возможность размещения в маршрутках.
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #654 : 21 Января , 2013, 11:41:09 »

Etoile,Лена,  а есть актуальные листовки? есть возможность размещения в маршрутках.
Пока самые свежие, те что отрывные. Нет информации по клинике, нет точной суммы, но собирать нужно!!! Т.к. возможно, если Ване лететь нельзя самолетом, то будем проплачивать пока удаленные консультации врачей из того же Израиля, и возможно закупать сами другие препараты, более эффективные.
Будет информация, сразу листовку изменим.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #655 : 21 Января , 2013, 11:42:00 »

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ НУЖНЫ ДОКИ И ВЫПИСКА С ПЕЧАТЬЮ СЕГОДНЯ ХОТИМ ОТПРАВИТЬ ПО НЕМУ ЗАПРОС В ИСПАНИЮ, ТАМ ЛЕЧЕНИЕ ПО ЭТАПНОЕ ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УСПЕТЬ ДЕНЮЖКУ СОБРАТЬ. ВСЕ ЯНЕ В КОНТАКТЕ НАПИСАЛА ЖДЕМ. !!!!!!!!!
Доки попрошу у ОФ, уже звоню ей.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #656 : 21 Января , 2013, 11:45:13 »

tata_r, очень правильные идеи и про денежки, и про дневник в группе!!! Только вот ничего плохого о врачах в листовках не увидела - в последней вообще ничего, а в первой очень нередкая ситуация, когда физиолочение запускает или усугубляет, но там же указано, что Ваня упал - поэтому тут скорее стечение обстоятельств... Даже придирчиво глядя на листовку как медик не нахожу в ней ничего обидного.
Девочки, наша медицина отстает на годы, особенно в области лечения онкобольных. Это надо признать, и не ломать копья. Врачи как могут, так и лечат. Препараты, те, что выделяют, оборудование, то, что есть...
Давайте это оставим без комментариев. От того, что я буду писать про врачебные ошибки, лучше никому не будет...
Я не хочу никого ни оправдывать, ни ругать. На сегодня есть то, что есть. Нужно найти решение для Вани.

я знаю несколькиз врачей лично из нашего отделения....ох не все так просто в нашей стране они могут выписывать только определенные лекарства из списка здравоохранения.... но они все устаревшие!!!!  вот Искорка и оплачивает в основном редкие и дорогие лекарства и главное современные и эффективные!.я уже не говорю что оборудование постоянно разворовывается, точнее деньги на оборудование.
Это проблема медицины в РФ повсеместная. Мы ее не решим.
Сейчас нужно понять, что делать Ване. Если лечат неэффективными препаратами, то почему не говорят об этом??? Это ведь вопрос денег, или люди заведомо уверены в обратном???
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #657 : 21 Января , 2013, 13:09:57 »

Etoile, вопрос закупки препаратов за деньги пациента - очень больной для врачей. И это не вина, а их боль и беда. Если, не дай Бог, пациент пожалуется, что ему предлагают что-то купить, то всем врачам сверху и донизу очень попадет. Как урегулировать этот вопрос с юридической точки зрения? Может надо оформить какой-то документ, что никто не будет в претензии за покупку дополнительных препаратов. Хорошего бы медицинского юриста спросить. Вот поэтому я писала, что может все таки в фонд "Подари жизнь" написать, попросить хотя бы организационной поддержки в таких вопросах.
Еще вопрос: а материал биопсии сколько времени хранится? Если он есть, можно ли его в Москву отправить? Вдруг там по-другому опухоль определят и для нее совсем другие медикаменты нужны?
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #658 : 21 Января , 2013, 13:11:49 »

tata_r, в Москву и Питер уже обращались.
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #659 : 21 Января , 2013, 13:13:55 »

Мirsitovna, если вы знаете врачей, может сможете поговорить на тему организации здесь лечения по консультациям Израиля, например. На консультации и медикаменты будем деньги собирать. Это ведь и врачам в плюс - новые знания и опыт, который потом и другим детям поможет. И по деньгам совсем другая сумма будет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:04:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:30 → CA-стильная одежда из Гер... 190 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 25. smf-srv