Маска
« Ответ #675 : 23 Января , 2013, 08:31:15 »
Девочки, ко мне сегодня подошла мама Киселева Сергея, 16 лет
http://onco74.ru/anonces/?id=135 Татьяна Геннадьевна, телефон 8-982-31-19-607
Им также нужно посильное кураторство и помощь, подсказать, направить и пр. Может быть кто то создаст тему?
У него очень редкое заболевание, была ремиссия, а потом резкое ухудшение...они готовятся на консультацию в Москву....
После консультации врачей в Москве, имея на руках информацию от врачей, если будет нужно я создам тему. Пока ждём.
Мэри Поппинс
« Ответ #676 : 23 Января , 2013, 13:13:16 »
Ваня! Ай-ай-ай, КРАСАВЧИК! А поправиться успеешь))) :smitten: :smitten: :smitten: Девочки, а если висят листовки с прежним яндекс-кошельком, то их лучше заменить на новые, а то ведь отрывают люди, чтобы деньги не пропали. Или как? Я не в курсе про него(((
« Последнее редактирование: 23 Января , 2013, 21:57:23 от Мэри Поппинс »
Сообщить модератору
Записан
**Irabel**
« Ответ #677 : 23 Января , 2013, 13:24:13 »
пароль от яндекс кошелька разве восстановить нельзя?
Мэри Поппинс
« Ответ #678 : 23 Января , 2013, 13:31:47 »
Если у меня есть возможность вставить новый номер яндекс-кошелька в листовки это можно сделать, или потом старый вернется к нему? Очень жду ответа, скоро с дочей гулять идем.
jindoc
« Ответ #679 : 23 Января , 2013, 17:27:06 »
Пароль восстановить можно, просто долго, нужна ксерокопия паспорта и заявление, отправить в Москву заказным письмом на яндекс с просьбой о восстановлении. У самой такое было, это просто, только долго.
Ксюшенция
« Ответ #680 : 23 Января , 2013, 17:41:00 »
какой хорошенький малышик-Ванечка! :smitten: :smitten: :smitten:
Мама Владика и Яночки
« Ответ #681 : 23 Января , 2013, 18:32:55 »
CecTpu4Ka ,отправила сообщение в контакте, Наталья тоже ждет выписку отправь ей спишись. медлить нельзя это такая зараза девочки надо успеть
jindoc
« Ответ #682 : 23 Января , 2013, 19:06:21 »
Девочки, нужен человек, который сможет перевести информацию с китайского языка. Есть очень хорошие клиники в Китае. Но все сайты на китайском.
Отправила Вам информацию в личку.
Mice_1977
« Ответ #683 : 23 Января , 2013, 22:50:56 »
Девочки, предлагаю за Ваню тоже организовать совместную молитву, ведь очень много зависит в лечении от помощи СВЫШЕ. Время 23.10 предлагаю.Молитва по соглашению (читается трижды) Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием. Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божем Иване, о его здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но оба че не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. /Аминь/Девочки, не стесняйтесь в других темах организовыватьcя тоже, стольким деткам хочется помочь, а разорваться не получается... Только надо знать имя при крещении точное, и Бог в помощь всем!
« Последнее редактирование: 23 Января , 2013, 23:07:04 от Mice_1977 »
Сообщить модератору
Записан
Мэри Поппинс
« Ответ #684 : 24 Января , 2013, 10:10:45 »
Mice_1977 , всеми руками за! Я с тобой. Нужен еще один человек на каждый день, чтобы если кто-то не сможет, было бы 2 человека (это минимум). Etoile, можно вместо старого яндекс-кошелька новый номер указывать?
Etoile
« Ответ #685 : 24 Января , 2013, 15:20:28 »
Mice_1977 , всеми руками за! Я с тобой. Нужен еще один человек на каждый день, чтобы если кто-то не сможет, было бы 2 человека (это минимум). Etoile, можно вместо старого яндекс-кошелька новый номер указывать?
Девочки про кошелек пока решаем....ничего сказать не могу. Занимаемся пока доками..справками и пр.
Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Маска
« Ответ #686 : 24 Января , 2013, 17:16:30 »
CecTpu4Ka , снимки-оригиналы никто не даст, а фото снимков, как правили забраковывают. Если будет нужно, конечно отфоткают.
Джоконда
« Ответ #687 : 24 Января , 2013, 18:11:56 »
Etoile , а яндекс-кошелек из реквизитов убран специально в листовках, я что-то упустила?
Ваня посеял пароль от того Яндекса, теперь завел новый номер: 410011726514979
Etoile, можно вместо старого яндекс-кошелька новый номер указывать?
Девочки про кошелек пока решаем....ничего сказать не могу. Занимаемся пока доками..справками и пр.
Ой, девы, а я на новый Яндекс-кошелёк сегодня перечислила, поторопилась, наверно? Или Ваня их получит?
Улыбка - это моё лицо! Радость - это мой характер! Счастье - это моя жизнь!
Маска
« Ответ #688 : 24 Января , 2013, 18:52:30 »
Маска , да, имеются в виду снимки-снимков на фоне окна. Их сейчас в 2х клиниках ждут, время то идет, и оно нам не на руку. И для того, чтобы группы вконтакте и однокл. оформить по всем правилам, тоже они нужны.
У Лены все контакты есть, надо значит просить.
Мэри Поппинс
« Ответ #689 : 24 Января , 2013, 21:31:03 »
Молитва по соглашению (читается трижды) Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием. Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божем Иване, о его здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но оба че не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. /Аминь/
Не забудем в 23-10!!!