Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #720 : 24 Января , 2013, 17:16:30 »

CecTpu4Ka, снимки-оригиналы никто не даст, а фото снимков, как правили забраковывают. Если будет нужно, конечно отфоткают.
Сообщить модератору   Записан
Джоконда
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227



Награды
« Ответ #721 : 24 Января , 2013, 18:11:56 »

Etoile, а яндекс-кошелек из реквизитов убран специально в листовках, я что-то упустила?
Ваня посеял пароль от того Яндекса, теперь завел новый номер: 410011726514979
Etoile, можно вместо старого яндекс-кошелька новый номер указывать?
Девочки про кошелек пока решаем....ничего сказать не могу. Занимаемся пока доками..справками и пр.
Ой, девы, а я на новый Яндекс-кошелёк сегодня перечислила, поторопилась, наверно? Или Ваня их получит?
Сообщить модератору   Записан

Улыбка - это моё лицо! Радость - это мой характер! Счастье - это моя жизнь!
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #722 : 24 Января , 2013, 18:52:30 »

Маска, да, имеются в виду снимки-снимков на фоне окна. Их сейчас в 2х клиниках ждут, время то идет, и оно нам не на руку. И для того, чтобы группы вконтакте и однокл. оформить по всем правилам, тоже они нужны.
У Лены все контакты есть, надо значит просить.
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #723 : 24 Января , 2013, 21:31:03 »

Молитва по соглашению  (читается трижды) Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием.

Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божем Иване, о его здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                   /Аминь/


Не забудем в 23-10!!!
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #724 : 24 Января , 2013, 22:48:23 »

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ от 24.01.2013
Девочки, докладываю ситуацию.
1. Сделала запросы в ряд клиник США, Сингапура, Германии. От некоторых пришли ответы - запрос доп. информации (выписки), кое-где также просят снимки. Буду просить у Ирины Ильиничны, завтра ей позвоню.
2. Сегодня приезжала Ольга Федоровна - привезла документы (справки из соц.защиты, копии паспортов, пенсионное свид-во Вани и пр.). Я все отсканировала и буду рассылать пакет документов по благотворит.фондам. Также сегодня вышлю Яне и Алексею для размещения в группах ВКонтакте и Одноклассники.
3. Алексей с Ольгой Федоровной сегодня переподключили все телефоны, убрали лишнее, ненужные затратные опции. оптимизировали тарифы и пр. Закрыли Ванин долг за интернет (ему там впарили какой-то дурацкий тариф, который впустую только "жрал деньги"). Наши сотовые операторы, пользуясь недостаточной осведомленность людей, очень хорошо на этом наживаются! Сейчас все в порядке, разобрались.
СИМ-карты для сбора денег подключать не стали. Во-первых - очень много мошенников, как в стане самих операторов,так и из числа наблюдающих за сбором денег. Во-вторых для Ольги Федоровны эти схемы очень сложны. У нее сегодня и так случился уже информациооный перегруз после всех поездок по офисам Би-Лайн, МТС и Сбербанка))) В-третьих - грабительские % за обналичку.
В Сбере Ольге Федоровне подключили смс-информирование. Так что будем точно знать о поступлениях.
На сегодня собрано примерно около 250 тыс. руб. Завтра она сообщит точную сумму из банковской выписки.

Ну и теперь огромное СПАСИБО всем нашим помощникам - Алексею, Яне (Сестри4ка), Наталье (natalia2003) за помощь в переводах, Ольге и Андрею (за перевод на немецкий язык) которых посоветовала Polundra  и всем кто еще так дружно откликнулся на призыв о помощи в переводе.
Спасибо Маме Владика и Яночки, которая помогает Феде Вараксину и находит время для того, чтобы консультировать нас.
И конечно, Наташе (akyla) за моральную поддержку и реальные конкретные советы!!!
Маме Темы, Mice 1977, Мэри Поппинс, tata_r, Ксюшенции, mark_mar....если кого не упомянула, не обижайтесь пожалуйста :ой засмущали: девочки просто низкий поклон за то, что вы не бросаете Ваню и помогаете всем - и словом и делом!!!

Вместе - мы все сможем!!!!


Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #725 : 24 Января , 2013, 23:04:42 »

Добавляю большое спасибо Мirsitovna,и еще всем девочкам,кто привозил мне,вы все такие молодцы!
Лена,Etoile,мы с такой надеждой все ждём новости,спасибо тебе за все!
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #726 : 24 Января , 2013, 23:40:55 »

ДЕВОЧКИ ВСТУПАЙТЕ В ГРУППЫ К ВАНИ ЖМИТЕ КЛАСС В ОДНОКЛАССНИКАХ, В КОНТАКТЕ СЕРДЕЧКО И РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ, ТАК ЖЕ УСТАНОВИТЕ СТАТУС  С ССЫЛКОЙ НА ГРУППУ И ПОПРОСИТЕ ПОМОЩИ. ПОМОГИТЕ ПАРНЮ !!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #727 : 25 Января , 2013, 11:31:45 »

Etoile, КЛИНИКА ЖДЕТ СНИМКИ, ДЕВОЧКИ МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОМОЧЬ ВАНЕ . НУЖЕН ПАСПОРТ  СТРАНИЧКА ТОЛЬКО С ФОТО ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ В КОНТАКТЕ ВЫЛОЖИТЕ К ДОКУМЕНТОВ, Т,К МАЛЬЧИК ВЗРОСЛЫЙ!!!
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #728 : 25 Января , 2013, 12:06:00 »

Паспорт когда будете выкладывать,  номер и серию может убрать?
А в Испанию писали, туда, куда Федю отправляют?
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #729 : 25 Января , 2013, 12:35:40 »

tata_r,да хотелось бы туда в Штаты далеко лететь и они в скорей всего сразу запросят полностью оплатить лечение. А в Испании по этапно и лететь поменьше. ведь ему тяжело будет перенести перелет и деньги надо еще успеть собрать, и из этой клиники быстрей ответят они ждут только снимки!!! они причем работают без посредников  ни как многие из клиник а это экономия по деньгам

Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #730 : 25 Января , 2013, 13:00:12 »

Etoile, КЛИНИКА ЖДЕТ СНИМКИ, ДЕВОЧКИ МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОМОЧЬ ВАНЕ . НУЖЕН ПАСПОРТ  СТРАНИЧКА ТОЛЬКО С ФОТО ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ В КОНТАКТЕ ВЫЛОЖИТЕ К ДОКУМЕНТОВ, Т,К МАЛЬЧИК ВЗРОСЛЫЙ!!!
За снимками поехали, с врачом договорились. Сканы паспортов и пр. вчера выслала Яне.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
**Irabel**
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #731 : 25 Января , 2013, 15:25:15 »

Etoile,а в Израиль решили не обращаться?
Сообщить модератору   Записан
Китти81
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 882


Награды
« Ответ #732 : 25 Января , 2013, 16:04:58 »

с карты 6767
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #733 : 25 Января , 2013, 16:33:29 »

Снимки есть!!! Сейчас все вышлю Яне.
« Последнее редактирование: 25 Января , 2013, 16:37:52 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #734 : 25 Января , 2013, 16:55:14 »

Все отправила Яне. Есть еще результаты КТ, но они в спец.программе, я их даже открыть не могу. Вышлю позже из дома, очень тяжелые файлы.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:49:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:38 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 25. smf-srv