Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #750 : 26 Января , 2013, 23:13:47 »

Девочки, жду ответа от двух клиник германии, заполняю анкету в клинику США, там сложная форма, без помощи врача мне не обойтись, т.к. там есть ее вопросы. Буду звонить в пн ей уточнять.
Все новые номера Яндекса и Веб мани в листовку завтра вставим. Не волнуйтесь))))
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #751 : 27 Января , 2013, 14:38:41 »

Если пред тобою великая цель, а возможности твои ограничены, - все равно действуй; ибо только через действие могут возрасти твои возможности. (Ауробиндо)

Девочки, еще вот какие мысли: Ване ведь в этом году 18 будет, и его переведут во взрослую онкологию. И если детская онкология как-то еще поддерживается, то взрослая увы и увы. Нам не только болезнь не оставляет времени, надо успеть.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #752 : 27 Января , 2013, 14:46:04 »

Девочки, ответов пока от клиник нет, ждем.
На след. неделе я буду в командировке, приеду только поздно вечером в пятницу. Почту просматривать буду, если будут ответы, то сразу напишу.
Если у кого-то есть возможность еще поискать клиники и порассылать запросы -пишите в личку, пришлю пакет документов для рассылки.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #753 : 27 Января , 2013, 16:11:44 »

С Китайскими что-то решали? Спросила у сестры своей свекрови, она один из ведущих детских кардиологов в Киргизии, они тесно работают с Китаем, отправляют деток туда на лечение по какой-то договорённости, и сама была там в клиниках, говорит, что поражена уровнем медицины. Насчёт онкологии не знаю точно, а кардиохирургия и кардиология просто космос. Мы как-то привыкли, что Китай - это дешёвые вещи и гастробайтеры, но её мнение после поездок туда поменялось на 180 градусов, в плане медицины точно.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #754 : 27 Января , 2013, 20:47:00 »

С Китайскими что-то решали? Спросила у сестры своей свекрови, она один из ведущих детских кардиологов в Киргизии, они тесно работают с Китаем, отправляют деток туда на лечение по какой-то договорённости, и сама была там в клиниках, говорит, что поражена уровнем медицины. Насчёт онкологии не знаю точно, а кардиохирургия и кардиология просто космос. Мы как-то привыкли, что Китай - это дешёвые вещи и гастробайтеры, но её мнение после поездок туда поменялось на 180 градусов, в плане медицины точно.
А Вы не могли бы уточнить у свекрови, в какие именно клинико отправляли и через кого? Я вот тоже нашла ссылки именно из Казахстана и Киргизии, они ближе к Китаю видимо.
И нет пока человека, который бы мог переводить информацию с сайтов, там все на китайском((((
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #755 : 27 Января , 2013, 21:57:08 »

А к девушке не обращались, я контакты в личку писала, когда спрашивали, кто знает китайский, только не помню точно кому.
Сообщить модератору   Записан
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #756 : 27 Января , 2013, 21:59:16 »

Вам же, вроде, скидывала? Давайте сама напишу ей, телефона в Китае у меня, конечно, нет :) Про клинику завтра уточн.
Сообщить модератору   Записан
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #757 : 27 Января , 2013, 22:00:15 »

Девочки, в 23.10 не забудем
Молитва по соглашению  (читается трижды) Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием.

Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божем Иване, о его здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                   /Аминь/

Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #758 : 27 Января , 2013, 22:06:23 »

Ещё вариант заходить через браузер гугл хром, он автоматически будет переводить на русский, коряво, но общий смысл, думаю, можно понять.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #759 : 27 Января , 2013, 22:11:13 »

Ещё вариант заходить через браузер гугл хром, он автоматически будет переводить на русский, коряво, но общий смысл, думаю, можно понять.
переводит очень коряво....в том то и дело, что смысл размыт, двоякие трактовки
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #760 : 27 Января , 2013, 22:53:41 »

CecTpu4Ka, это что-то другое, чем поделиться новостями и выслать приглашения своим друзьям?
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #761 : 28 Января , 2013, 00:03:07 »

CecTpu4Ka, уф, я тот еще пользователь, но освоила! Девочки, это не сложно :)
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #762 : 28 Января , 2013, 00:18:42 »

Etoile, мне связаться самой с девочкой или Вы уже писали ей? Только надо знать конкретно что интересует, какие сайты, пишите, если что в личку, это одна из моих самых близких школьных подруг, дайте знать связывались ли, и если да, то ответила ли, я если что сама попрошу о помощи.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #763 : 28 Января , 2013, 06:23:25 »

Etoile, мне связаться самой с девочкой или Вы уже писали ей? Только надо знать конкретно что интересует, какие сайты, пишите, если что в личку, это одна из моих самых близких школьных подруг, дайте знать связывались ли, и если да, то ответила ли, я если что сама попрошу о помощи.
Написала Вам в личку.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #764 : 28 Января , 2013, 12:20:00 »

CecTpu4Ka, а в одноклассниках есть такая функция? И еще по одноклассникам вопрос : как мне на страничке сделать что-то типа сообщения про Ваню и про группу?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:33:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 24. smf-srv