Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #780 : 28 Января , 2013, 22:16:18 »

Etoile, а почему в этой большой мы не делаем отрывные реквизиты, она для чего предусмотрена, куда ее, может я чего не понимаю?
О главном. Моя предварительная договоренность в силе, вышлете пож-та что нужно переводить или образец анкеты, будем пробовать.
Для раздачи, я такие просто раздаю листовки в руки. Надо сделать тоже отрывные? Просто никто на отрывных не будет такой длинный текст читать. Поэтому и сделали маленькие - краткие с отрывными краями для наклейки.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #781 : 28 Января , 2013, 22:17:36 »

Девочки, вопрос ко всем! Вот нашла для Вани и О.Ф. стенку отдают, Ване информацию скидывала, он обещал, что с мамой посмотрят, но ответ пока не получила. А я давно ее забронировала, мне сегодня надо дать ответ - точно ли заберем, причем с вывозом хозяйка не торопит пока, просто надо точно определиться!!! Я сейчас еще раз Ване задам вопрос, но сама понимаю, что О.Ф. сейчас не до этого. Может кому в сад надо и мы дадим ответ, что в любом случае заберем?


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,441700.0.html
Оленька, да им надо, надо...просто некогда заниматься...Давайте скинемся, я ЗА. Я реально рвусь между Ваней и работой...
Etoile, это же детская стенка, она почти совсем не функциональная. Она предназначена для детей, ну может быть лет до 10. Для каких целей Ольга Фёдоровна хочет её взять?
Девочки, у них совсем никакого шкафчика нет((( Мебели мало, есть только шкаф у бабушки, но там другие вещи лежат.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #782 : 28 Января , 2013, 22:23:12 »

Девочки, вопрос ко всем! Вот нашла для Вани и О.Ф. стенку отдают, Ване информацию скидывала, он обещал, что с мамой посмотрят, но ответ пока не получила. А я давно ее забронировала, мне сегодня надо дать ответ - точно ли заберем, причем с вывозом хозяйка не торопит пока, просто надо точно определиться!!! Я сейчас еще раз Ване задам вопрос, но сама понимаю, что О.Ф. сейчас не до этого. Может кому в сад надо и мы дадим ответ, что в любом случае заберем?


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,441700.0.html
Оленька, да им надо, надо...просто некогда заниматься...Давайте скинемся, я ЗА. Я реально рвусь между Ваней и работой...
Etoile, это же детская стенка, она почти совсем не функциональная. Она предназначена для детей, ну может быть лет до 10. Для каких целей Ольга Фёдоровна хочет её взять?
Девочки, у них совсем никакого шкафчика нет((( Мебели мало, есть только шкаф у бабушки, но там другие вещи лежат.
Etoile, это, действительно, детская стенка. У моих девочек она была, когда они были маленькими. Плательный шкаф там очень небольшой. А остальное всё, в принципе, для игрушек. Стол очень неудобный и узкий. Если на него поставить монитор, то клавиатуру уже некуда будет ставить. Просто, я думаю, что кватира у Ольги Фёдоровны небольшая и не стоит её загромождать такой стенкой только ради небольшого плательного шкафа. Я очень хочу помочь, давайте я возьму на себя подбор мебели. Поспрашиваю у друзей, многие просто так отдают, когда меняют старую на новую. Посмотрю на Avito. Вы мне только напишите, пожалуйста, какая мебель нужна.
Сообщить модератору   Записан
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #783 : 28 Января , 2013, 22:25:30 »

Сейчас получила сообщение от хозяйки стенки  :idiot2:
Цитировать
да, еще момент...
разбирать ее вряд ли получится... боюсь что потом ее просто не собрать

Цитировать
стенка действительно детская, но есть платяной шкаф, небольшой, но шкаф... если вещей не много, то можно расположиться.. один шкаф с дверцами и полками (ну это видно), а третий с нишей, в которой стол с двумя ящиками (на фото он заставлен)...
решайте... тут девочка готова забрать послезавтра уже...

Девочки с учетом всего - отказываемся?
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #784 : 28 Января , 2013, 22:27:58 »

Etoile, а что на счет перевода?
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #785 : 28 Января , 2013, 22:29:35 »

Девочки, я совсем забыла, мне стенку бесплатно тоже предлагали для Вани. Я завтра все точно узнаю и отпишусь. А стенка на фото явно ремонта потребует.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #786 : 28 Января , 2013, 22:30:45 »

Etoile, а что на счет перевода?
Переводят уже...помогает Наталья, координатор Феди Вараксина. Если не справимся, напишу Вам. Спасибо!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #787 : 28 Января , 2013, 22:33:17 »

mark_mar, давайте я тогда вам напишу про стенку, чтобы темку не загромождать.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #788 : 28 Января , 2013, 22:34:57 »

Девочки, вопрос ко всем! Вот нашла для Вани и О.Ф. стенку отдают, Ване информацию скидывала, он обещал, что с мамой посмотрят, но ответ пока не получила. А я давно ее забронировала, мне сегодня надо дать ответ - точно ли заберем, причем с вывозом хозяйка не торопит пока, просто надо точно определиться!!! Я сейчас еще раз Ване задам вопрос, но сама понимаю, что О.Ф. сейчас не до этого. Может кому в сад надо и мы дадим ответ, что в любом случае заберем?


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,441700.0.html
Оленька, да им надо, надо...просто некогда заниматься...Давайте скинемся, я ЗА. Я реально рвусь между Ваней и работой...
Etoile, это же детская стенка, она почти совсем не функциональная. Она предназначена для детей, ну может быть лет до 10. Для каких целей Ольга Фёдоровна хочет её взять?
Девочки, у них совсем никакого шкафчика нет((( Мебели мало, есть только шкаф у бабушки, но там другие вещи лежат.
Etoile, это, действительно, детская стенка. У моих девочек она была, когда они были маленькими. Плательный шкаф там очень небольшой. А остальное всё, в принципе, для игрушек. Стол очень неудобный и узкий. Если на него поставить монитор, то клавиатуру уже некуда будет ставить. Просто, я думаю, что кватира у Ольги Фёдоровны небольшая и не стоит её загромождать такой стенкой только ради небольшого плательного шкафа. Я очень хочу помочь, давайте я возьму на себя подбор мебели. Поспрашиваю у друзей, многие просто так отдают, когда меняют старую на новую. Посмотрю на Avito. Вы мне только напишите, пожалуйста, какая мебель нужна.
Это мебель в домик, я там не была. Ваня и мама зимой живут у бабушки, т.к. дом не топят, там очень холодно.
Насколько я поняла с ее слов, мебели в доме очень мало. Можно ей позвонить с просить напрямую. Я к сожалению не смогу координировать до пятницы - буду в командировке, работа очень ответственная, не задвинешь в угол(((
Буду контролировать только клиники и сбор денег, т.к. беру с собой кучу листовок, которые раздам своим клиентам, это все таки юр.лица, может и помогут чем то существенным. Буду просить!!!!!
Девочки помогайте, чем можете!!! Спасибо вам за то, что вы есть,  Одним нам не потянуть....
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #789 : 28 Января , 2013, 23:11:32 »

mark_mar, давайте я тогда вам напишу про стенку, чтобы темку не загромождать.
Лепесток, пишите, конечно))
Сообщить модератору   Записан
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #790 : 28 Января , 2013, 23:12:18 »

Девочки, вопрос ко всем! Вот нашла для Вани и О.Ф. стенку отдают, Ване информацию скидывала, он обещал, что с мамой посмотрят, но ответ пока не получила. А я давно ее забронировала, мне сегодня надо дать ответ - точно ли заберем, причем с вывозом хозяйка не торопит пока, просто надо точно определиться!!! Я сейчас еще раз Ване задам вопрос, но сама понимаю, что О.Ф. сейчас не до этого. Может кому в сад надо и мы дадим ответ, что в любом случае заберем?


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,441700.0.html
Оленька, да им надо, надо...просто некогда заниматься...Давайте скинемся, я ЗА. Я реально рвусь между Ваней и работой...
Etoile, это же детская стенка, она почти совсем не функциональная. Она предназначена для детей, ну может быть лет до 10. Для каких целей Ольга Фёдоровна хочет её взять?
Девочки, у них совсем никакого шкафчика нет((( Мебели мало, есть только шкаф у бабушки, но там другие вещи лежат.
Etoile, это, действительно, детская стенка. У моих девочек она была, когда они были маленькими. Плательный шкаф там очень небольшой. А остальное всё, в принципе, для игрушек. Стол очень неудобный и узкий. Если на него поставить монитор, то клавиатуру уже некуда будет ставить. Просто, я думаю, что кватира у Ольги Фёдоровны небольшая и не стоит её загромождать такой стенкой только ради небольшого плательного шкафа. Я очень хочу помочь, давайте я возьму на себя подбор мебели. Поспрашиваю у друзей, многие просто так отдают, когда меняют старую на новую. Посмотрю на Avito. Вы мне только напишите, пожалуйста, какая мебель нужна.
Это мебель в домик, я там не была. Ваня и мама зимой живут у бабушки, т.к. дом не топят, там очень холодно.
Насколько я поняла с ее слов, мебели в доме очень мало. Можно ей позвонить с просить напрямую. Я к сожалению не смогу координировать до пятницы - буду в командировке, работа очень ответственная, не задвинешь в угол(((
Буду контролировать только клиники и сбор денег, т.к. беру с собой кучу листовок, которые раздам своим клиентам, это все таки юр.лица, может и помогут чем то существенным. Буду просить!!!!!
Девочки помогайте, чем можете!!! Спасибо вам за то, что вы есть,  Одним нам не потянуть....
Etoile, Лена, спокойно занимайтесь документами. Мебелью займемся без Вас))
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #791 : 29 Января , 2013, 12:46:11 »

Забросила удочки по китайскому переводу, вечером жду ответа.
Etoile, не помню точно, вроде уже поднимался вопрос чтобы в листовки ссылку на нашу тему сделать. Мне кажется это важно, когда человек следит за событиями, он активизируется. Для этого надо разрешение модераторов, насколько это решаемо?
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #792 : 29 Января , 2013, 12:49:47 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!  
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, кто-нибудь распечатает.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, с отрывными реквизитами). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Лучший вариант – это людные места - магазины, школы, ВУЗы, бассейны, салоны красоты, парикмахерские, туристические фирмы... Для этого надо переговорить с начальством, а это обычно дело 2 минут. Встречают очень доброжелательно и берутся во всем помочь, везде же ЛЮДИ! Хорошо еще оказалось в парках на тропах здоровья, и где люди гуляют.
Актуальные листовки в первом посте.
Отказали в Инвестбанке, в сети магазинов Проспект, на почтах.
Можно размещать инф-ю на работе, особенно в офисных зданиях, коммерческих предприятиях, на заводах, в магазинах и т.д.
Кому чем-нибудь помочь, пишите.

Нужны помощники для рассылок приглашений в группу (в контакте и однокласниках), пригодится помощь каждого, кто имеет 5-10 свободных минут в день. Имеется ввиду приглашать совсем незнакомых людей, желательно состоящих уже в каких-то благотворительных группах, они, вероятно, более адекватно отнесутся.
Либо писать админам каких-то очень многочисленных групп, и просить перепост нашего спецпоста у них на стене.

более подробно описано тут: http://vk.com/topic-47096591_27655309
Все правильно написала, СесТри4Ка?



« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2013, 21:55:56 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #793 : 29 Января , 2013, 15:07:26 »

Etoile, держись!
я скоро подтянусь в стройные ряды,у дочи последний зуб режется и мы будем огурцы.
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #794 : 29 Января , 2013, 20:12:58 »

CecTpu4Ka, рассылаю информацию о Ване по своим знакомым, восстанавливаю свои контакты в одноклассниках, буду им всем про Ваню писать. Вконтакте моя страничка заблокирована, как восстановлю, буду в группу звать. Как только с клиникой и суммой определится, начнем по предприятиям писать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:51:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:38 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 24. smf-srv