Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #1335 : 27 Октября , 2013, 20:45:48 »

Как жаль... Соболезнования...
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
lsolov
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #1336 : 27 Октября , 2013, 21:26:22 »

Девочки, добрый вечер.  Я подруга Леночки, можете по всем вопросам обращаться. Сегодня с Леной попрощались, пришли все кто хотел и кого видимо хотела видеть Леночка. У Лены остался сынок Саша которому 17 лет, и ее родители, которые на пенсии. Саша учится на платном факультете 1 курс. Есть надежда что оплачивать обучение будет предприятие на котором Елена работала, если нет то мы ее друзья поможем, Сашку мы не бросим. Лена никогда никому из нас не отказывала в помощи.В любое время она была для нас доступна. Ее смерть очень нелепа и нам всем до сих пор не вериться. Было много народу и много цветов, но лучше бы это был другой повод. 27 сентября Лене  исполнилось 39 лет. Было много планов на жизнь, но видимо не суждено было им сбыться....
 По поводу Алексея, насколько нам известно его на днях перевезут в Челябинск, из реанимации его перевели в обычную палату, момент аварии он не помнит. Он был за рулем и как их вынесло на встречку он не знает.  Я не осуждаю его, на его месте мог быть любой из нас, кто водит машину, это теперь его груз до конца его дней.
 Лену  нам не вернуть, пусть все кто ее знал помнят о ней как о добром и светлом человеке. 9 дней будет 1 ноября.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Online Online

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #1337 : 27 Октября , 2013, 21:31:16 »

lsolov,спасибо что написали
весь день сегодня про Лену думаю
ужасно,больно
жалко сына.
у второй девушки малышка осталась
такая каша вместо машины,то что он уцелел уже чудо.
Сообщить модератору   Записан
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #1338 : 27 Октября , 2013, 21:45:05 »

Хорошо, что родители есть и такие хорошие друзья - ребенок не остался одинешенек на белом свете. Может и мы сможем хоть чуток помочь сыну Лены и ее родителям. Она столько делала для чужих деток  - пришел черед других помочь ее ребенку
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2013, 21:48:30 от Angelika0103 » Сообщить модератору   Записан

Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #1339 : 27 Октября , 2013, 21:45:25 »

как же больно читать последние 2 поста :cry: :cry: :cry:
Мама Тёмы а у малышки родственники есть, кто-то позаботится? не знаете?
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Online Online

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #1340 : 27 Октября , 2013, 21:48:35 »

Это у Лисюк надо узнать.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Online Online

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #1341 : 27 Октября , 2013, 21:49:34 »

Хорошо, что родители есть и такие хорошие друзья - ребенок не остался одинешенек на белом свете. Может и мы сможем хоть чуток помочь сыну Лены и ее родителям. Она столько делала для чужих деток  - пришел черед других помочь ее ребенку
Мне кажется актуально было бы.
Только как все это организовывается я не знаю.
Сообщить модератору   Записан
lsolov
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #1342 : 27 Октября , 2013, 21:57:29 »

как же больно читать последние 2 поста :cry: :cry: :cry:
Мама Тёмы а у малышки родственники есть, кто-то позаботится? не знаете?
У  малышки остался отец, там есть кому заботиться, очень жаль что все так случилось, Маргарите было 31. Сегодня отпевали вначале Маргариту, а Затем Елену. Похоронены обе на Преображенском кладбище 25 квартал недалеко друг от друга.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1343 : 27 Октября , 2013, 21:58:33 »

lsolov, спасибо вам!

От себя скажу. Мы так часто хотим что то сделать, да всё быт, суета, работа... Мы строим планы и вечно их откладываем до лучших времён...
Мы с Леной только недавно договаривались - утрясем свои текущие дела и уже сядем спокойно, поболтаем... Так много сказать друг другу хотели. Я только одно и успела сказать... Хочу дружить с тобой и уважаю тебя, как не многих... Ценю тебя и твоё видиние мира...
И всё...
Конечно сейчас цветы и речи... Конечно всё осознаём только сейчас - был рядом человек и нет...
Корю себя за то, что всё в жизни откладывается у нас... Что при жизни надо людям о любви и уважении говорить. Что комплексы наши идиотские не дают нам человеку просто так, без повода, здравие пожелать или прости сказать...
Всё интриги плетём, склоки создаём своими же руками, шепчемся за спинами... Господи, дай силы признать это и переосмыслить!
Лена не из той породы. Лена настоящая. Не оглядываясь назад, помогает. Не трепещет под напором дряни, просто берёт и делает...
Я знаю точно, что Лена сделала для Вани то, что другой не смог бы... И делала это, потому что по другому просто не могла. Потому что норма это для неё. Она Нормальный Человек...
Жива!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
lsolov
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153



Награды
« Ответ #1344 : 27 Октября , 2013, 22:07:01 »

Девочки извините что я никак не могу уйти с сайта, мне видимо надо высказать недосказанное, выкричаться, мне она больше чем просто подруга была, она крестная моей дочери, она много сделала для меня и моей семьи, это по сути самый родной человек, но никогда я не могла даже мысли допустить что мне придется Леночке моей место на кладбище выбирать..... :cry: Сегодня на прощании была Ольга Федоровна. мама Вани, вспомнили о Ванечке, она простилась с Леной со словами благодарности, и поддержки Леночкиных родителей, спасибо всем форумчанкам, кто Леночку помнит. спасибо за море цветов..... Мы будем продолжать помогать деткам,  всем кто попал в беду, всем кто обратиться за помощью в память о нашей любимой Леночке. Ведь это она  показала нам сайт, "подсадила" нас на закупки, объяснила и рассказала как она помогает Ване и что и в наших силах помогать детям. Она была первопроходцем..........
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: +2578/-0
Offline Offline

Сообщений: 25936


Почетный ОРГ


Награды
« Ответ #1345 : 27 Октября , 2013, 22:12:44 »

 :cry: :cry: :cry: нет слов
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #1346 : 27 Октября , 2013, 22:17:30 »

Хорошо что у сына Лены есть бабушка с дедушкой, есть опора.

 
Хорошо, что родители есть и такие хорошие друзья - ребенок не остался одинешенек на белом свете. Может и мы сможем хоть чуток помочь сыну Лены и ее родителям. Она столько делала для чужих деток  - пришел черед других помочь ее ребенку
Мне кажется актуально было бы.
Только как все это организовывается я не знаю.
Поддерживаю. Я бы тоже помогала по мере возможности, но организатор из меня никакой (((

Я общалась с Леной по теме Вани, полностью согласна с Акулой - она всей душой переживала за него. Светлая ей память.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Online Online

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #1347 : 27 Октября , 2013, 22:19:57 »

lsolov,а вы рассказывайте нам больше про Лену.
Большинство из нас познакомилось с ней именно в связи с Ваней.
Очень хорошо,что его мама попрощалась с Леной.
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #1348 : 27 Октября , 2013, 22:32:34 »

вечная память Леночке....
почему же такие замечательные люди уходят от нас....
Сообщить модератору   Записан

Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #1349 : 27 Октября , 2013, 22:39:04 »

Сижу читаю сообщения от Лены...
Мне писала
Сама тоже лечись давай. нам низзя болеть, стока всего от нас зависит.
и под аватаркой у нее написано "Женщина должна быть счастливой"
 
Ничего Ленок от нас не зависит..совсем ничего. Прости. :cry: :cry: :cry:

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 16:16:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Milashka 15:41 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24. smf-srv