Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lili@
вечный житель
********

Карма: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6717


Любить-талант от Бога, прощать - от мудрости души


Награды
« Ответ #45 : 13 Сентября , 2013, 19:29:16 »

Кто нибудь пробовал закрыть посадку на паровозик? Я попробовала в одной закупке создать паровозик, с девочками договорилась , чтобы они прицепились (на самом деле все свои заказы уже получили, но в системе еще не было проставлено что передано в ец.). Посадку завершила, а вот дальше все зависло, при переводе в "формируется" - ничего не отображается. Хотелось посмотреть как это действует, пройти весь путь отметок до выдачи заказов, но не вышло. Вероятно это как-то с оргами еще будет связано? Когда они увидят паровозик, сформируют его и подготовят к передаче. Пока непонятно как локомотив увидит, что заказы для паровоза собраны.  :не знаю:  Или я похоже бегу впереди  паровоза?! :смеется:
« Последнее редактирование: 13 Сентября , 2013, 20:20:29 от Lili@ » Сообщить модератору   Записан
Я:-)
долгожитель
*******

Карма: +269/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1385


кошки-мишки


Награды
« Ответ #46 : 13 Сентября , 2013, 23:59:01 »

jazz, Как создавать паровозик в принципе все понятно. Воспрос в следующем. Создала паровозик в системе, выбрала организатора. После этого увидела отображение моего паровозика у одног орга в разных темах. Не будет ли путаницы? С одной стороны хорошо, что локомотив может забрать несколько закупок одного участника, а с другой стороны если в одной закупке уже возможно забрать заказы, а в другой к примеру еще товар оргом не получен как быть в этом случае? Начнут задавать вопросы и звонить по поводу и без повода и оргу и локомотиву. Как это будет все таки работать?
Тоже озадачилась подобным вопросом   :не знаю:
Абсолютно согласна с Иа:
Вообще, если делать по-уму, нужно паровозики не к организатору привязывать, а к названию закупки. Ведь так логично. Я ведь не у орга локомотивлю, а конкретную закупку забираю (сама уже несколько человек удалила в Системе из своих паровозов по причине разных закупок)
   Девочки пишут, что это удобно, когда едешь забирать одну закупку, а им попутно орг другие свои  отдает) А в чем удобство то? Приехал за наклейками или зубной пастой, а тебе в нагрузку еще и памперсы с орехами :)
Сообщить модератору   Записан


Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #47 : 14 Сентября , 2013, 21:59:16 »

А еще нужна возможность фиксировать паровоз. Причем, ДО разбора закупки видимо. Чтобы распечатать список, отложить ники..

А иначе - ты собрал все заказы, разложил по коробкам, а люди опомнились и давай прыгать туда-сюда. Вот красота будет оргу.

К сожалению, не знаю - реализовано ли на этом этапе.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Иллюзия
вечный житель
********

Карма: +804/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30228



Награды
« Ответ #48 : 14 Сентября , 2013, 22:04:08 »

Читаю...
Сообщить модератору   Записан
Настёнка
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #49 : 18 Сентября , 2013, 15:08:42 »

у кого нибудь сбор паровоза до конца прошел?
Сообщить модератору   Записан


После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Natali 0206
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 170


Награды
« Ответ #50 : 19 Сентября , 2013, 14:02:20 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как убрать из моих заказов, заказ который я получила от организатора? Я получила уже недели 2 назад. А он в статусе "'подготовлено на передачу в ЕЦ !!еще НЕ ПЕРЕДАНО в ЕЦ!!" и ни каких кнопок не вижу
Сообщить модератору   Записан
twin
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 533


Награды
« Ответ #51 : 20 Сентября , 2013, 11:44:29 »

Здравствуйте. У меня в Моих заказах отражается закупка в которой я не участвую.Сначала я делала заказ но передумала и удалила.Теперь написано "Заказано на сумму 0", почему все полностью не удаляется?закупка еще открыта, и орг тоже для подтверждения уже удалила мой заказ, но все равно это окошко с данной закупкой висит в моих заказах.Почему так? Еще там есть видный для меня паровозик, может поэтому? Хотя я не прицеплялась туда. Ничего не понятно(((((
Сообщить модератору   Записан
Я:-)
долгожитель
*******

Карма: +269/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1385


кошки-мишки


Награды
« Ответ #52 : 20 Сентября , 2013, 12:58:52 »

Здравствуйте. У меня в Моих заказах отражается закупка в которой я не участвую.Сначала я делала заказ но передумала и удалила.Теперь написано "Заказано на сумму 0", почему все полностью не удаляется?закупка еще открыта, и орг тоже для подтверждения уже удалила мой заказ, но все равно это окошко с данной закупкой висит в моих заказах.Почему так? Еще там есть видный для меня паровозик, может поэтому? Хотя я не прицеплялась туда. Ничего не понятно(((((
Когда закупка перейдет в статус 'оплата', появится кнопочка 'перенести в отмененные' - тогда и удалите :-) кажется так :-)
Сообщить модератору   Записан


twin
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 533


Награды
« Ответ #53 : 20 Сентября , 2013, 20:28:27 »


спасибо) попробую так сделать
Сообщить модератору   Записан
Птица Киви
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


Награды
« Ответ #54 : 20 Сентября , 2013, 22:33:14 »

Подскажите, как можно посмотреть всех зарегистрированных участников на сайте?
Сообщить модератору   Записан
яблочная мама
долгожитель
*******

Карма: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2912


У нас 3 сыночка и красавица-дочка!!!!


Награды
« Ответ #55 : 23 Сентября , 2013, 12:42:29 »

jazz, вопросик по новшествам в системе (паровозикам): я правильно понимаю, "станция" и "путь назначения" - выбираем название СЗ? Может, их как-то по-другому обозвать, чтобы было
интуитивно понятно, что нужно там закупку писать?)) Не разобралась сначала, написала в этих пунктах местоположение, откуда выдавать собираюсь, но тогда получается путаница у вагончиков - цепляются с других закупок.. Извиняюсь, что несколько сумбурно написала, надеюсь суть будет понятна.
На самом деле, очень классная идея! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2177



Награды
« Ответ #56 : 23 Сентября , 2013, 12:54:34 »

jazz, вопросик по новшествам в системе (паровозикам): я правильно понимаю, "станция" и "путь назначения" - выбираем название СЗ? Может, их как-то по-другому обозвать, чтобы было
интуитивно понятно, что нужно там закупку писать?)) Не разобралась сначала, написала в этих пунктах местоположение, откуда выдавать собираюсь, но тогда получается путаница у вагончиков - цепляются с других закупок.. Извиняюсь, что несколько сумбурно написала, надеюсь суть будет понятна.
На самом деле, очень классная идея! :smitten:
Мне тоже кажется, что надо как-то фиксировать основную закупку (выбирать из списка действующих, без вариантов ввода текста самостоятельно), которую забирает локомотив, а то участники не поймут почему я собираюсь забирать паровоз уже через пару дней, если они еще закупку не оплачивали  :crazy2: выясняется, что закупки разные. Пока что провожу индивидуальный ликбез в личку  :смеется: и удаляю вагончики из неподходящих по срокам получения закупок, но если это будет массовое явление - будет не так смешно  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #57 : 23 Сентября , 2013, 23:08:11 »

сейчас хотела отцепить вагончик с другой закупки. не получилось(

и еще. было бы неплохо, если было бы несколько окошек для возможных станций у одного паровозика. и вагончики бы уже сразу выбирали, на какую им надо.
просто я могу раздавать из 2 мест. если делать все в один паровозик, то потом при раздаче придется всех отдельно опрашивать, кому куда надо. да и громоздко информация выглядит в одном маленьком окошечке
было бы удобнее, чтобы после нажатия кнопки "прицепиться" человек мог бы выбрать еще и станцию, где ему удобнее забирать (если их несколько)

Абсолютно согласна с Иа:
Вообще, если делать по-уму, нужно паровозики не к организатору привязывать, а к названию закупки. Ведь так логично. Я ведь не у орга локомотивлю, а конкретную закупку забираю (сама уже несколько человек удалила в Системе из своих паровозов по причине разных закупок)
   Девочки пишут, что это удобно, когда едешь забирать одну закупку, а им попутно орг другие свои  отдает) А в чем удобство то? Приехал за наклейками или зубной пастой, а тебе в нагрузку еще и памперсы с орехами :)
и тут тоже присоединюсь)
езжу, в основном, на общественном транспорте со слинголялькой) поэтому забрать могу далеко не все закупки. даже верхнюю одежду детскую уже не смогу увезти из-за габаритов. было бы очень неудобно каждый раз отцеплять вагончики из других закупок этого организатора и всем писать, что я беру только одну закупку

ну и отсюда еще одно пожелание): при удалении вагончика, чтобы было окошко, куда можно написать причину удаления
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2013, 23:29:47 от Ма-ма-ма » Сообщить модератору   Записан
Sоль
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1812


ОЛЬГА


Награды
« Ответ #58 : 24 Сентября , 2013, 23:12:09 »

у кого нибудь сбор паровоза до конца прошел?
У меня дошел :coolsmiley: когда создавала паровозик, то поставила количество - 22 человека (вагончика). Когда эти 22 ко мне прицепились, статус с "идет посадка" сменился соответственно на "посадка завершена". Когда все получила сама сменила статус на "прибыл", а когда все всё разобрали отправила паровоз в архив (депо).

сейчас хотела отцепить вагончик с другой закупки. не получилось(

может уже конечно что-то видоизменилось, но я помню, что очень легко было удалять тех вагончиков, которые прицепились с другой закупкой -просто справа на корзиночку нажимаешь-удалить, и все пишешь причину удаления - ненужный вагон исчезает....
Сообщить модератору   Записан

пристрой, б/у и новое
д/д от 0 до 12 мес http://objava.deti74.ru/index.php/topic,821890.0.html
д/д от 12 до 24мес https://objava.deti74.ru/index.php/topic,954303.new.html#new
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #59 : 24 Сентября , 2013, 23:59:27 »

может уже конечно что-то видоизменилось, но я помню, что очень легко было удалять тех вагончиков, которые прицепились с другой закупкой -просто справа на корзиночку нажимаешь-удалить, и все пишешь причину удаления - ненужный вагон исчезает....
не получается. я уже посмотрела, скорее всего, это из-за того, что статус уже "на сортировке"
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:56:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23. smf-srv