Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 558 559 [560] 561 562 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8385 : 23 Ноября , 2017, 13:53:30 »

Золотая пуговка,Лена, запиши пжста от меня ещё одну девушку на 15.12.17г. на концепцию "любить себя"
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8386 : 23 Ноября , 2017, 14:27:24 »

Друзья! Ещё раз огромное спасибо за Ваши поздравления!
Мне очень-очень приятно было их получать во всех видах)))
Ценю Ваше признание и очень люблю Вас! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8387 : 23 Ноября , 2017, 14:28:15 »

Золотая пуговка,Лена, запиши пжста от меня ещё одну девушку на 15.12.17г. на концепцию "любить себя"
MareRedina, записала ещё одного человека)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8388 : 25 Ноября , 2017, 20:12:54 »

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОНЬКИ! УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 25 НОЯБРЯ!
Я от всей души благодарю Вас за нашу сегодняшнюю встречу!
Наша сегодняшняя группа была такой вдумчивой... необыкновенно :coolsmiley:
Спасибо Вам за Ваши удивления и открытия!
За Ваши вопросы... И Ваш искренний интерес! :lol:
За вкусности, принесённые с собой! :пятачок с шариком:
И конечно же, за Вашу помощь в приборке нашей рабочей зоны. Для меня это всегда про заботу. Спасибо Вам за неё! :smitten:
Жду новых встреч с Вами! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Elen-X
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1488



Награды
« Ответ #8389 : 26 Ноября , 2017, 22:41:13 »

Лена, добрый вечер! Готова написать отзыв о семинаре " Искусство быть женщиной".
Очень было важно увидеть 5 способов испортить отношения! Я увидела себя, и теперь понимая, что такой формат взаимоотношений со своим мужчиной- не на построение отношений, а на разрушение, начала себя ловить на этом и сразу же минимимизировать! Это круто) Очень важно было вновь прослушать про перекосы ролей, и как это отражается в первую очередь на самой себе, и как следствие на отношениях. Так же с новыми силами продолжаю идти к балансу! И самое главное, что было очень  интересным и открытием (на самом деле оказывается все эти инструменты у нас уже есть, были и будут ;) ) - это посмотреть на себя по другому и увидеть эти возможности !)) Именно увидеть то, что есть в нас женщинах и то как это оказывается важно, как это работает и как этим важно овладевать и пользоваться в хорошем смысле слова, для того, что бы наши мужчины были с нами счастливыми, а мы с ними)) Вот это тоже очень круто, круто именно с твоей подачей)) :smitten: Как будто открываются глаза на очевидные вещи, и смотреть начинаешь на эти вещи по другому)) Очень важно все увидеть, понять и тогда уже приходит понимание куда смотреть и как действовать! Спасибо тебе, как всегда, за щедрость, за то, что ты всегда максимально делишься с нами именно глубинными знаниями, основами, секретами! Это очень ценно и важно)) От души огромное спасибо! Я уже вчера начала потихоньку меняться, стала обращать внимание на те проявления, которые хочу искоренить, и стала наконец понимать как же становиться в отношениях ДРУГОЙ)) :smitten:
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2017, 22:48:20 от Elen-X » Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #8390 : 27 Ноября , 2017, 04:40:55 »

Лена утро доброе! А какая тема 15.12? Еслишком места есть - хочу....
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #8391 : 28 Ноября , 2017, 00:00:39 »

Elen-X,спасибо за отзыв. А про мужчин что-то выделилось, запомнилось из семинара?
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8392 : 29 Ноября , 2017, 19:15:20 »

Лена, добрый вечер! Готова написать отзыв о семинаре " Искусство быть женщиной".
Очень было важно увидеть 5 способов испортить отношения! Я увидела себя, и теперь понимая, что такой формат взаимоотношений со своим мужчиной- не на построение отношений, а на разрушение, начала себя ловить на этом и сразу же минимимизировать! Это круто) Очень важно было вновь прослушать про перекосы ролей, и как это отражается в первую очередь на самой себе, и как следствие на отношениях. Так же с новыми силами продолжаю идти к балансу! И самое главное, что было очень  интересным и открытием (на самом деле оказывается все эти инструменты у нас уже есть, были и будут ;) ) - это посмотреть на себя по другому и увидеть эти возможности !)) Именно увидеть то, что есть в нас женщинах и то как это оказывается важно, как это работает и как этим важно овладевать и пользоваться в хорошем смысле слова, для того, что бы наши мужчины были с нами счастливыми, а мы с ними)) Вот это тоже очень круто, круто именно с твоей подачей)) :smitten: Как будто открываются глаза на очевидные вещи, и смотреть начинаешь на эти вещи по другому)) Очень важно все увидеть, понять и тогда уже приходит понимание куда смотреть и как действовать! Спасибо тебе, как всегда, за щедрость, за то, что ты всегда максимально делишься с нами именно глубинными знаниями, основами, секретами! Это очень ценно и важно)) От души огромное спасибо! Я уже вчера начала потихоньку меняться, стала обращать внимание на те проявления, которые хочу искоренить, и стала наконец понимать как же становиться в отношениях ДРУГОЙ)) :smitten:
Elen-X, вот это да... Хорошо сказано) :mrgreen:
Знаешь, больше всего отзываются слова про "очевидные вещи"... Как будто ничего нового и не услышалось, но открылись глаза на то, что давно уже зналось))) :coolsmiley:
А ещё... мне кажется, очень здорово, как ты сказала о том, что "...теперь понимая, что такой формат взаимоотношений со своим мужчиной- не на построение отношений, а на разрушение..." - ведь верно! Ведь нас так учили! Наши мамы и бабушки показывали такие модели,  будучи полностью уверенными в том, что именно это и является абсолютным проявлением женственности...
Но вот глазами мужчин это далеко не так  ;)
Спасибо за отзыв, дорогая моя) Думаю, что многим было интересно и полезно его прочитать
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8393 : 29 Ноября , 2017, 19:16:10 »

Elen-X,спасибо за отзыв. А про мужчин что-то выделилось, запомнилось из семинара?
И мне было бы интересно услышать ответ на этот вопрос) ;)


Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8394 : 29 Ноября , 2017, 19:17:39 »

Лена утро доброе! А какая тема 15.12? Еслишком места есть - хочу....
Виктория и Тимур, там будет новая тема: Концепция "Любить себя".
Это Пятничная встреча, посвящённая вопросу о том, как это и что это значит - Любить себя?
Места есть. Только уточни - ты одна будешь, или с мужем?
« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2017, 19:21:13 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Полинесс
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1564


Награды
« Ответ #8395 : 30 Ноября , 2017, 12:46:32 »

Золотая пуговка, давненько записывалась на тему воспитания подростков. Может уже пропустила, а может ещё очередь не дошла?
Сообщить модератору   Записан
Elen-X
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1488



Награды
« Ответ #8396 : 30 Ноября , 2017, 21:09:52 »

Elen-X,спасибо за отзыв. А про мужчин что-то выделилось, запомнилось из семинара?
И мне было бы интересно услышать ответ на этот вопрос) ;)



Лена, про мужчин... задумалась... однозначно посмотрела на мужчин с другой стороны... не со своей стороны, своими глазами , а со стороны именно их потребностей, именно их глазами, в чем они нуждаются...а они оказывается очень нуждаются в том, о чем мы иногда забываем, и мы даже не задумываемся, как для них очень важны наши женские проявления)) это их окрыляет, вдохновляет, заряжает и просто доставляет им приятные эмоции))
В этом семинаре, было важно посмотреть на нас, женщин, глазами мужчин!
Оказалось очень интересно и многое удивительно и весьма неожиданно))





Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8397 : 30 Ноября , 2017, 21:31:26 »

Золотая пуговка, давненько записывалась на тему воспитания подростков. Может уже пропустила, а может ещё очередь не дошла?

Полинесс, всё верно, Вы записаны)
Просто группа на эту тему давненько не проводилась. Возможно, имеет смысл собраться  :coolsmiley:
Брошу клич, если группа соберётся, то назначим дополнительную дату  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8398 : 30 Ноября , 2017, 21:32:49 »

Elen-X,спасибо за отзыв. А про мужчин что-то выделилось, запомнилось из семинара?
И мне было бы интересно услышать ответ на этот вопрос) ;)



Лена, про мужчин... задумалась... однозначно посмотрела на мужчин с другой стороны... не со своей стороны, своими глазами , а со стороны именно их потребностей, именно их глазами, в чем они нуждаются...а они оказывается очень нуждаются в том, о чем мы иногда забываем, и мы даже не задумываемся, как для них очень важны наши женские проявления)) это их окрыляет, вдохновляет, заряжает и просто доставляет им приятные эмоции))
В этом семинаре, было важно посмотреть на нас, женщин, глазами мужчин!
Оказалось очень интересно и многое удивительно и весьма неожиданно))
Elen-X, это, пожалуй, самый главный смысл этой программы - посмотреть на женщин глазами мужчин.... Не туда мы ставки делаем, не тудааааа  :смеется:

Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #8399 : 01 Декабря , 2017, 09:52:20 »

Друзья! Прошу отозваться о готовности посетить программу «МОЙ ЛЮБИМЫЙ  И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК»!
Если группа соберётся, то назначим дату проведения.
Ну, а если не соберётся, то не назначим))) Будем ждать  ;)
Мне нужно! Я за!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 558 559 [560] 561 562 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:56:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 25. smf-srv