Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 578 579 [580] 581 582 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8685 : 02 Апреля , 2018, 14:02:06 »

Девоньки, дорогие мои! Потерпите немного (до 20 апреля) ;)
Программа на май ещё не сформирована окончательно! и планы могут поменяться в зависимости от текущей ситуации
Я, конечно очень рада тому, что Вы "заочно" записываетесь, даже не зная, что я буду проводить))) :ура:
Мне, безусловно, приятно :smitten:
Однако... терпение, дорогие мои, только терпение.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #8686 : 02 Апреля , 2018, 14:32:19 »

Спасибо Лена 😙 !!!
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8687 : 02 Апреля , 2018, 16:30:02 »

Золотая пуговка, меня на сепарацию  в лит ожидания запиши плиз
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Галина :)
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1442


891289три148два


Награды
« Ответ #8688 : 02 Апреля , 2018, 23:14:38 »

Лена, хочу послушать про "деньги", запиши меня на 13 апреля
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8689 : 03 Апреля , 2018, 08:24:11 »

tango174, Галюнчик, дорогие мои девоньки!
Записала Вас)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Valya_гостья
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 816



Награды
« Ответ #8690 : 03 Апреля , 2018, 09:50:12 »

Золотая пуговка, запишите меня на тот новый семинар, про который Вы рассказывали (про  женщин и мужчин и про вечное между ними)))) и на семинар про Я и мое раздражение.
Сообщить модератору   Записан

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #8691 : 04 Апреля , 2018, 00:23:43 »

Золотая пуговка, Леночка, запиши меня на деньги 13, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8692 : 04 Апреля , 2018, 09:08:17 »

Нюсик, записала)
Буду рада встрече :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8693 : 04 Апреля , 2018, 09:14:11 »

Друзья! группа на 13 апреля полностью набрана!
Но, если вдруг Вы очень хотели попасть, но не успели записаться, добро пожаловать в Лист ожиданий) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8694 : 04 Апреля , 2018, 09:16:19 »

Золотая пуговка, запишите меня на тот новый семинар, про который Вы рассказывали (про  женщин и мужчин и про вечное между ними)))) и на семинар про Я и мое раздражение.
Valya_гостья, их планируется целых два разных! На какой из них Вы хотели бы попасть? :не знаю:
И... пока только в лист ожиданий) Пока дата их проведения не назначена
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #8695 : 04 Апреля , 2018, 10:39:07 »

Золотая пуговка, Лена, доброе утро!
Хотела спросить про программу Семья как система. Она же состоит из 2 частей, то есть ты проводишь ее 2 дня? Или ты эти части объединила и это будет обычный субботний семинар с 10 до 18? Мне просто 2 часть более важной для меня показалась, поэтому хочу на обе части этой программы попасть ))
И второй вопрос, так как Дорога к любви пока не планируется, а вопрос в голове есть, спрошу)) На семинаре про Сепарацию ты сказала, что если вдруг сепарация от супруга начинает происходить, когда между партнерами этап противостояния, то это просто "тушите свет"... А как понять, что сейчас происходит в семье, попытки сепарации или это этап противостояния? То есть этап противостояния - какой он, и когда он начинает происходить и чем характеризуется? ))
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #8696 : 04 Апреля , 2018, 22:50:33 »

Золотая пуговка,запиши пожалуйста на сепарацию в лист ожидания. Такие беседы интересные, прям надо-надо мне на сепарацию )
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8697 : 05 Апреля , 2018, 12:15:05 »

Золотая пуговка, Лена, доброе утро!
Хотела спросить про программу Семья как система. Она же состоит из 2 частей, то есть ты проводишь ее 2 дня? Или ты эти части объединила и это будет обычный субботний семинар с 10 до 18? Мне просто 2 часть более важной для меня показалась, поэтому хочу на обе части этой программы попасть ))
И второй вопрос, так как Дорога к любви пока не планируется, а вопрос в голове есть, спрошу)) На семинаре про Сепарацию ты сказала, что если вдруг сепарация от супруга начинает происходить, когда между партнерами этап противостояния, то это просто "тушите свет"... А как понять, что сейчас происходит в семье, попытки сепарации или это этап противостояния? То есть этап противостояния - какой он, и когда он начинает происходить и чем характеризуется? ))
ВеснуSHка, доброе утро!
Обычно я не совмещаю эти две программы и провожу их в разные дни.
Там есть о чём поразмышлять. И после первой, и после второй части. Не стоит проводить их в один день. :coolsmiley:
На твой вопрос об этапе противостояния, отвечу так:
Здесь, пожалуй, многое будет зависеть от того, как именно и на каком именно этапе произошло "застревание". Именно тот тип поведения (который был сформирован в результате непрохождения сепарационной стадии) и будет ярко демонтироваться супругами (мужем или женой)
Например (классический случай): непрохождение соответствующей стадии сепарации в подростковом возрасте, в период прохождения супругами стадии противостояния, будет проявляться открытыми бунтами-протестами  :knuppel2:(как у подростков), обесцениванием точки зрения своей второй половины :2funny:, обесцениванием отношений, желанием "уйти из дома" (к подругам/друзьям, в бар и т.д. - подальше из дома).
О том, что необходимо просто взять и сесть за "стол переговоров", несепарированный супруг/супруга и думать не желает! Какой стол переговоров, когда муж (жена) становится "врагом"(Как родитель в подростковом возрасте),  от которого необходимо скрыть всё, включая себя и личную жизнь?
А ведь садиться за "стол переговоров" является абсолютной нормой общения! И обсуждать, последовательно и постепенно, тему за темой, насущные в семье, корректируя свои желания и поведение, в соответствии с желаниями второй половины, разыскивая тот самый БАЛАНС своих интересов.
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2018, 19:52:26 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8698 : 05 Апреля , 2018, 12:16:51 »

Золотая пуговка,запиши пожалуйста на сепарацию в лист ожидания. Такие беседы интересные, прям надо-надо мне на сепарацию )
Сама Я, записала)
Тема и впрямь, очень уж значимая...
Правда, как то несерьёзно относятся к ней в нашем социуме и никак не связывают отсутствие  жизненных успехов с отсутствием сепарации.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8699 : 05 Апреля , 2018, 12:17:35 »

Дорогие мои девоньки! Те, кто записан на программу 13 апреля!
Прошу Вас быть внимательными при прочтении личных сообщений)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 578 579 [580] 581 582 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:34:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Альбина Ш 23:49 → сезон 2024. новости по вы... 66 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 10:29 → Парфюмерия, косметика, ма... 813 /Домашний уют
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 25. smf-srv