Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 623 624 [625] 626 627 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9360 : 22 Октября , 2018, 12:30:28 »

Друзья! Вновь открывается проект «АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС»!
Проект включает в себя 2 встречи с психологом (начинающим специалистом), где Вы сможете задать свой АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС  и получить на него ответ.  :coolsmiley:
Оплата за встречу: обязательный отзыв о проведённой консультации, который будет размещён на ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНИЧКЕ.
Друзья! На этот проект набираем 3 участников!
Если у Вас есть Актуальный Вопрос, и готовность попасть на приём, а затем написать свой отзыв, жду Ваших писем в теме, или в личке)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9361 : 22 Октября , 2018, 12:43:37 »

Друзья! Вновь открывается проект «АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС»!
Проект включает в себя 2 встречи с психологом (начинающим специалистом), где Вы сможете задать свой АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС  и получить на него ответ.  :coolsmiley:
Оплата за встречу: обязательный отзыв о проведённой консультации, который будет размещён на ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНИЧКЕ.
Друзья! На этот проект набираем 3 участников!
Если у Вас есть Актуальный Вопрос, и готовность попасть на приём, а затем написать свой отзыв, жду Ваших писем в теме, или в личке)
Добрый день, Лена!
Готовность есть, а в какие дни и в какое время будут проходить встречи?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9362 : 22 Октября , 2018, 12:49:23 »

Друзья! Вновь открывается проект «АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС»!
Проект включает в себя 2 встречи с психологом (начинающим специалистом), где Вы сможете задать свой АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС  и получить на него ответ.  :coolsmiley:
Оплата за встречу: обязательный отзыв о проведённой консультации, который будет размещён на ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНИЧКЕ.
Друзья! На этот проект набираем 3 участников!
Если у Вас есть Актуальный Вопрос, и готовность попасть на приём, а затем написать свой отзыв, жду Ваших писем в теме, или в личке)
Добрый день, Лена!
Готовность есть, а в какие дни и в какое время будут проходить встречи?
ВеснуSHка, предварительная запись на 31.10 - первая встреча, и 3.11 - вторая встреча.
Время будем согласовывать отдельно)

Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9363 : 22 Октября , 2018, 12:55:12 »

Лена, а вопрос должен быть каким? Мне кажется мой актуальный вопрос очень глубокий, помогут ли мне две встречи? ))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9364 : 22 Октября , 2018, 14:47:51 »

Лена, а вопрос должен быть каким? Мне кажется мой актуальный вопрос очень глубокий, помогут ли мне две встречи? ))
ВеснуSHка, мне не понятен сам вопрос "каким должен быть вопрос?" :не знаю:
Только тебе решать - каким он должен быть и сколь глубокую тему ты готова вынести на обсуждение...  :coolsmiley:
Но, если тебя одолевают сомнения, и нет точной уверенности, что хочется прийти, просто не записывайся)
Напомню правила: записавшись, ты берёшь на себя  ответственность за занятое место.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9365 : 22 Октября , 2018, 15:27:06 »

Золотая пуговка, хорошо, я тогда снимаю свою кандидатуру, не буду записываться
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9366 : 22 Октября , 2018, 17:17:02 »

Друзья! Вновь открывается проект «АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС»!
Проект включает в себя 2 встречи с психологом (начинающим специалистом), где Вы сможете задать свой АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС  и получить на него ответ. 
Оплата за встречу: обязательный отзыв о проведённой консультации, который будет размещён на ИНТЕРЕСНОЙ СТРАНИЧКЕ.
Друзья! На этот проект набираем 3 участников!
Если у Вас есть Актуальный Вопрос, и готовность попасть на приём, а затем написать свой отзыв, жду Ваших писем в теме, или в личке)
Предварительное время проведения: 31.10 - первая встреча, и 3.11 - вторая встреча.
Время можно варьировать по согласованию.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9367 : 22 Октября , 2018, 23:31:01 »

Золотая пуговка, Елена, меня плиз запиши на встречи за отзыв!!!!!!
вопрос горит красным цветом, а тут Вы вовремя.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9368 : 23 Октября , 2018, 08:48:27 »

Золотая пуговка, Елена, меня плиз запиши на встречи за отзыв!!!!!!
вопрос горит красным цветом, а тут Вы вовремя.
Сама Я, записала)
Подробности напишу в Личку.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #9369 : 23 Октября , 2018, 11:19:52 »

 Всем  здравствуйте!
 Хочу  поделиться  впечатлением  от  прочитанной  книги  Александра  Мусихина  "Зачем  нужны  эмоции".  Для  меня  эта  книга  оказалась  хорошим  проводником  в  мир  чувств.  Автор помогает  видеть  не  только  отрицательные,  но  и  положительные  стороны  чувств, такие  как  злость,  печаль,  отвращение,  обида и  др,  рассказывает  о  настоящем  назначении  чувств  и  о  том,  как  эти  чувства  становятся  отрицательными,  если  их  подавлять. Текст  легко  воспринимается,    а  самое  главное  для  меня,  помогает  по-другому  относиться  к  своим  чувствам,  с  бОльшим  уважением  и  вниманием.  Я  учусь  принимать  и  понимать  себя  и  свои  чувства  более  глубоко.    
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2018, 11:26:00 от ТАК 27*108 » Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #9370 : 23 Октября , 2018, 12:20:23 »

Друзья! План мероприятий на ноябрь такой:
9 НОЯБРЯ – Кинопоказ «Жизнь глазами психотерапевта». Тема Кинопоказа «МИР – КАК ЗЕРКАЛО».
Это история о том, как мир зеркалит нам то, что живёт внутри нас… Как это увидеть? Как это понять? Очень-очень непростая, но вдохновляющая история одной прожитой жизни… :roll: :cry: :ура:
Время проведения: 17:00 – 21:30
Стоимость участия: 850 руб.
Друзья! Группа на эту программу уже набрана, но Лист Ожидания никто не отменял) Если вдруг случиться так, что кто-то не сможет к нам присоединиться, буду звать из Листа Ожиданий) ;)

24 НОЯБРЯ – семинарская группа на тему «ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ».
На этой программе мы НЕ БУДЕМ говорить о том, как научиться управлять мужчиной или манипулировать им!
Я этого ужасно не люблю… Поскольку очень сильно люблю, уважаю и ценю мужчин; признаю их силу, их возможности, и восхищаюсь потрясающей мужской энергией! :mrgreen:
Мы будем говорить о том, как стать женщиной, КОТОРУЮ СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ.
С отзывами можно познакомиться на 534, 535, 540 страничке. Или чуть ранее. Т.к. из-за удаления некоторых постов, отзывы могут смещаться)
Спасибо всем, кто отозвался!
Время проведения: 10:00 – 18:00
Стоимость участия: 1900 руб.

Буду рада видеть Вас на своих группах!


Золотая пуговка, у меня на встречу "Искусство быть женщиной"  очень хочет попасть подруга
подскажи плиз, есть еще места?
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9371 : 23 Октября , 2018, 15:38:21 »

ТАК 27*108, спасибо за отзыв. Возьму на заметку.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
n_ugarkina
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2965



Награды
« Ответ #9372 : 23 Октября , 2018, 20:06:51 »

Золотая пуговка,здравствуйте. Запишите, пожалуйста на Мир как зеркало, в лист ожиданий.
Сообщить модератору   Записан

✿✿✿Платья р.42-44✿✿✿ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,673134.msg150701357.html#msg150701357
✿✿✿Дадак (MMDadak) для девочки 92-110✿✿✿
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,959207.0.html
Полишка2012
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


Награды
« Ответ #9373 : 24 Октября , 2018, 08:50:37 »

Золотая пуговка, добрый день, подскажите есть ли еще свободные места на "искусство быть женщиной"? хотела бы записаться)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9374 : 24 Октября , 2018, 10:35:51 »

Всем  здравствуйте!
 Хочу  поделиться  впечатлением  от  прочитанной  книги  Александра  Мусихина  "Зачем  нужны  эмоции".  Для  меня  эта  книга  оказалась  хорошим  проводником  в  мир  чувств.  Автор помогает  видеть  не  только  отрицательные,  но  и  положительные  стороны  чувств, такие  как  злость,  печаль,  отвращение,  обида и  др,  рассказывает  о  настоящем  назначении  чувств  и  о  том,  как  эти  чувства  становятся  отрицательными,  если  их  подавлять. Текст  легко  воспринимается,    а  самое  главное  для  меня,  помогает  по-другому  относиться  к  своим  чувствам,  с  бОльшим  уважением  и  вниманием.  Я  учусь  принимать  и  понимать  себя  и  свои  чувства  более  глубоко.    
ТАК 27*108, огромное спасибо за рекомендацию! :mrgreen: Это редкое явление - умение принимать разные чувства. Ведь в социуме они имеют чёткое разделение на "хорошие" и "плохие".
Особенно тяжело тем, кого с раннего детства научили тому, что надо быть всегда весёлым, улыбчивым и дружелюбным. А вот грустным, обиженным или злым быть нельзя. (Иначе любить тебя не будут).
Вот тогда человек и попадает в жестокую ловушку под названием "БЫТЬ УДОБНЫМ". Ох, и выматывающая ловушка, надо сказать... :cry:
Думаю, всем, кто находится в этой ловушке, будет полезно почитать)
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2018, 10:44:36 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 623 624 [625] 626 627 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 08:55:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 25. smf-srv