Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 624 625 [626] 627 628 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9375 : 24 Октября , 2018, 10:43:06 »

Друзья! План мероприятий на ноябрь такой:
9 НОЯБРЯ – Кинопоказ «Жизнь глазами психотерапевта». Тема Кинопоказа «МИР – КАК ЗЕРКАЛО».
Это история о том, как мир зеркалит нам то, что живёт внутри нас… Как это увидеть? Как это понять? Очень-очень непростая, но вдохновляющая история одной прожитой жизни… :roll: :cry: :ура:
Время проведения: 17:00 – 21:30
Стоимость участия: 850 руб.
Друзья! Группа на эту программу уже набрана, но Лист Ожидания никто не отменял) Если вдруг случиться так, что кто-то не сможет к нам присоединиться, буду звать из Листа Ожиданий) ;)

24 НОЯБРЯ – семинарская группа на тему «ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ».
На этой программе мы НЕ БУДЕМ говорить о том, как научиться управлять мужчиной или манипулировать им!
Я этого ужасно не люблю… Поскольку очень сильно люблю, уважаю и ценю мужчин; признаю их силу, их возможности, и восхищаюсь потрясающей мужской энергией! :mrgreen:
Мы будем говорить о том, как стать женщиной, КОТОРУЮ СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ.
С отзывами можно познакомиться на 534, 535, 540 страничке. Или чуть ранее. Т.к. из-за удаления некоторых постов, отзывы могут смещаться)
Спасибо всем, кто отозвался!
Время проведения: 10:00 – 18:00
Стоимость участия: 1900 руб.

Буду рада видеть Вас на своих группах!


Золотая пуговка, у меня на встречу "Искусство быть женщиной"  очень хочет попасть подруга
подскажи плиз, есть еще места?
Золотая пуговка, добрый день, подскажите есть ли еще свободные места на "искусство быть женщиной"? хотела бы записаться)
tango174, Полишка2012, да, записала) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9376 : 24 Октября , 2018, 10:45:57 »

Золотая пуговка,здравствуйте. Запишите, пожалуйста на Мир как зеркало, в лист ожиданий.
n_ugarkina, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9377 : 24 Октября , 2018, 11:30:29 »

Дорогая мои участники терапевтической группы!
Жду Вас у себя в эту субботу!
Закупила пледы для работы на ковре)
Среди них есть 4 особенно мягких и тёплых
Если есть желание занять самое удобное место.. самую большую подушку... и самый тёплый плед... Добро пожаловать пораньше  ( в 9:30 кабинет уже будет открыт)  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9378 : 01 Ноября , 2018, 16:28:01 »

Золотая пуговка, спасибо за прекрасную возможность. Отзыв зреет . 💐
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9379 : 02 Ноября , 2018, 00:36:45 »

Золотая пуговка, спасибо за прекрасную возможность. Отзыв зреет . 💐
Сама Я, я рада, что всё получилось)
С нетерпением жду отзыв  :lol:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9380 : 02 Ноября , 2018, 00:39:36 »

ДРУЗЬЯ! ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ:

1. «ИГРАЯ В ЛЮБОВЬ». Это серия Кинопоказов, в которых можно увидеть очень разные жизненные истории… очень разные взаимоотношения между мужчиной и женщиной… разобраться в каждой истории …. И попробовать понять – как же выглядят здоровые отношения и что такое настоящая любовь. Какие отношения несёт в себе каждый фильм: Это про Любовь? Или про Игру в любовь? 

2. «В ПОИСКАХ МУДРОСТИ».  Это серия вечерних встреч по пятницам.

Суть проекта:
Мудрость – это огромная ценность, приходящая к человеку не всегда с годами…..  :coolsmiley:
К мудрости нужно стремиться, а не просто дожидаться, когда она придёт сама по себе. Это не просто знания, умения и навыки как таковые. Это, в первую очередь, спокойствие и понимание глубинного смыла происходящей ситуации. Понимание смыла жизни. Это соединение жизненного опыта с умением глубоко мыслить. 
На каждую встречу будет вынесена тема с обсуждением актуальных и «горячих» вопросов по ней.  Смысл каждой встречи - поиск самого взрослого и мудрого ответа и решения  в вынесенной ситуации.
Первая встреча, которая будет вынесена в обсуждение: «ДЕТСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. ПРАВДА И МИФЫ»

3. « НА ПУТИ К СЕБЕ». Это серия вечерних встреч по пятницам.

Суть проекта:
Каждый из нас «Родом из Детства»…  Оттуда мы и  выносим тот образ мира (Картинку Мира) и тот образ себя, который приобрели когда то и  с которым живём всю свою жизнь.
И многие из нас даже не подозревают (!) о том, что ПРИРОДОЙ ЗАДУМАННЫ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ (!), продолжая опираться на привычно сложившийся образ.
На каждую встречу будут вынесены:
*Небольшое упражнение (в парах, или индивидуально).
*Вопросы для более глубокого взгляда «в себя», понимания себя, осознавания себя.
*Информационный материал, помогающий разобраться в сути вынесенного вопроса.   
Такой подход поможет увидеть и осознать себя, свои поведенческие и эмоциональные паттерны (закрепившиеся модели) и направление «Нового взгляда»: куда смотреть и что принимать за веру  на долгом и интересном  ПУТИ К СЕБЕ.
Первая встреча запланирована на тему: «ДОВЕРИЕ»


Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #9381 : 02 Ноября , 2018, 08:00:01 »

Золотая пуговка, Запишите меня на 2 и 3 проекты, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #9382 : 02 Ноября , 2018, 09:01:55 »

Золотая пуговка, и девочки, дайте пожалуйста номер телефона психолога который работает с подростками.У знакомой критичная ситуация.Нужна помощь.Поход к психологу к которому сейчас ходит ребенок не результатитвен.Стало ещё хуже (((
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 396


Награды
« Ответ #9383 : 02 Ноября , 2018, 09:06:52 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 3 проект и подскажи эти проекты в каком мес планируются?
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2018, 09:42:24 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #9384 : 02 Ноября , 2018, 09:11:00 »

Лена,  пожалуйста,  запиши  меня  на  проект  "ДОВЕРИЕ"  :mrgreen: :roll:
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2018, 11:51:57 от ТАК 27*108 » Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9385 : 02 Ноября , 2018, 11:32:44 »

ДРУЗЬЯ! ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ:

1. «ИГРАЯ В ЛЮБОВЬ». Это серия Кинопоказов, в которых можно увидеть очень разные жизненные истории… очень разные взаимоотношения между мужчиной и женщиной… разобраться в каждой истории …. И попробовать понять – как же выглядят здоровые отношения и что такое настоящая любовь. Какие отношения несёт в себе каждый фильм: Это про Любовь? Или про Игру в любовь? 

2. «В ПОИСКАХ МУДРОСТИ».  Это серия вечерних встреч по пятницам.

Суть проекта:
Мудрость – это огромная ценность, приходящая к человеку не всегда с годами…..  :coolsmiley:
К мудрости нужно стремиться, а не просто дожидаться, когда она придёт сама по себе. Это не просто знания, умения и навыки как таковые. Это, в первую очередь, спокойствие и понимание глубинного смыла происходящей ситуации. Понимание смыла жизни. Это соединение жизненного опыта с умением глубоко мыслить. 
На каждую встречу будет вынесена тема с обсуждением актуальных и «горячих» вопросов по ней.  Смысл каждой встречи - поиск самого взрослого и мудрого ответа и решения  в вынесенной ситуации.
Первая встреча, которая будет вынесена в обсуждение: «ДЕТСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. ПРАВДА И МИФЫ»

3. « НА ПУТИ К СЕБЕ». Это серия вечерних встреч по пятницам.

Суть проекта:
Каждый из нас «Родом из Детства»…  Оттуда мы и  выносим тот образ мира (Картинку Мира) и тот образ себя, который приобрели когда то и  с которым живём всю свою жизнь.
И многие из нас даже не подозревают (!) о том, что ПРИРОДОЙ ЗАДУМАННЫ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ (!), продолжая опираться на привычно сложившийся образ.
На каждую встречу будут вынесены:
*Небольшое упражнение (в парах, или индивидуально).
*Вопросы для более глубокого взгляда «в себя», понимания себя, осознавания себя.
*Информационный материал, помогающий разобраться в сути вынесенного вопроса.   
Такой подход поможет увидеть и осознать себя, свои поведенческие и эмоциональные паттерны (закрепившиеся модели) и направление «Нового взгляда»: куда смотреть и что принимать за веру  на долгом и интересном  ПУТИ К СЕБЕ.
Первая встреча запланирована на тему: «ДОВЕРИЕ»
Лена, доброе утро!
Очень интересные проекты! Запиши меня, пожалуйста, на все три проекта!
Но в первую очередь, конечно, мне бы хотелось на проект "На пути к себе", на тему "Доверие"! Очень мне актуально сейчас, поэтому буду очень рада, если ты начнешь именно с этого проекта  :roll: :smitten: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #9386 : 02 Ноября , 2018, 13:03:59 »

Лена, запиши, пожалуйста, на все три проекта)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9387 : 02 Ноября , 2018, 13:54:11 »

Золотая пуговка, и девочки, дайте пожалуйста номер телефона психолога который работает с подростками.У знакомой критичная ситуация.Нужна помощь.Поход к психологу к которому сейчас ходит ребенок не результатитвен. Стало ещё хуже (((
woman74, +7-919-305-81-01 Ирина Александровна)
"Обострения"  в такой работе - нередкость.... Обострения зависят не от специалиста, а от психического процесса пациента и воздействия на него окружающего мира. Как правило, родных и близких.
Ведь близкие зачастую ждут от похода к психологу, того, что тот, кто идёт (ребёнок, муж, жена и т.д), станет очень удобным, послушным, сговорчивым (и им станет легче "управлять" - неосознаваемый мотив).
Здесь лучше всей семьёй сходить... Чтобы и мама и папа видели суть происходящих явлений. Так, чтобы иллюзии снялись)
Пусть сходят к Ирине Александровне. Она отлично умеет показывать эти штуки) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9388 : 02 Ноября , 2018, 13:58:03 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 3 проект и подскажи эти проекты в каком мес планируются?
zoltrix, ты уже есть в этом Листе Ожиданий)
Думаю, что новые проекты буду запускать  уже в новом году. Ноябрь-декабрь уже полностью расписан.
Хотя... возможно, в середине декабря найдётся местечко для короткой программы) ;) Посмотрю на степень загруженности...  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9389 : 02 Ноября , 2018, 13:59:09 »

Дорогие мои девоньки!
Записал всех, кто куда хотел) ;)
Буду рада новым встречам  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 624 625 [626] 627 628 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:09:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 25. smf-srv