Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 646 647 [648] 649 650 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
katerinka2001
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 882


Награды
« Ответ #9705 : 31 Марта , 2019, 14:41:20 »

Хочу записаться на "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ" и на "СЕМЬЯ КАК СИСТЕМА".
Сообщить модератору   Записан
KoTaNi
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #9706 : 01 Апреля , 2019, 09:37:37 »

Хочу записаться на "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ" и на "СЕМЬЯ КАК СИСТЕМА".

Я тоже очень очень жду эти семинары!!!
Сообщить модератору   Записан
KoTaNi
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #9707 : 01 Апреля , 2019, 09:39:59 »

Кто обращался к детскому психологу, которого здесь Елена рекомендовала?
Я надеюсь можно узнать отзывы? Или в личку напишите, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #9708 : 01 Апреля , 2019, 12:48:52 »

Прекрасный психолог!!! Но попасть к ней сложно )))
Сообщить модератору   Записан
Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #9709 : 01 Апреля , 2019, 13:12:44 »

ДРУЗЬЯ! ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ПРИЙТИ НА СЕМИНАР "СЕМЬЯ В РАЗВОДЕ. ЧУЖИЕ ДЕТИ. ЧУЖИЕ РОДИТЕЛИ"!
Время проведения: 10:00 - 15:00
Стоимость участия: 1800 руб.
Минимальный состав - 6 человек.
Будьте готовы к тому, что планируя группу "ПО запросу" попрошу Вас внести 100% оплату ДО того, как внесу эту группу в свой рабочий график. Оплата не вернётся, в случае Вашего неприхода.
Если это Вам подходит, пишите или звоните ассистенту)
Наберём минимум 6  желающих, можно будет планировать дату) 

Лена, запиши, пожалуйста, мою сестру.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9710 : 01 Апреля , 2019, 14:52:12 »

Дорогие мои девоньки Leushka, katerinka2001!Благодарю Вас за тёплые слова! Мне приятно) :smitten:
Рада, что Вы получили то, за чем пришли, и, возможно, даже ещё чуточку больше... Это очень важно :coolsmiley:
Группа, и вправду, была с очень разными участниками,  с разными точками зрения... было интересно слушать каждого. :mrgreen:
Очень надеюсь на то, что Вам удалось многое увидеть и понять и вынести для себя в качестве новой интересной задачи.
Жду Вас к себе ещё, дорогие мои) До новых интересных встреч! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9711 : 01 Апреля , 2019, 14:58:06 »

Кто обращался к детскому психологу, которого здесь Елена рекомендовала?
Я надеюсь можно узнать отзывы? Или в личку напишите, пожалуйста!

KoTaNi, идите смело, не волнуйтесь) Специалист просто отличный! ;) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9712 : 01 Апреля , 2019, 15:02:10 »

Друзья! Записала всех, кто куда хотел)
Программы обязательно буду повторять по мере сбора новой группы.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9713 : 01 Апреля , 2019, 15:15:36 »

Дорогие друзья! Очень много интересных программ и Кинопоказов заготовлено для Вас!
С учёбой не успеваю вносить их в свой график... много времени отнимает моя очередная квалификация.
Терпение, дорогие мои... Учёба скоро закончится)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9714 : 01 Апреля , 2019, 18:32:18 »

Золотая пуговка, Елена, возможно сделать пятничную встречу на тему "женская забота"?.  Трудно определить ее, особенно если примера не было.
Как пример, мужу для поднятия его значимости достаточно чтобы жена налила чай. Вообщем то все просто, но  как не стать подносителем чая. И вообще как в семье она проявляется, с кем.  С заботой отделить мухи от котлет.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #9715 : 01 Апреля , 2019, 19:53:47 »

Золотая пуговка, Лена, хочу попасть к тебе на какую нибудь программу, семинар или круглый стол. Скажи когда будет программа на ближайшее время и какие темы. Очень по тебе соскучилась!)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9716 : 02 Апреля , 2019, 14:53:24 »

Золотая пуговка, Елена, возможно сделать пятничную встречу на тему "женская забота"?.  Трудно определить ее, особенно если примера не было.
Как пример, мужу для поднятия его значимости достаточно чтобы жена налила чай. Вообщем то все просто, но  как не стать подносителем чая. И вообще как в семье она проявляется, с кем.  С заботой отделить мухи от котлет.
Сама Я, на самом деле всё достаточно просто)))
О многих таких критериях женской "заботы" в разных её видах я рассказываю на семинаре "Искусство быть женщиной". В том числе о той форме "заботы", которая может превратиться  в тотальное удовлетворение мужских потребностей или же, в тотальную назойливость. Что, разумеется, очень быстро будет обесценено. Добро пожаловать туда). Балансы разыскиваем там  ;)
Но, если коротко ответить на твой вопрос "как не стать подносителем чая", то ответ будет таким:
1. Очень важно, чтобы в паре был баланс "Брать-Давать". И, если жена регулярно подносит чай, то она вполне вправе и спрашивать в ответ. А что это будет - чай, или кофе в пастель, или горячие круассаны, или полотенце в ванную комнату... дело уже её (что уж она запросит))). Только "Давать" или только "Брать" - считается игрой в одни ворота!
2. Важно, чтобы в паре была верно выстроенная иерархия. Ведь, если муж с женой находятся не в партнёрских, а в детско-родительских отношениях, то "подносителем" чая быстро становится тот, кто более уступчивый. Он и будет выполнять желания более капризного. При этом, капризным может быть как тот, кто в роли "ребёнка", так и тот кто в роди "родителя".
3. Не менее важным условием счастливых отношений, является выстроенная близость в паре. Когда близость выстроена, то тот самый "Баланс", о котором говорится в п.1, выстраивается сам по себе! Один принёс вкусный чай... Другой - тёплый плед...
Тогда речи о "подносителе" даже и не возникнет!
Если близости же нет, то пара, как правило, как то вычурно компенсирует это. Капризами и/или требованиями друг к другу.  Либо же, с каждым днём всё сильнее увеличивающейся дистанцией...
« Последнее редактирование: 02 Апреля , 2019, 14:58:17 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9717 : 02 Апреля , 2019, 14:56:31 »

Золотая пуговка, Лена, хочу попасть к тебе на какую нибудь программу, семинар или круглый стол. Скажи когда будет программа на ближайшее время и какие темы. Очень по тебе соскучилась!)
MareRedina, в ближайшее время - это только в мае! 18 числа будет 5 встреча на тему "Разбудить самку". Но, пока там нет свободных мест... Если будет, то обязательно выложу их в тему)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9718 : 02 Апреля , 2019, 19:31:28 »

Золотая пуговка, спасибо. Теперь видно откуда у дочки потребительское отношение, прям Брать-брать это ее кредо. Понятно что от меня, потому что муж капризами восстанавливает баланс.  Радует что капризов все меньше и меньше.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9719 : 03 Апреля , 2019, 15:45:57 »

Золотая пуговка, спасибо. Теперь видно откуда у дочки потребительское отношение, прям Брать-брать это ее кредо. Понятно что от меня, потому что муж капризами восстанавливает баланс.  Радует что капризов все меньше и меньше.
Сама Я, для детей позиция "брать-брать" является абсолютной возрастной нормой! Именно в детский период (до подросткового возраста) ребёнок насыщается самой главной для него пищей - заботой, уходом, вниманием, принятием, любовью родителя, эмоционально-телесным контактом и т.д.
Задача родителя весь этот период - отдавать всё вышеперечисленное, не требуя в замен оценки своей отдачи. Ребёнок навряд ли способен оценить уровень проявляемой заботы... Реально оценить всё это, вкладываемое родителем, он сможет лишь в своём, уже зрелом возрасте (30-35-40 лет).
Когда ребёнок "напитан", то наступает период ассимиляции своих чувств во внутреннем мире - он, как бы "присваивает" себе этот тёплый опыт, как бы "прирастает" им, крепко удерживая внутри себя.
Период ассимиляции будет длиться до 20 - 25 лет. А затем, когда у него (неё) появится свой ребёнок, вот тут весь внутренний опыт любви, родительского тепла и умения взаимодействовать с ребёнком, начинает "раздаваться" в своей семье.  :smitten:
Т.е. принцип такой: накопление - ассимиляция - раздача.
Если же ребёнок не напитан в своём детстве (так бывает, как правило тогда, когда родитель сам не напитан), то ему совершенно нечего ассимилировать, и уж тем более, раздавать... 
Примером тому служит огромное количество матерей, "любящих" своих детей не внутренней теплотой и любовью, а через материально-бытовую заботу и контроль. Они искреннее принимают именно эту форму поведения за любовь.  :-|
Так же, в нашей жизни, мы встречаем огромное количество пожилых людей, которые явно были не напитаны в своём детстве! Тогда, находясь в пожилом возрасте, они не раздают свою любовь и нежность детям и внукам, а напротив - пытаются "добрать" от детей и внуков, требуя к себе бесконечного внимания и регулярно упрекая за его недостаточность... Сами же мало что могут дать взамен... либо же попросту пытаются скомпенсировать это деньгами.
Именно поэтому искренне рекомендую напитывать своих детей вниманием, теплотой, нежностью, объятиями, поцелуями, заботой и любовью! Брать, брать и ещё раз брать - всё, что должен делать ребёнок вплоть до подросткового возраста! Это бывает непросто в суете повседневных дел, однако же, какой благодарный итог у такого непростого вклада)
Небольшая поправка, но очень важная: "брать-брать-брать" не подразумевает отсутствие домашних и школьных обязанностей. Одно другому здесь никак не мешает)  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 646 647 [648] 649 650 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:19:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 25. smf-srv