Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 661 662 [663] 664 665 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
k_korizza
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Награды
« Ответ #9930 : 24 Августа , 2019, 22:03:14 »

Золотая пуговка, запишите меня, пожалуйста на 27-е
Сообщить модератору   Записан
аннушкина
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Сообщений: 1219


Награды
« Ответ #9931 : 25 Августа , 2019, 08:27:11 »

Золотая пуговка,Леночка, запиши меня, пожалуйста, на 27- ое. Спасибо :рай:
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #9932 : 25 Августа , 2019, 11:16:30 »

Золотая пуговка, меня ,пожалуйста, на 27.09 с супругом
Сообщить модератору   Записан

Мама Дашутки
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 1235


Награды
« Ответ #9933 : 25 Августа , 2019, 11:58:42 »

Золотая пуговка, и меня пожалуйста запишите на 27.09
Сообщить модератору   Записан
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #9934 : 26 Августа , 2019, 11:01:14 »

Золотая пуговка, Лена, на 14 сентября Я и Марина готовы))
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9935 : 26 Августа , 2019, 11:46:59 »

k_korizza, family_NO_smoking, записала Вас! Но пока только в Лист Ожидания, т.к. мест на группе уже нет)
Возможно, что свободные места будут, но точно смогу сказать только после сверки.  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9936 : 26 Августа , 2019, 11:48:50 »

Золотая пуговка,Леночка, запиши меня, пожалуйста, на 27- ое. Спасибо :рай:
Золотая пуговка, и меня пожалуйста запишите на 27.09
аннушкина, Мама Дашутки, Вы уже записаны на эту группу. Ещё с прошлого раза)
Накануне, примерно за 2,5 недели буду делать рассылку-сверку. Не забудьте подтвердить своё участие  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9937 : 26 Августа , 2019, 11:49:28 »

Золотая пуговка, Лена, на 14 сентября Я и Марина готовы))
MamaPoli, принято) Сверяться с Вами уже не буду)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #9938 : 27 Августа , 2019, 14:43:04 »

Добрый день! Лена, запиши меня на встречу 14 сентября, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9939 : 28 Августа , 2019, 09:54:18 »

Добрый день! Лена, запиши меня на встречу 14 сентября, пожалуйста.
ВеснуSHка, ты там уже записана! До встречи, моя дорогая)
Сверяться с тобой уже не буду)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9940 : 29 Августа , 2019, 10:17:14 »

Дорогие мои участницы проекта РАЗБУДИТЬ САМКУ!
Прошу Вас быть внимательными при прочтении личных сообщений!
шлю Вас письма-сверки) :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #9941 : 29 Августа , 2019, 14:02:13 »

Золотая пуговка, Елена,добрый день, разъясни пожалуйста насколько можно привязываться к мужьям,друзьям и вообще к людям. Нужно ли вообще привязываться, ведь потом расставание (если оно происходит) болезненно и травмирует?  
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9942 : 30 Августа , 2019, 14:30:51 »

Золотая пуговка, Елена,добрый день, разъясни пожалуйста насколько можно привязываться к мужьям,друзьям и вообще к людям. Нужно ли вообще привязываться, ведь потом расставание (если оно происходит) болезненно и травмирует? 
Ольга71, хороший вопрос!  :mrgreen: И очень глубокий.... :coolsmiley:
Здесь всё дело в том, какой смысл вкладывать слово "привязываться"
Здоровая, хорошая, истинная привязанность в отношениях - это глубокое образование, которое очень хорошо влияет на качество отношений. И, такие отношения, как правило, не распадаются.
Здесь идёт речь об отношениях с партнёрской позицией, когда оба вкладывают равномерно чем-то своим, берегут свои отношения, уважительно относясь с ним (к отношениям) и друг к другу. Бесконечно ценят их!
Это точно не про "игру в одни ворота"! Это взаимный вклад.
Такая привязанность, безусловно, нужна и важна!
Другой разговор, когда мы ведём речь о детско-родительских отношениях в паре, которые нередко складываются между двумя взрослыми людьми. Это отношения, в которых один играет роль родителя - всё знающего и всё могущего, умеющего решать любые пробелмы; а другой - роль ребёнка, которого "требуется" опекать. Вот такая привязанность друг к другу будет считаться нездоровой. Даже если этой паре хорошо вместе. Это всего лишь вопрос времени, т.к. рано или поздно начнётся предъявление счетов "кто кому чего должен и на каких основаниях".
Тот, кто был в роли ребёнка всегда будет чувствовать себя обиженым и недолюбленым и считать, что ему "недодали", а он так старался "быть хорошим". Тот же, кто был в роли "родителя" всегда будет утверждать, что давал итак слишком много, а тот, другой, просто не умеет это ценить.
Каждый будет недоволен своим другом (Или партнёром).
Вот эту, больную, привязанность, лучше не создавать!  Т.к. именно здесь очень много страданий. И не только при расставании, но и вообще их много в процессе самих отношений, поскольку они, действительно, носят очень нездоровый характер и крайне болезненно переносятся обеими сторонами.
Так же и при расставании.
В "здоровой" привязанности люди не держат друг друга, спокойно отпуская, позволяя второй стороне делать свой выбор. Свободу воли никто не отменял) Но, как правило, в здоровых отношениях никого держать  и не надо) Каждый держится сам... ;)
В "нездоровой" привязанности расставание воспринимается как "конец света"! Как умирание. Поэтому партнёры изо всех сил пытаются сохранить свои болезненные отношения. Им ужасно плохо друг с другом, но они, тем не менее,  остаются вместе...
Вот  отсюда и делай выводы, дорогая моя)) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #9943 : 30 Августа , 2019, 16:50:28 »

Золотая пуговка, Елена,добрый день, разъясни пожалуйста насколько можно привязываться к мужьям,друзьям и вообще к людям. Нужно ли вообще привязываться, ведь потом расставание (если оно происходит) болезненно и травмирует?  
Ольга71, хороший вопрос!  :mrgreen: И очень глубокий.... :coolsmiley:
Здесь всё дело в том, какой смысл вкладывать слово "привязываться"
Здоровая, хорошая, истинная привязанность в отношениях - это глубокое образование, которое очень хорошо влияет на качество отношений. И, такие отношения, как правило, не распадаются.
Здесь идёт речь об отношениях с партнёрской позицией, когда оба вкладывают равномерно чем-то своим, берегут свои отношения, уважительно относясь с ним (к отношениям) и друг к другу. Бесконечно ценят их!
Это точно не про "игру в одни ворота"! Это взаимный вклад.
Такая привязанность, безусловно, нужна и важна!
Другой разговор, когда мы ведём речь о детско-родительских отношениях в паре, которые нередко складываются между двумя взрослыми людьми. Это отношения, в которых один играет роль родителя - всё знающего и всё могущего, умеющего решать любые пробелмы; а другой - роль ребёнка, которого "требуется" опекать. Вот такая привязанность друг к другу будет считаться нездоровой. Даже если этой паре хорошо вместе. Это всего лишь вопрос времени, т.к. рано или поздно начнётся предъявление счетов "кто кому чего должен и на каких основаниях".
Тот, кто был в роли ребёнка всегда будет чувствовать себя обиженым и недолюбленым и считать, что ему "недодали", а он так старался "быть хорошим". Тот же, кто был в роли "родителя" всегда будет утверждать, что давал итак слишком много, а тот, другой, просто не умеет это ценить.
Каждый будет недоволен своим другом (Или партнёром).
Вот эту, больную, привязанность, лучше не создавать!  Т.к. именно здесь очень много страданий. И не только при расставании, но и вообще их много в процессе самих отношений, поскольку они, действительно, носят очень нездоровый характер и крайне болезненно переносятся обеими сторонами.
Так же и при расставании.
В "здоровой" привязанности люди не держат друг друга, спокойно отпуская, позволяя второй стороне делать свой выбор. Свободу воли никто не отменял) Но, как правило, в здоровых отношениях никого держать  и не надо) Каждый держится сам... ;)
В "нездоровой" привязанности расставание воспринимается как "конец света"! Как умирание. Поэтому партнёры изо всех сил пытаются сохранить свои болезненные отношения. Им ужасно плохо друг с другом, но они, тем не менее,  остаются вместе...
Вот  отсюда и делай выводы, дорогая моя)) ;)
Спасибо, огромное,Елена! Как всегда все подробно и доступно! :smitten: :smitten: А то меня уже терзали сомнения...
Сообщить модератору   Записан
Vertinn
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 593



Награды
« Ответ #9944 : 30 Августа , 2019, 21:57:41 »

Добрый вечер..
можно записаться на встречу 27.09.2019...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 661 662 [663] 664 665 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:45:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Darya11 23:22 → сезон 2024. новости по вы... 71 /Сад-огород
Просмотр профиля х@мелеон 23:03 → Ваши вопросы по работе си... 3278 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 22:51 → Арт-лён 306 /Купеческая лавка
Просмотр профиля .Ирусень. 21:19 → Чудо средства для вашей к... 102 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля mama Iliushi 18:43 → Илюша Ткаченко! 8969 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля мама КРОШКИ 14:47 → Convers.com 26 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:22 → комбенизон + шапка р 96-1... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 25. smf-srv