Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #105 : 16 Декабря , 2013, 19:16:00 »

smirnova3107@yandex.ru, благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно, когда участники семинаров и тренингов пишут отклики))))
Я рада, что для Вас с мужем это было полезно :). И, правильно Вы говорите - вместе всегда полезнее! Есть что потом обсудить, многое становится видно обоим :mrgreen:. После конструктивного диалога отношения всегда улучшаются - это факт!
Жду Вас на следующих программах! Обещаю, что будет ПОЛЕЗНО  и ИНТЕРЕСНО! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Naticia
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Сообщений: 1101



Награды
« Ответ #106 : 18 Декабря , 2013, 14:14:02 »

хочу выразить Лене свое восхищение ее работой..
я была потрясена на нашей встрече...и
мне стало легче.слетел груз с души...открылись глаза на многолетние отношения..(проблемы с близкой подругой)долго описывать свои ощущения..
хочу сказать вот что,если кто то думал об встрече с психологом но не решался,могу сказать -идите смело.
Лена очень аккуратный психолог.
я уже была до этого у двух представителей этой профессии..не за последний месяц а вообще в жизни..
и вот в третий раз я могу сказать-мне повезло.
правда от осознания ситуации я плакала(сказалось напряжение сложившейся ситуации)...  осознать какие то моменты  в жизни тяжело.кода доверяешь человеку..искренне его уважаешь..а он...


девочки..тут вот отзыв писать ..как то и неудобно и хочется Лену поблагодарить..а вроде высказать все что я ощутила от результата нашей встречи,ну не выскажешь..это же понятно только нам двоим..
сумбур какой то)))))))))
вообщем Лен..я рада что мы познакомились..буду рекомендовать Вас..искреннее Вам спасибо)))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #107 : 18 Декабря , 2013, 15:04:26 »

Naticia, я очень благодарна Вам за такой теплый отклик! Мне, правда, очень приятно.... :smitten:
Дело тут вот в чём: Вы очень сильно МНЕ ПОМОГАЛИ! Без этой помощи мы не продвинулись бы так плодотворно.
Бывает так, что придя на консультацию, человек не готов открываться, боится смотреть "в себя". Ждёт от психолога "волшебный совет". Такая работа, а точнее "неработа" не приносит результат, и человек может уйти разочарованным. Чтобы был толк, и встреча не прошла зря, необходимо обоим постараться.
Вы были очень мужественны и сильны во время нашей встречи! Я всегда удивляюсь - как много внутренней силы может быть у таких хрупких и нежных девушек, какой мощный стержень внутри  :mrgreen:!
И я тоже рада нашему знакомству  :рай:
Ещё очень хочу поблагодарить Вас за доверие. По себе знаю, что не так просто решиться и рассказать незнакомому человеку то, что долго болит, о том, куда смотреть страшно.
Искренне желаю Вам всего самого хорошего, и главное - реализации себя там, где Вы сильны и успешны!
С уважением, Елена  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #108 : 19 Декабря , 2013, 12:36:39 »

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ!
Откликнитесь, пожалуйста, насколько для Вас была бы интересна тема: «СЕМЬЯ В РАЗВОДЕ. ЧУЖИЕ ДЕТИ, ЧУЖИЕ РОДИТЕЛИ».

Это тема об особенностях взаимодействия разведенных семей, в которых остались дети.
О том, как общаться ребёнку с ушедшим из семьи родителем.
А так же о том, как найти общий язык «приёмному» родителю, пришедшему в семью, где есть ребенок.

Прошу Вашего отклика на страничке или в личку. :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
_Ekaterina_
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358


Награды
« Ответ #109 : 19 Декабря , 2013, 21:26:18 »

Золотая пуговка, очень нужна
Сообщить модератору   Записан
Аксинья
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


895о741322четыре


Награды
« Ответ #110 : 22 Декабря , 2013, 23:30:14 »

Золотая пуговка, считаю интересной темы - особенности воспитания девочки и мальчика. У меня сын, хотелось бы избежать ошибок и воспитать рыцаря, а не маминкина сынка.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #111 : 23 Декабря , 2013, 06:58:23 »

Аксинья, Здравствуйте! Это, правда, очень интересная и актуальная тема для многих родителей. Я с этой темой уже работала в одном из детских центров г. Челябинска. Рассказывала о стилях воспитания, раскладывала эти понятия на «параметры воспитания». Так более понятно и лучше усваивается информация.
Как раз в последней группе, которая была 14 декабря, мы договорились встретиться в следующий раз на эту тему «Стили и особенности воспитания детей». Если есть желание, пришлю Вам приглашение.
Буду «вооружать» не только знаниями, но и «инструментами», которые довольно просто можно использовать в жизни.
А по поводу разницы в воспитании мальчика и девочки… там большой разницы нет, способы одни и те же. Единственный, крайне важный момент отличия – это ФОРМИРОВАНИЕ МАТЕРИНСКОЙ СФЕРЫ.  Образование, исключительно женское, от которого зависит, какой мамой в будущем станет девочка.  Об этом, пожалуй, точно стоит рассказать.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Чайка
долгожитель
*******

Карма: +302/-0
Offline Offline

Сообщений: 2039


С/з, м-н Прииск


Награды
« Ответ #112 : 25 Декабря , 2013, 11:04:17 »

Золотая пуговка, подскажите  как к вам попасть на консультацию или семинар вот по этому вопросу - тоже нужно осознать взаимоотношения в семье :)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #113 : 25 Декабря , 2013, 11:52:50 »

Чайка, куда бы Вы ни попали - на семинар "Семья как система", или коммуникативный тренинг "Искусство общения", или на консультацию - осознания в любом случае будут :coolsmiley:. Таких, кто уходил в непонятках, у меня ещё не было)))) Единственная разница - на семинаре очень много информации даётся, многое можно увидеть и осознать. Консультация же - это работа не только с сознанием, но и с бессознательным. Там происходят осознавания совсем другого уровня.
Ваша задача - лишь выбрать, куда вы хотите попасть. Программы больших и маленьких семинаров есть на первой страничке, там можно подробно почитать.
Если есть время и желание - полистайте темку, тут много отзывов от участников. Может быть, это тоже поможет ВАм сориентироваться, куда лучше.
Новую встречу на тему "Семья как система" буду собирать в конце января.
Большой, 2-хдневный коммуникативный тренинг буду собирать в феврале, примерно в первых числах.
А на консультацию - в любое время. Звоните. Мой телефон есть на первой страничке.  :)
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2013, 11:56:29 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ЛОГИСТКА
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #114 : 28 Декабря , 2013, 17:34:08 »

Уважаемые посетители моей странички! Откликнитесь, пожалуйста, насколько для Вас была бы интересна тема: «СЕМЬЯ В РАЗВОДЕ. ЧУЖИЕ ДЕТИ, ЧУЖИЕ РОДИТЕЛИ».
Предварительные вопросы, которые будем рассматривать:  :coolsmiley:
1.   Особенности взаимодействия разведенных семей, в которых остались дети.
2.   Взаимоотношения разведённых родителей: ненужные шаги, которых легко избежать.
3.   Как общаться ребёнку с ушедшим из семьи родителем.
4.   Что делать, если ушедший родитель не поддерживает отношения со своим ребёнком.
5.   Как облегчить переживания ребёнка.
6.   Как отвечать на вопросы ребенка: почему нет папы (мамы)?
7.   Как уберечь ребенка от комплексов: "у других есть папа (мама), а у меня нет"
8.   Как и когда нужно рассказывать правду и всё ли надо рассказывать.
9.   Как  оставшемуся родителю перестать себя обвинять в сложившейся ситуации (обвинения из ряда: у ребенка нет одного из родителей, нет модели семьи).
10.   Хорошо это или плохо, что ребенок не спрашивает: а где папа (мама)?
11.   На каком этапе знакомить ребенка с новым избранником, как это делать.
12.   Как найти общий язык «приёмному» родителю, пришедшему в семью, где есть ребенок.

Если у Вас есть ещё  вопросы, которые хотелось бы рассмотреть, прошу откликнуться на страничке или в личном сообщении.
Заранее благодарю.
Я хочу на такой семинар. Для меня это очень актуальная тема
Сообщить модератору   Записан


продам детский костюм "пират" р-р 38 цена 500,00
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #115 : 28 Декабря , 2013, 21:34:03 »

ЛОГИСТКА, я про Вас хорошо помню. И Ваше письмо у меня сохранилось. Буду рада приветствовать Вас на этой семинарской встрече. Если хотите, пришлю специальное приглашение. Есть ли у Вас ещё какие то вопросы, кроме тех, о которых  я написала, на которые бы хотелось услышать ответы?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ЛОГИСТКА
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #116 : 28 Декабря , 2013, 22:27:57 »

ЛОГИСТКА, я про Вас хорошо помню. И Ваше письмо у меня сохранилось. Буду рада приветствовать Вас на этой семинарской встрече. Если хотите, пришлю специальное приглашение. Есть ли у Вас ещё какие то вопросы, кроме тех, о которых  я написала, на которые бы хотелось услышать ответы?
буду очень признательна.
Сообщить модератору   Записан


продам детский костюм "пират" р-р 38 цена 500,00
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #117 : 28 Декабря , 2013, 22:38:37 »

ЛОГИСТКА, договорились. Буду рада познакомиться  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #118 : 29 Декабря , 2013, 01:37:29 »

Золотая пуговка, сколько стоят ваши личные консультации? где это территориально проходит и в какое время? есть много нерешенных проблем, о которых не хотелось бы писать в теме, а в личку получится очень объемно... и консультируете ли вы по телефону, например?
Сообщить модератору   Записан

Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #119 : 29 Декабря , 2013, 18:32:31 »

Золотая пуговка, мне очень интересен семинар "искусство общения"...вы его еще будете проводить?

и еще есть такой вопросик...но не знаю с ним к психологу или может стоит просто на танцы походить и раскрепостится тело.....дело в том что у меня как бы зажаты плечи ....и вот эта зажатость мне мешает, как-то хочется скинуть ее , освободиться а что мешает понять не могу, в детстве мне казалось что у меня широкие плечи (на самом деле это не так, сама я стройная миниатюрная) и я старалась их как-то втянуть, чтобы они не бросались в глаза, теперь я уже знаю что это не так, но убрать не могу, и чувствую себя часто неуклюже
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:56:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 26. smf-srv