Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #225 : 13 Февраля , 2014, 17:19:04 »

Золотая пуговка, спасибо большое. Чуток тебя поправлю, дочке 5,8 лет. Все равно спасибо, я просто так радовалась, что ходит в бассейн с желанием, т.к. пока ни чего особо ее не интересует, кроме игрушек и мультиков. Но настаивать не буду, терерь главное не прозевать, если подруга надумает идти в бассейн, а мы придем без купального набора)))
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
ЛОГИСТКА
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #226 : 14 Февраля , 2014, 10:03:46 »

Золотая пуговка, а я пока перевариваю все информацию. Но изменения во мне заметили. Спокойнее стала говорят, но при этом все такая же эмоциональная. Самое интересное что все эти фразы и приемчики подходят для моего ребенка. Слушаться больше стал. Диву даюсь. Тьфу-тьфу. Чтоб не сглазить.

Лена спасибо тебе огромное за то, что ты частично перевернула мое видение к жизни. Я не знаю как это объяснить. ПРОСТО СПАСИБО :рай: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


продам детский костюм "пират" р-р 38 цена 500,00
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #227 : 14 Февраля , 2014, 10:10:46 »

Золотая пуговка, а я пока перевариваю все информацию. Но изменения во мне заметили. Спокойнее стала говорят, но при этом все такая же эмоциональная. Самое интересное что все эти фразы и приемчики подходят для моего ребенка. Слушаться больше стал. Диву даюсь. Тьфу-тьфу. Чтоб не сглазить.

Лена спасибо тебе огромное за то, что ты частично перевернула мое видение к жизни. Я не знаю как это объяснить. ПРОСТО СПАСИБО :рай: :mrgreen:
Юля! Очень приятно слышать такие слова... :) Я благодарю тебя за участие, за доверие, за поддержку! :smitten:
Здорово, что изменения происходят, и будет ещё лучше, если будут происходить и дальше! :mrgreen:
Помнишь, о чём мы говорили в конце второго дня? Главное - тренировать навык! Как только натренируешь навык, такой стиль общения становится привычкой... И тогда... вокруг тебя начинают происходить удивительные изменения... :roll:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #228 : 14 Февраля , 2014, 10:13:22 »

Уважаемые посетители моей странички! Поздравляю Вас с удивительным праздником любви ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА![/i]
Когда в дом входит женщина - там становится светло :)
Когда входит мужчина - становится тепло :roll:
Когда входит ребёнок - становится радостно! :ура:
Так пусть в наших домах всегда будет ТЕПЛО, СВЕТЛО И РАДОСТНО! :roll: :) :ура:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
sasha30
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338


Вот оно счастье нет его слаще!


Награды
« Ответ #229 : 14 Февраля , 2014, 11:01:48 »

Золотая пуговка, здравствуйте! У меня такой вопрос так сложилась что первая беременность закончилась трагедией мои двойняшки погибли на уже большом сроке... Сейчас у меня родился очень долгожданный малыш и я постоянно схожу с ума от тревоги несколько раз за ночь встаю к кроватке... Меня мучают всякие ужасные мысли и я думала что это пройдет, но что то не проходит... Что сделать с этим состояние сейчас пью пустырник но как то не очень помогает.. И так же я хотела бы записаться на Ваш семинар на 1 марта, так как я очень переживаю что из за того что ребенок долгожданный и любимый я просто не правильно его воспитаю)))
Сообщить модератору   Записан

leila81
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


WWW Награды
« Ответ #230 : 14 Февраля , 2014, 13:54:30 »

Елена здравствуйте, у меня как всегда появится к вам вопрос. Почему мои девочки постоянно раздевают всех кукол. То есть все куклы всегда голые у нас? Мне кажется что это с чем то связано, или я ошибаюсь?
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #231 : 14 Февраля , 2014, 19:05:15 »

sasha30, Очень больно читать эти строчки… :cry: Думаю, что каждая мама поддержала бы меня в этих словах.
Вот как хочется поддержать Вас: Ваши дети не ушли навсегда, они всегда будут с Вами, как бы странно это не звучало… В вашей памяти, Вашей душе, Вашем сердце. И очень важно не только помнить о них, но и «создать образ» этих малышей здесь, в этом мире.
Для этого можно купить (или посадить) два цветка (потому, что их было двое), и бережно ухаживать за ними – поливать, разговаривать... Можно даже дать им имена. Кто то покупает пупсов, кукол.
Может эта рекомендация покажется странной, но так делается для сохранения и стабилизации своей родовой системы. Ведь эти малыши были, и они уже занимают в системе рода какое то свое место. Поэтому и важно «не отворачиваться», важно «смотреть» туда. Хотя первое время это может быть очень больно, и не все готовы к этому.  :cry:
И для них, поверьте, такое Ваше внимание и бережная память, просто необходима. Их нет только лишь в нашем, земном мире. Но вообще, с точки зрения общей Вселенной, они навсегда останутся Вашими детьми, любящие свою маму и нуждающиеся в её внимании и ответной любви.
А насчёт семинара 1 марта – запишу с удовольствием! Оцените своё время – сможете себе позволить пробыть в нашей группе с 10.00 до 18.00? если ДА, напишите в личку свое имя и телефон.
И, последнее, что делать со страхом: это отдельная работа, за закрытыми дверями с выключенными телефонами. Очень непростой процесс. Здесь точно нужно встреча. Просто словами я помочь не смогу.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #232 : 14 Февраля , 2014, 19:12:08 »

leila81, Здравствуйте! Ничего страшного здесь нет - это естественный процесс тренировки. Просто раздевать намного проще, чем одевать))) Придёт время, научатся и одевать тоже.   :смеется:
Попробуйте напоминать своим девулькам, что куклам холодновато без одёжки на полу лежать. И показывайте, такую последовательность: куклу подняли, одежду одели, по головке погладили (пожалели), на место посадили.
Вначале дети наблюдают, как это делает мама. Потом предлагайте «Давай вместе», и весь этот процесс проводите вместе. Потом девочки начнут делать это сами, без Вас. Это вопрос времени. :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #233 : 15 Февраля , 2014, 23:24:47 »

Золотая пуговка, есть ли у Вас консультации по проблемам подростков и детей более старшего возраста?
Сообщить модератору   Записан
GalinkaD
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


Награды
« Ответ #234 : 16 Февраля , 2014, 15:46:43 »

Золотая пуговка, подскажите, семинары 1 и 2 марта - какого возраста дети имеются в виду? Или это будет актуально для разных возрастов? Дочери - 10 лет.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #235 : 16 Февраля , 2014, 17:13:37 »

Pretty, да, я консультирую родителей по проблемам подростков. И, работаю с детьми, начиная с 16-летнего возраста. Но, самих подростков - нет. Если нужен специалист, напишите в личку, я дам Вам телефон психолога, который великолепно умеет работать и с детьми, и с подростками.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #236 : 16 Февраля , 2014, 17:21:55 »

GalinkaD, такой семинар будет актуален тем, у кого дети до 15 лет. Ещё в 13 - 14 будет актуально.
К тому же, это отличная возможность задать интересующие вопросы и сразу же получить на них ответ. А "личный материал" всплывает на таких семинарах в большом количестве!
Если девочке 10 лет, я бы конечно, Вас позвала. Самое время активно  передавать ответственность в руки ребёнку. И как это сделать без лишних конфликтов, я и буду рассказывать на этом семинаре. Будет хорошая "подготовка" к подростковому возрасту Вашей дочки.
« Последнее редактирование: 16 Февраля , 2014, 17:47:56 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
sasha30
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338


Вот оно счастье нет его слаще!


Награды
« Ответ #237 : 16 Февраля , 2014, 22:11:39 »

А если нам полгодика всего, нам что ли рано на семинар?
Сообщить модератору   Записан

yaska
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 341


8*351*9о79929 Фокус


Награды
« Ответ #238 : 16 Февраля , 2014, 23:19:20 »

Золотая пуговка, хочу попасть на ваш тренинг "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ"
Сообщить модератору   Записан

Красивая рубашка для солидного мужчины р.52-54 (42/2)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,284492.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #239 : 17 Февраля , 2014, 07:38:51 »

А если нам полгодика всего, нам что ли рано на семинар?
sasha30, я бы сказала по другому: у Вас огромное преимущество - Вы многое поймёте и увидите ещё на этапе становления отношений с ребёнком. Мне многие родители говорят: "Эх! Если бы я знал всё это раньше..."
Есть ещё что то очень важное, что мне хотелось бы рассказать именно Вам. Для других родителей это будет уже неактуально, т.к. дети уже большенькие, а для Вас (мамы полугодовалого малыша), будет большой актуальностью.
Как группа разойдётся, задержимся минут на 15-20, если Вы не против, конечно. 
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:35:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 26. smf-srv