Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #345 : 14 Марта , 2014, 14:40:47 »

Золотая пуговка, добрый день, а когда будет семинар, посвящённый теме: «Семья, как система»?
Иринушка, здравствуйте! Ближайший будет 22 марта. Правда, на сей момент в эту группу уже нет мест... Даже до темы не дошло...  :смеется:
Следующий.... пока не могу сказать. Скорее всего, в следующем месяце.
Вы можете записаться в следующую группу, или подождать - вдруг освободятся места в этой. Так бывает, когда по каким то своим причинам, тот, кто записался заранее, не может прийти, и место освобождается. Тогда я зову тех, кто уже записан))))  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Иринушка
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1470



Награды
« Ответ #346 : 14 Марта , 2014, 15:09:31 »

Золотая пуговка, спасибо за ответ! Хорошо, я подожду вдруг 22 получится или в следующего раза)))!
Сообщить модератору   Записан
mina13
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #347 : 16 Марта , 2014, 21:30:41 »

Золотая пуговка - Елена, очень признательна тебе за информацию, которую я получила на семинаре.
Очень понравилась форма проведения семинара - живое общение участников между собой.
Понравилось, что Елена, помогла наиболее точно выявить мои проблемы в общении и пути их решения. Теория на семинаре очень конкретная. Понравились все упражнения.  Хорошее проживание, много взяла в опыт, многое удалось почувствовать про себя. На семинаре было комфортно, легко, без напряжения. 
На "вооружение" взяла для себя всё, теперь дело за "малым" -  воплощать в жизнь!
И огромнейшее спасибо группе за то, что была возможность выражать себя открыто и свободно.
Сообщить модератору   Записан

+79087091888 ватсапп/вайбер
Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #348 : 17 Марта , 2014, 02:38:45 »

Золотая пуговка,скажите, пожалуйста, сколько стоит индивид. консультация?
ЮвИ, индивидуальная консультация стоит 1000 рублей. По времени занимает 1 час.
Здравствуйте. а где проходят индивидуальная консультация? и примерно на какое время?
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #349 : 17 Марта , 2014, 08:09:37 »

Лен, спасибо огромное за такой мощный семинар!!!
Наверное, мне понадобится еще время, чтобы разложить все по полочкам. Впечатлений, действительно, масса.
Очень важно, что я не только получила знания или утвердилась в своих выводах. За этим, собственно, я и шла. Здесь я еще немножко узнала себя.
И еще узнала очень приятных и милых людей, которых просто полюбила за эти 2 дня!
Милые мои девчонки, Марина, Валюша, две Анютки, Эльмина, Ириша, Яночка, и мальчишки, Степка и Костя, будьте счастливы!!!
Леночка, огромное тебе спасибо! И до новых встреч!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2014, 08:13:48 от Pretty » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #350 : 17 Марта , 2014, 09:07:56 »

Золотая пуговка - Елена, очень признательна тебе за информацию, которую я получила на семинаре.
Очень понравилась форма проведения семинара - живое общение участников между собой.
Понравилось, что Елена, помогла наиболее точно выявить мои проблемы в общении и пути их решения. Теория на семинаре очень конкретная. Понравились все упражнения.  Хорошее проживание, много взяла в опыт, многое удалось почувствовать про себя. На семинаре было комфортно, легко, без напряжения. 
На "вооружение" взяла для себя всё, теперь дело за "малым" -  воплощать в жизнь!
И огромнейшее спасибо группе за то, что была возможность выражать себя открыто и свободно.
mina13, дорогая моя участница, спасибо тебе огромное за добрые слова, за твою открытость и просто за то, что ты пришла!  :smitten:
Вы, в этой группе, именно таким составом, не зря собрались, это точно))))  :смеется:
Вчера мои девчонки ещё минут 40 разойтись не могли, стояли в зале и разговаривали... Я буду очень рада, если вы продолжите своё общение вне стен нашей группы.  :ура:
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, и ... до новых встреч!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #351 : 17 Марта , 2014, 09:10:13 »

Золотая пуговка,скажите, пожалуйста, сколько стоит индивид. консультация?
ЮвИ, индивидуальная консультация стоит 1000 рублей. По времени занимает 1 час.
Здравствуйте. а где проходят индивидуальная консультация? и примерно на какое время?
Akula, позвоните мне, пожалуйста, так будет проще обсудить все нюансы)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #352 : 17 Марта , 2014, 09:15:25 »

Лен, спасибо огромное за такой мощный семинар!!!
Наверное, мне понадобится еще время, чтобы разложить все по полочкам. Впечатлений, действительно, масса.
Очень важно, что я не только получила знания или утвердилась в своих выводах. За этим, собственно, я и шла. Здесь я еще немножко узнала себя.
И еще узнала очень приятных и милых людей, которых просто полюбила за эти 2 дня!
Милые мои девчонки, Марина, Валюша, две Анютки, Эльмина, Ириша, Яночка, и мальчишки, Степка и Костя, будьте счастливы!!!
Леночка, огромное тебе спасибо! И до новых встреч!!!
Pretty, нет слов... только слёзы благодарности на глазах)))) :angel:
Здорово, что наша встреча была полезной! Значит, всё не зря! Нашими обоюдными усилиями мы можем творить чудеса!!!!!! :mrgreen:
До новых встреч, Наташа! Буду очень и очень рада увидеться ещё не раз!  :ура:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Pretty
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #353 : 17 Марта , 2014, 09:32:15 »

Золотая пуговка,  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #354 : 17 Марта , 2014, 10:16:03 »

Золотая пуговка,скажите, пожалуйста, сколько стоит индивид. консультация?
ЮвИ, индивидуальная консультация стоит 1000 рублей. По времени занимает 1 час.
Здравствуйте. а где проходят индивидуальная консультация? и примерно на какое время?
Akula, позвоните мне, пожалуйста, так будет проще обсудить все нюансы)))
спасибо.
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #355 : 17 Марта , 2014, 10:47:25 »

Золотая пуговка,Елена , мне очень приятно было познакомится с тобой!  я просто в восторге от семинара! Лена ты Мастер своего дела !!!   Леночка ты перевернула многое в моей голове, я уже вчера начала удивлять своих близких,и как мне самой стало легче ,спокойнее, то то ещё будет ;))))  Вся информация  оказалась полезной, ничего лишнего , всё очень чётко и показательно, упражнения просто супер, если на схеме было что то не понятно то  после упражнения мозги вставали на место !  я обязательно приду на личную консультацию и на др тренинги!
 А какая команда у нас собралась ? Изумительные люди , я даже расставаться не хотела (мы не только в зале стояли мы ещё и на улице продолжили общение   :roll:  ) Все абсолютно разные но мне  так комфортно было в их обществе . Девчонки и мальчишки спасибочки вам огромное за искренность и поддержку. Спасибо моим парам Иринке(позавидовала твоей сдержанности и выдержке) и Яночке (ты очень заботливая ,а какие у тебя глаза красивые)
Дорогие посетители данной темы если вы готовы работать с собой ,но ещё сомневаетесь пойти или нет на тренинги Елены , то даже не раздумывайте , очень профессионально, очень тактично , очень результативно. Поверьте мне на слово вы не пожалеете!
Елена спасибо тебе огромное ! И до встречи!
P.S :D ну я как всегда много говорю )))вчера ещё написала  ;)сегодня ещё сократила и выложила  :смеется:
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2014, 10:51:53 от donna MARIY » Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #356 : 17 Марта , 2014, 13:17:47 »

donna MARIY, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие добрые, позитивные и тёплые слова! У меня накатываются слёзы, чес слово.... Значит, не зря училась, трудилась, такой огромный путь пройден... Значит - всё не зря!!!!! :ура: :ура: :ура:
Я люблю все свои группы...  :smitten: Все они очень и очень разные. Все участники и участницы - удивительные люди! И нашу группу я тоже очень полюбила! Целых 2 дня мы проживали самые непростые процессы, были рядом и поддерживали друг друга!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо большое за доверие, за желание встретиться вновь! Конечно же, я только ЗААААА!!!!!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #357 : 17 Марта , 2014, 13:25:31 »

Золотая пуговка,группа по Семье когда планируется?
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #358 : 17 Марта , 2014, 13:40:21 »

Золотая пуговка,группа по Семье когда планируется?
мама Маруси, ближайшая будет 22 марта. Но, так получилось, что места до темы не дошли)))  У меня под вопросом 2 участника, которые уже и оплатили, но могут не попасть. Точно буду знать к концу недели.
Если есть желание, запишитесь заранее, если места освободятся, то зову тех, кто уже записан. Если же нет, то... только в следующий раз. Опять же, собирая группу, в первую очередь зову тех, кто был записан заранее))))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #359 : 17 Марта , 2014, 13:41:53 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ И УЧАСТНИКИ группы 15 и 16 марта!
После разговора с одной из участниц я с большим удивлением   :не знаю: и огромной радостью   :ура: обнаружила, что: все стулья собраны, кружки и ложки помыты, и даже вынесен мусор!!!!   :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ! Это очень облегчило мне уборку зала))))
ЦЕНЮ!!!!    :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:27:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 26. smf-srv