Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #525 : 30 Апреля , 2014, 15:08:01 »

Лизажук, ну я так поняла Лена объяснила нам, что есть всякие ситуации...и детям вроде комфортно, и любят может даже где то и больше, чем в некоторых семьях где родные родители мамы папы и с РОДОМ все в порядке, без нарушений...это видимо на уровне каком то космическом человеку только понятно.....есть же какой то у нас у всех внутренний голос ...своя карма
мама Маруси, просто умничка!  :mrgreen:
Примерно Так. Только все НАМНОГО СЛОЖНЕЕ.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #526 : 30 Апреля , 2014, 15:19:30 »

Золотая пуговка, спасибо огромное очень понятно!

Я видимо интуитивно ее не выпускаю из машины на кладбище(((

Единственное уточню, когда то придет время и мало ли при каких обстоятельствах ей придется посетить кладбище уже осознано... Я же не смогу ее до 18 летия ограждать от этого ... Когда можно предположить что ребенок сможет перенести этот визит во всех отношениях!? По возрасту? Не раньше скольки?

Мне было 13 когда умер отец я все очень четко помню и помню что не боялась его но стала боятся чужих покойников... Хотя отчим умер я сама его брила мыла переодевала то есть тоже не боялась... Сейчас бывает умирают наши учителя родители друзей и тп и мне не по себе всегда(((( стараюсь не подходить к гробам((((

Вот пч я опасаюсь породить у своего ребенка страхи от сюда и вопросы такие....
Вжииик, страх смерти у детей появляется в возрасте 6-7 лет, и актуален до 8, а иногда до 9 лет. Считается, что до этого возраста нежелательно водить ребёнка, ни на похороны, ни на кладбище.
Опять же, тут неясно - как именно отреагирует каждый конкретный ребёнок. Кто то пугается, а кто то и нет, и даже рисунки свои туда приносит))))
мама Маруси, браво! Вы у меня - помощница № 1! Очень хорошие идейки подбрасываете нашим форумчанкам)))  :mrgreen: Действительно, многое ещё зависит от того, как преподнести "поход на кладбище", под "каким соусом" подать.
Вжииик, ещё раз проговорю про то, что "Это всего лишь моё мнение, и оно может не совпадать с Вашим". Про то, когда обостряется страх смерти у детей я Вам сказала, а окончательное решение, в любом случае, остаётся только за Вами!
Вы - очень мудрая девушка, думаю, с принятием решения проблем не будет))) :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Irini
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Сообщений: 3606



Награды
« Ответ #527 : 30 Апреля , 2014, 17:40:55 »

Золотая пуговка,когда же будет семинар мы и наши дети,очень жду
Сообщить модератору   Записан

IHERB скидка 5% код TWD829
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #528 : 30 Апреля , 2014, 18:15:27 »

Золотая пуговка, спасибо за все!
Я буду принимать решения в соответствии с обстоятельствами, теперь у меня есть варианты и я буду выбирать подходящий для моего ребенка)))

Лена, а семинар по общению еще до лета или в июне?! Будет?? Опять пролетаю по датом а так нужен так нужен!!!
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #529 : 30 Апреля , 2014, 18:50:03 »

Золотая пуговка,когда же будет семинар мы и наши дети,очень жду
Irini, планирую на 24 мая. Скорее всего, что дату не поменяю)))
Я рада, что Вы с нетерпением ждёте. Запаситесь тетрадью и ручкой, многое захочется записать)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #530 : 30 Апреля , 2014, 18:56:15 »

Золотая пуговка, спасибо за все!
Я буду принимать решения в соответствии с обстоятельствами, теперь у меня есть варианты и я буду выбирать подходящий для моего ребенка)))

Лена, а семинар по общению еще до лета или в июне?! Будет?? Опять пролетаю по датом а так нужен так нужен!!!
Вжииик, с большим уважением отношусь к Вам! Спасибо, что не забываете)))
Будет ли коммуникативный тренинг в июне... :не знаю: пока не могу сказать. Сейчас уже группа плохо собирается, т.к. все разъезжаются - кто на дачи, кто на отдых. Летом, скорее всего, будет тоже самое. :не знаю:
Буду ориентироваться по обстоятельствам. Планирую летом написать новые программы - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ задумки есть. :ура:
А вот с осени обязательно буду проводить и новые и старые семинары-тренинги. Так что не волнуйтесь, попадёте обязательно!  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #531 : 30 Апреля , 2014, 19:31:17 »

Золотая пуговка, Лена а ты можешь подумать издать какие либо пособия по своим тренингам...ну хоть вкратце....так хочу на тренинг по общению...но вот 2 дня да еще и выходные с утра до вечера для меня просто нереально выбрать.....
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #532 : 30 Апреля , 2014, 22:31:46 »

Золотая пуговка, Лена а ты можешь подумать издать какие либо пособия по своим тренингам...ну хоть вкратце....так хочу на тренинг по общению...но вот 2 дня да еще и выходные с утра до вечера для меня просто нереально выбрать.....
мама Маруси, пособие... Хорошая идея!  :mrgreen:
Боюсь только, что той ВОЛШЕБНОЙ АТМОСФЕРЫ  :smitten:, которая присутствует на таких наших встречах (о которой пишут все отзывы без исключения), в пособии передать, к сожалению,  :sad:невозможно. А значит - и эффект не тот... Любой участник, побывавший на длительных встречах - 1 и 2-х дневных - подтвердит мои слова.
Восприятие любых упражнений, заданий и просто информации очень сильно зависит от того, что происходит внутри группы. А это - МОЩНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ, которое книге, увы, неподвластно...
Могу предложить лишь вариант раздельного посещения: 1 день с одной группой, 2 день - со следующей. Такая практика тоже была у меня, с теми участниками, кто работает с ночными сменами.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #533 : 30 Апреля , 2014, 22:46:28 »

Золотая пуговка, еще предложение хочу внести...попробовать сделать не в выходные....мне проще взять отгулы которых уйма....зато когда ребенок в садике ...я бы была на этих волшебных встречах....так мало времени на общение с ребенком...что выходные практически все просто расписаны....
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #534 : 01 Мая , 2014, 06:37:28 »

мама Маруси, тоже отлично предложение! Просто "кладезь идей"...
Сама об этом думаю уже не первый день))) Хочу сделать "встречи по пятницам".
Надо клич бросить - много ли людей готовы участвовать в будние дни?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #535 : 01 Мая , 2014, 10:49:57 »

Золотая пуговка, во пятница бы для меня вообще самое то.....
Сообщить модератору   Записан

donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #536 : 01 Мая , 2014, 15:36:25 »

мама Маруси, тоже отлично предложение! Просто "кладезь идей"...
Сама об этом думаю уже не первый день))) Хочу сделать "встречи по пятницам".
Надо клич бросить - много ли людей готовы участвовать в будние дни?
да Лена она,мама Маруси, ,у нас  очень активная и инициативная :) , живчик одним словом  :lol:. ну а насчёт когда лучше, я бы на все ходила но график 2/2 и вот как совпадёт так и повезёт  ;) :) на семейный вот опять в пролёте  :sad:
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #537 : 01 Мая , 2014, 19:49:17 »

Золотая пуговка, во пятница бы для меня вообще самое то.....
мама Маруси, буду  иметь Вас в виду)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #538 : 01 Мая , 2014, 19:52:46 »

мама Маруси, тоже отлично предложение! Просто "кладезь идей"...
Сама об этом думаю уже не первый день))) Хочу сделать "встречи по пятницам".
Надо клич бросить - много ли людей готовы участвовать в будние дни?
да Лена она,мама Маруси, ,у нас  очень активная и инициативная :) , живчик одним словом  :lol:. ну а насчёт когда лучше, я бы на все ходила но график 2/2 и вот как совпадёт так и повезёт  ;) :) на семейный вот опять в пролёте  :sad:
donna MARIY, попадёте обязательно, было бы желание)))
Я уже говорила Вам - наблюдаю такую тенденцию - Кто хотя бы один раз пришёл ко мне на группу, обязательно хочет прийти ещё))) :mrgreen:
Буду ОЧЕНЬ РАДА увидеть Вас ещё (тебя, Марина, в частности) :smitten:
« Последнее редактирование: 02 Мая , 2014, 10:30:18 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #539 : 01 Мая , 2014, 21:24:29 »

donna MARIY, ну да я такая))))))) :рай:а тебя просто люблю
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:57:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 26. smf-srv