Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #615 : 30 Мая , 2014, 20:58:30 »

Золотая пуговка, здравствуйте, запишите, пожалуйста, 2 человека на "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ".........Заранее спасибо:-)))
Наталья***, Вы ведь уже записаны.... Разве нет? Я бы Вас обязательно позвала в следующий раз!
Только вот я его выставляю в проф. защиту летом. И до неё проводить больше не буду.
После защиты стоимость немного повысится. Подойдёт Вам это или нет?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #616 : 30 Мая , 2014, 21:06:07 »

Золотая пуговка, а детей вы принимаете? очень нужна консультация, в вечернее время. 4 года ребенку. внезапные вспышки ярости. агрессия и постоянные драки в дет.саду(((. или с этим к неврологу лучше?
даша1984, детей не консультирую... Нет у меня такой квалификации. Но, консультирую родителей по поводу детей (как семейный психолог). Т.к. всё, что происходит у детей, так или иначе связано с их родителями.
Могу поделиться телефоном психолога, который работает напрямую с детьми методом песочной терапии. Правда, оговорюсь сразу же, что это совсем не отменяет консультацию родителей. Понимание того, что же происходит с ребёнком, им нужно в первую очередь.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #617 : 30 Мая , 2014, 21:19:59 »

Золотая пуговка, буду благодарна за номер. и что такое песочная терапия?
Сообщить модератору   Записан
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #618 : 30 Мая , 2014, 22:28:09 »

Золотая пуговка, здравствуйте, запишите, пожалуйста, 2 человека на "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ".........Заранее спасибо:-)))
Наталья***, Вы ведь уже записаны.... Разве нет? Я бы Вас обязательно позвала в следующий раз!
Только вот я его выставляю в проф. защиту летом. И до неё проводить больше не буду.
После защиты стоимость немного повысится. Подойдёт Вам это или нет?
Нас все устроит, хотелось бы конечно побыстрей на него попасть. У нас еще двое знакомых в ожидание пойти с нами, заинтересовали мои отзывы:)))
Все хочу еще в темке написать отзыв, но честно так не люблю писать, наверное надо мужа попросить:-))) Ну, вот сейчас или никогда........
Народ, одно могу написать, нужно ходить на такие семинары и тренинги, если Вам не безразлично с кем, как и где Вы живете! Если Вы хотите облегчить и улучить своей семье и себе жизнь, то Вам сюда, Вы правильно зашли..........Вам помогут, Вас направят, а остальное все как всегда зависит только от Вас!!! Самое главное не бояться решать свои внутренние проблемы..........
Леночка, ты просто молодчинка, удачи, процветания и новых идей тебе...........мы поможем (т.е. с идеями:)))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #619 : 31 Мая , 2014, 16:29:16 »

Золотая пуговка, буду благодарна за номер. и что такое песочная терапия?
даша1984, её зовут Ирина Александровна. Телефон: +7-951-804-54-72.
Она, либо сама возьмется, либо направит к своей коллеге (Людмиле, если я не ошибаюсь).
Доверяю им обеим))) Особенно Ирине, т.к. знакомы с ней лично. С большим уважением отношусь к её специализации.
Что такое "песочная терапия"? Это ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНЫЙ МЕТОД для работы с маленькими детьми)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #620 : 31 Мая , 2014, 16:31:22 »

Золотая пуговка, здравствуйте, запишите, пожалуйста, 2 человека на "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ".........Заранее спасибо:-)))
Наталья***, Вы ведь уже записаны.... Разве нет? Я бы Вас обязательно позвала в следующий раз!
Только вот я его выставляю в проф. защиту летом. И до неё проводить больше не буду.
После защиты стоимость немного повысится. Подойдёт Вам это или нет?
Нас все устроит, хотелось бы конечно побыстрей на него попасть. У нас еще двое знакомых в ожидание пойти с нами, заинтересовали мои отзывы:)))
Все хочу еще в темке написать отзыв, но честно так не люблю писать, наверное надо мужа попросить:-))) Ну, вот сейчас или никогда........
Народ, одно могу написать, нужно ходить на такие семинары и тренинги, если Вам не безразлично с кем, как и где Вы живете! Если Вы хотите облегчить и улучить своей семье и себе жизнь, то Вам сюда, Вы правильно зашли..........Вам помогут, Вас направят, а остальное все как всегда зависит только от Вас!!! Самое главное не бояться решать свои внутренние проблемы..........
Леночка, ты просто молодчинка, удачи, процветания и новых идей тебе...........мы поможем (т.е. с идеями:)))

Наталья***, ну ты даёшь.... Вот это БРАВО!!!!  :mrgreen: :смеется: Благодарю за теплые и бодрящие слова!
Обязательно буду проводить ещё! Позову, не волнуйтесь)))  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #621 : 31 Мая , 2014, 16:36:14 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ И УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 31 МАЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ В ПРИБОРКЕ НАШЕЙ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ!
:smitten: :smitten: :smitten:

Спасибо Вам всем огромное!!! Ваша помощь существенно облегчает мне завершение рабочего дня! :ура:
Для меня это важно и ценно! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #622 : 31 Мая , 2014, 18:00:35 »

donna MARIY,ты навсегда останешься Донна Мэри для меня :)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #623 : 02 Июня , 2014, 08:01:18 »

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ! Готовлю новую программу на тему: МОЙ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК.[/i][/color] :crazy2: :crazy2: :crazy2:

Прошу Вашего отклика об интересующих вопросах на эту тему - о чём хотелось бы услышать, и что понять. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Проша
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #624 : 02 Июня , 2014, 09:48:44 »

О, да, про подростков очень нужная тема, с удовольствием сходила бы.
Сообщить модератору   Записан
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #625 : 02 Июня , 2014, 09:53:35 »

Золотая пуговка, про моего любимого и порой непонятного подростка  :idiot2::
1. В первую очередь очень хотелось бы узнать как научиться доверять подростку?  ведь это же так не просто  :crazy2:

2. Как объяснить, что в реальном мире все совершенно не так, как ему (подростку) кажется за его розовыми очками и надо ли вообще что-то по этому поводу пытаться объяснять и доказывать, ведь со временем все сам увидит и поймет, но наверно это будет гораздо тяжелее эмоционально без подготовки то....  

3. Как изменить неправильно сформулированную модель жизни у подростка?  
Например, если подросток уже очень уверенно считает, что создавать свою семью нет никакого смысла и вообще противоположный пол ему совершенно не нужен в жизни  :idiot2:, а ребенка заведет только после 30 и так сказать для себя и то сидеть с ним не собирается (эдакое продолжение рода  :crazy2:)... Откуда и почему так сформировалось в голове у подростка - стало понятно из семинара по деткам, но вот теперь вопрос: Как же это изменить (в обход родителей, если можно  :roll:), что бы не вернулось обратно все это в голову  :knuppel2:?

4. Что делать с неоправдавшимися надеждами в любви?   это вообще большой вопрос с кучей тонкостей, как мне кажется... Что делать и как вообще реагировать, когда ты видишь, что с чувствами твоего подростка порой жестоко играют  :knuppel2:, но все попытки поговорить, объяснить не совсем удачны  :crazy2:
Ох, уж эти подростковые любовные игры...  :knuppel2:  Пытаются показать себя перед сверстниками взрослыми, даже не задумываясь, что играют и издеваются над чувствами противоположного пола  :tickedoff: (больше всего мне кажется страдают девчонки, начинают вены резать и прочее, но и тут тоже сразу вопрос: как реагировать, что делать и как деликатно поговорить, когда видишь следы от порезов и всякие другие раны, явно специально нанесенные  :shock:, но все разговоры и вопросы игнорируются, либо ответы нелепые... :idiot2:).

Что делать с первым сексом?  :ой засмущали: В смысле, как объяснить девочке-подростку про мальчуковые всяческие уловки "затащить и опробовать" и что это совсем не означает, что он любит и будет и дальше с ней встречаться, а возможен и другой исход событий - опять же обман и игры - бросил и пошел другую завлекать  :knuppel2:  А так же интересно было бы узнать как мальчикам-подросткам объяснить, что чувства девочек - не игрушки  :knuppel2:, что секс должен быть по взаимной любви и согласию   :ой засмущали:

Прошу прощения, что слишком длинно написала, но собрать мысли в кучу и коротко и ясно сформулировать вопросы что-то мне сложно  :crazy2:  Вообще по этой теме оооочень много вопросов и неясностей,  Если сформулирую или еще появятся вопросы - допишу  :), хотелось бы придти на такой семинар, если получится  :)
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2014, 10:11:24 от mamArishi » Сообщить модератору   Записан
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #626 : 02 Июня , 2014, 12:05:17 »

Золотая пуговка, Елена, добрый день! Хочу подкинуть идейку для семинара))) "Измена в семье".... Сейчас подругу успокаиваю по этому поводу...никак не может взять себя в руки...если что - отправлю к тебе ее)) (не готова она пока). Но так-то тема интересная)))) вот и задумалась....   Послушать и обсудить, посоветовать, даже выговориться и получить поддержку не одного человека, а целого коллектива со схожими проблемами - думаю, было бы здорово! В частности интересуют такие вопросы: прощать или не прощать?, встречаться (или разговаривать) с соперницей (соперником) или нет?, как не впасть в депрессию?, Как не "опуститься" и не потерять свое достоинство (выяснять отношения или нет))))? Как общаться в этот период с супругом (супругой)? Да еще куча вопросов))) Понимаю, что тема очень деликатная и лучше бы на личной встрече такие интимные вещи обсуждать, но все равно считаю эту информацию полезной, ведь не знаешь кого эта проблема коснется - может подруг или родных, которые не захотят обращаться к психологам.... и помочь ведь хочется, и не навредить))) Как думаешь, может эта идея быть воплощена? Лично для меня эта тема была бы интересна (полоса какая-то пошла - у всех подруг такая беда)...нас бы целая группа собралась))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #627 : 02 Июня , 2014, 12:13:22 »

О, да, про подростков очень нужная тема, с удовольствием сходила бы.
Проша, записать Вас в "списочек желающих"?
Как буду набирать группу, сразу же позову))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #628 : 02 Июня , 2014, 12:14:13 »

mamArishi, благодарю!  :mrgreen: :smitten: Обязательно учту эти пожелания!  :рай:
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2014, 12:20:36 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #629 : 02 Июня , 2014, 12:19:01 »

Золотая пуговка, Елена, добрый день! Хочу подкинуть идейку для семинара))) "Измена в семье".... Сейчас подругу успокаиваю по этому поводу...никак не может взять себя в руки...если что - отправлю к тебе ее)) (не готова она пока). Но так-то тема интересная)))) вот и задумалась....   Послушать и обсудить, посоветовать, даже выговориться и получить поддержку не одного человека, а целого коллектива со схожими проблемами - думаю, было бы здорово! В частности интересуют такие вопросы: прощать или не прощать?, встречаться (или разговаривать) с соперницей (соперником) или нет?, как не впасть в депрессию?, Как не "опуститься" и не потерять свое достоинство (выяснять отношения или нет))))? Как общаться в этот период с супругом (супругой)? Да еще куча вопросов))) Понимаю, что тема очень деликатная и лучше бы на личной встрече такие интимные вещи обсуждать, но все равно считаю эту информацию полезной, ведь не знаешь кого эта проблема коснется - может подруг или родных, которые не захотят обращаться к психологам.... и помочь ведь хочется, и не навредить))) Как думаешь, может эта идея быть воплощена? Лично для меня эта тема была бы интересна (полоса какая-то пошла - у всех подруг такая беда)...нас бы целая группа собралась))))))))))))))
4ekanova, думала я уже на эту тему. Итак и эдак крутила-вертела свои думки..... :idiot2:
Очень уж деликатный вопрос получается.... И ДАЛЕКО НЕ ВСЕ из тех, кто пришёл, будет готов к той информации, которую услышит.... Слишком болезненно воспринимает измены наше общество...  :cry: :cry: :cry:
Подумаю, конечно... Может и стоит создать такой семинар.  :не знаю:
Да вот только надо обдумать как... Ведь подход к каждому, кто оказался в такой ситуации, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ....
Спасибо, Иринка, огромное за такой вопрос! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:35:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 26. smf-srv