Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #750 : 01 Июля , 2014, 09:16:05 »

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОНЬКИ! СПАСИБО!  :smitten:
4ekanova, жду от тебя ещё тем))) Не страшно, что "влезла с комментариями"))) Семинар и вправду, очень интересный!  :mrgreen: Жду тебя на него  ;)
Таня Кутя, поняла тебя. Это, действительно, важно понимать.  :lol:
Вжииик, хорошие вопросы!  :mrgreen: Сложноватые, правда, для семинара....  :coolsmiley: но, подумаю всё же, как на них ответить. Летом тренинг по общению выставляю в проф. защиту. Только потом буду проводить опять)))
Аксинья, семинар о детях уже есть. Здесь нет особых принципов - однополые и разнополые дети. Все дети до одного - и девочки и мальчики - нуждаются в любви, внимании, принятии :лялька плачет: Семинар о кризисах... я думала об этом. Но, пожалуй, в другом свете: о возрастных кризисах в жизни человека вообще. Ведь не только кризис 3-х лет :tickedoff: с трудом переживается родителями, но и кризис подросткового возраста :knuppel2:, кризис взрослости :crazy2: (кому легко?). А уж кризис "Середины жизни"... там вообще аут полный - как бы не потеряться в этих потоках эмоций,  :uglystupid2: желаний, противоречий???

ДЕВОНЬКИ НЕБОЛЬШОЙ "ПОДАРОЧЕК" ДЛЯ ВАС:
недавно одна знакомая девочка поделилась со мной своим опытом. Это было просто потрясно! Делюсь им с Вами:
В праздник 8 марта любовница её мужа прислал ей СМС: "отвали от нас!". На что она ответила ей тоже по СМС: "Дорогуша! поздравляю тебя с женским днём! Ты вносишь в нашу жизнь такое разнообразие, спасибо тебе за это! Прошу тебя, старайся лучше. Именно этого нам и не хватало!"
После этого любовница "вынесла мозг" мужику по полной! После чего, он примчался к жене с совершенно бешеными глазами и сказал: "КАКАЯ ЖЕ ТЫ ВСЕ ТАКИ У МЕНЯ ХОРОШАЯяяяяяяя!!!!"  :смеется: :смеется: :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #751 : 01 Июля , 2014, 09:39:48 »

Золотая пуговка, я обязательно приду на семинар по детям, очень хочу попасть!!! Еще актуальная темка (для меня по крайней мере :смеется:) "Как воспитать свекровь (если свекровь монстр)" :2funny:  Она у меня "идеальная" мама "идеального" сына, которому не повезло с женой :2funny: Думаю, многие девочки заинтересуются))))))
Сообщить модератору   Записан

Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #752 : 01 Июля , 2014, 12:44:50 »

Золотая пуговка, девочка после такого опыта сама осталось с этим мужчиной?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #753 : 01 Июля , 2014, 16:25:20 »

4ekanova, есть такой фильм "Моя свекровь - монстр". Очень хорошие способы "воспитания свекровей" показаны там. Рекомендую посмотреть)))
Наталья***, да, осталась. И он очень ей благодарен за это))) любовниц с тех пор не было)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #754 : 01 Июля , 2014, 18:29:42 »

4ekanova, есть такой фильм "Моя свекровь - монстр". Очень хорошие способы "воспитания свекровей" показаны там. Рекомендую посмотреть)))
Наталья***, да, осталась. И он очень ей благодарен за это))) любовниц с тех пор не было)))
Золотая пуговка, мне этот фильм очень нравится))) но наших проблем там нет))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #755 : 02 Июля , 2014, 09:59:32 »

4ekanova, любые проблемы со свекровью имеют один корень: НЕТ ЕДИНСТВА ПАРЫ МУЖ-ЖЕНА. Есть муж  :smiley6600:сам по себе и жена  :рай:сама по себе. А ПАРЫ НЕТ!  :не знаю:
Как известно, где тонко, там и рвется. Когда есть единство :coolsmiley: :coolsmiley: в паре - это сила! Тогда нет места для того, чтобы хоть кто то вклинился))) А когда единства нет :tickedoff: , то это место появляется, а со временем  увеличивается. Тогда и начинают вклиниваться  :оффтопик: тёщи, свекрови, братья-сестры и т.д.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #756 : 02 Июля , 2014, 11:32:20 »

4ekanova, любые проблемы со свекровью имеют один корень: НЕТ ЕДИНСТВА ПАРЫ МУЖ-ЖЕНА. Есть муж  :smiley6600:сам по себе и жена  :рай:сама по себе. А ПАРЫ НЕТ!  :не знаю:
Как известно, где тонко, там и рвется. Когда есть единство :coolsmiley: :coolsmiley: в паре - это сила! Тогда нет места для того, чтобы хоть кто то вклинился))) А когда единства нет :tickedoff: , то это место появляется, а со временем  увеличивается. Тогда и начинают вклиниваться  :оффтопик: тёщи, свекрови, братья-сестры и т.д.

не совсем согласна. бывают с рождения вдалбливают что братья-сестры важнее даже родителей и уж тем более жен. и это ничем не исправить-приходится просто терпеть. был бы семинар такой-сходила бы)))
Сообщить модератору   Записан
paklina7382
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662



Награды
« Ответ #757 : 02 Июля , 2014, 11:34:27 »

Золотая пуговка, у меня дочь 4 года, очень эмоционально восприимчивая девочка, и  не редко переизбыток эмоций выплескивается плачем (перед сном или в период усталости), но в последнее время эмоции ее захлестывают, справиться с ними она не может и мы тоже. Она кричит, грубит нам и сама себя накручивает, доводя до пика истерики. Я понимаю, что это мои недочеты в воспитании, но как повлиять на ситуацию не знаю, подскажите варианты решения такой проблемы.  Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #758 : 02 Июля , 2014, 12:11:43 »

paklina7382,это пройдет  100% это возраст такой. главное смой терпение чтоб хватило....
Сообщить модератору   Записан

4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #759 : 02 Июля , 2014, 12:45:36 »

4ekanova, любые проблемы со свекровью имеют один корень: НЕТ ЕДИНСТВА ПАРЫ МУЖ-ЖЕНА. Есть муж  :smiley6600:сам по себе и жена  :рай:сама по себе. А ПАРЫ НЕТ!  :не знаю:
Как известно, где тонко, там и рвется. Когда есть единство :coolsmiley: :coolsmiley: в паре - это сила! Тогда нет места для того, чтобы хоть кто то вклинился))) А когда единства нет :tickedoff: , то это место появляется, а со временем  увеличивается. Тогда и начинают вклиниваться  :оффтопик: тёщи, свекрови, братья-сестры и т.д.

не совсем согласна. бывают с рождения вдалбливают что братья-сестры важнее даже родителей и уж тем более жен. и это ничем не исправить-приходится просто терпеть. был бы семинар такой-сходила бы)))
Согласна с этими двумя высказываниями!))) У нас, например, нет единства муж-жена. Есть единство Свекровь-мой муж, плюс свекровь еще настаивает и заставляет, что мы должны нянчиться с братом мужа...а ему 22 года и делать он самостоятельно ничего не хочет!!! сидит на шеях всех и погоняет!!! В общем, куда ни плюнь, с той стороны одни царские особы :2funny: Что в этой ситуации делать? Объясняла по-человечески - не получается, не доходит до них.... Как объяснить в первую очередь свекрови, которая всем заправляет, что я не усыновляла ее сыновей, а всего лишь вышла замуж за ОДНОГО из них?
Сообщить модератору   Записан

мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #760 : 02 Июля , 2014, 13:57:04 »

4ekanova, любые проблемы со свекровью имеют один корень: НЕТ ЕДИНСТВА ПАРЫ МУЖ-ЖЕНА. Есть муж  :smiley6600:сам по себе и жена  :рай:сама по себе. А ПАРЫ НЕТ!  :не знаю:
Как известно, где тонко, там и рвется. Когда есть единство :coolsmiley: :coolsmiley: в паре - это сила! Тогда нет места для того, чтобы хоть кто то вклинился))) А когда единства нет :tickedoff: , то это место появляется, а со временем  увеличивается. Тогда и начинают вклиниваться  :оффтопик: тёщи, свекрови, братья-сестры и т.д.

не совсем согласна. бывают с рождения вдалбливают что братья-сестры важнее даже родителей и уж тем более жен. и это ничем не исправить-приходится просто терпеть. был бы семинар такой-сходила бы)))
Согласна с этими двумя высказываниями!))) У нас, например, нет единства муж-жена. Есть единство Свекровь-мой муж, плюс свекровь еще настаивает и заставляет, что мы должны нянчиться с братом мужа...а ему 22 года и делать он самостоятельно ничего не хочет!!! сидит на шеях всех и погоняет!!! В общем, куда ни плюнь, с той стороны одни царские особы :2funny: Что в этой ситуации делать? Объясняла по-человечески - не получается, не доходит до них.... Как объяснить в первую очередь свекрови, которая всем заправляет, что я не усыновляла ее сыновей, а всего лишь вышла замуж за ОДНОГО из них?
мне кажется что тут не в свекрови дело а в МУЖЕ....не еу надо объяснять а ему....что есть МУЖ И ЖЕНА а уж потом мама, брат и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Лизажук
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339


Копейск - центр


Награды
« Ответ #761 : 02 Июля , 2014, 14:17:07 »

Эх... Жалуетесь на своих свекровей, а ведь у кого-то и таких нет. У меня вот муж - круглый сирота. Моё мнение - надо уважать и, по возможности, любить своих свекровей. Они же вам мужей родили и вырастили, воспитали :coolsmiley: Да и не известно еще, какими мы свекровками будем в своё время ;)
Сообщить модератору   Записан
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #762 : 02 Июля , 2014, 14:44:01 »

Лизажук, поверьте, иногда я мечтаю о том, чтобы переехать на другую планету, чтобы моей свекрови рядом не было.
Вы так говорите, потому что у Вас ее нет.
Сообщить модератору   Записан
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #763 : 02 Июля , 2014, 16:06:05 »

МХ, ага. в идеале нужно выходить за сироту без братьев и сестер))))
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #764 : 02 Июля , 2014, 21:44:51 »

МХ, ага. в идеале нужно выходить за сироту без братьев и сестер))))
+100500 . хотя свекровь у меня человечная, может потому что у нее она была монстром...
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:50:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 26. smf-srv