Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #795 : 05 Июля , 2014, 16:32:37 »

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 5 ИЮЛЯ!
Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПОМОЩЬ В ПРИБОРКЕ НАШЕЙ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ! :smitten:
Это очень облегчило мне завершение рабочего дня)))
Спасибо Вам огромное за это! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #796 : 08 Июля , 2014, 22:33:14 »

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ! 
По прежнему жду Вашего отклика - какие бы вопросы хотелось осветить на семинарской встрече на тему: "ИЗМЕНА И РЕВНОСТЬ В ПАРНЫХ ОТНОШЕНИЯХ".
Что было бы важно услышать? С чем разобраться?

Жду Ваших тем и предложений. Решилась все же написать такую программу  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
zet
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 163



Награды
« Ответ #797 : 09 Июля , 2014, 07:43:28 »

Здравствуйте, хочу присоединиться). Тема действительно животрепещущая. Очень важно, если решилась сохранять отношения, не кормить "собаку"- ревность и не отравлять жизнь, прежде всего себе и всем остальным членам семьи. Как этому научиться, очень важный вопрос(по моему мнению).
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #798 : 09 Июля , 2014, 16:13:21 »

Здравствуйте, хочу присоединиться). Тема действительно животрепещущая. Очень важно, если решилась сохранять отношения, не кормить "собаку"- ревность и не отравлять жизнь, прежде всего себе и всем остальным членам семьи. Как этому научиться, очень важный вопрос(по моему мнению).
zet, записала Ваш запрос. Это, действительно, очень важно... Вы правы.  :рай:
Очень рада, что Вы присоединились) :mrgreen:
« Последнее редактирование: 09 Июля , 2014, 16:23:41 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #799 : 09 Июля , 2014, 16:14:58 »

Золотая пуговка, добрый день. хочу посетить все ваши семинары.
запишите пожалуйста меня и еще одного человека со мною.
Я так понимаю, если какое то время мне будет не удобно, то можно будет перезаписаться на следующий раз?
Спасибо.
Казявачка, хорошо))) Записала Вас на все свои семинары. :)
Следующий планирую по детям. Пойдёте? 
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Лизажук
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339


Копейск - центр


Награды
« Ответ #800 : 09 Июля , 2014, 16:32:50 »

Золотая пуговка, у меня назрел вопрос. Сын (скоро 3 года) по характеру вообще забияка, но вот маленьких детей, которые уже ходят, но видно, что моложе его, даже если крупные - вот таких он просто ненавидит :knuppel2: :crazy2: Например, ковыляет малыш мимо - так он его толкнёт или ударит обязательно. Если на горке или в песочнице малявки - я своего увожу куда-нить подальше, т.к. будет толкать и бить :knuppel2: Откуда может быть такая неприязнь к малышам? :не знаю: Мы ни с какими малышами не няньчимся и не сюсюкаем, не умиляемся и т.д., т.е. ревности быть не может.
Сообщить модератору   Записан
tan780
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1263


Награды
« Ответ #801 : 09 Июля , 2014, 21:01:39 »

Золотая пуговка, запишите меня, пожалуйста, на семинар по деткам. Если по времени подойдет, обязательно приду (очень хочу на него попасть и по общению тоже).
Сообщить модератору   Записан

мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #802 : 10 Июля , 2014, 09:26:05 »

Золотая пуговка,Лена запиши на Дети ....но точно скажу когда приеду....сегодня уезжаем в отпуск :) приеду только 24....там и уже скажу окончательный ответ....или уже поздно буддет?
Сообщить модератору   Записан

DaShusta
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2593



Награды
« Ответ #803 : 10 Июля , 2014, 09:44:48 »

Золотая пуговка, запишите тоже, пожалуйста, на семинар о детях. Надеюсь, в этот раз получится попасть на него.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #804 : 10 Июля , 2014, 13:44:13 »

Золотая пуговка, у меня назрел вопрос. Сын (скоро 3 года) по характеру вообще забияка, но вот маленьких детей, которые уже ходят, но видно, что моложе его, даже если крупные - вот таких он просто ненавидит :knuppel2: :crazy2: Например, ковыляет малыш мимо - так он его толкнёт или ударит обязательно. Если на горке или в песочнице малявки - я своего увожу куда-нить подальше, т.к. будет толкать и бить :knuppel2: Откуда может быть такая неприязнь к малышам? :не знаю: Мы ни с какими малышами не няньчимся и не сюсюкаем, не умиляемся и т.д., т.е. ревности быть не может.
Лизажук, Здравствуйте! Постараюсь объяснить Вам, что происходит с Вашим малышом:
В возрасте около 3-х лет, у детей начинается кризис развития, связанный с его взрослением и развитием. И характер у детей резко «ухудшается». :tickedoff: Во всяком случае, именно так всё выглядит со стороны. В этом возрасте детям очень важно понять, где границы – свои  и чужие.   Проще говоря – им важно разобраться, как далеко можно «зайти». Я называю это «как сильно можно обнаглеть? Насколько разрешат сделать это?»  :смеется:
Родительские границы дети проверяют каждый день при помощи требований,  :knuppel2:ультиматумов, капризов и т.д. Родительские границы, как правило, в 3 года уже знают))) А к 5 годам научаются ими пользоваться. А вот  где границы свои и других людей – это им пока ещё не известно. :не знаю:
 А поскольку Ваш сын вообще в принципе забияка (как я читаю в письме), то можно сделать предположение о том, что чужие границы он будет проверять при помощи силы. Просто с детьми постарше силой границы проверять небезопасно. А с теми, кто помладше – вполне.
Здесь Вам желательно быть начеку: не уводить оттуда, где играют малыши, а быть рядом и говорить своему сыну (учить его) о том, что маленьких обижать нельзя, что они слабы и беззащитны.   Что это нехороший поступок и т.д. (ВАЖНО: не «ты нехороший»,  а «поступок нехороший»). Что маме это не нравится. Мама недовольна такими поступками. Мама сердится.
Ещё неплохо говорить ребёнку о том, что у каждого малыша есть и мама и папа и они обязательно будут заступаться за своего ребёнка, а «достанется» тому, кто сам задирается. Даже и не сомневайтесь в том, что Ваш ребёнок всё поймёт! Дети уже в 1,5 года прекрасно понимают большую часть смысла передаваемой информации, хотя сами могут ещё и не говорить. А уж в 3 года  тем более все понимают!
Делать это нужно каждый раз, спокойно и терпеливо повторять, объяснять. Только так Вы научите ребёнка «дружить с границами» - своими и чужими.
P.S. Понаблюдайте за теми, кто сидит с Вашим малышом. Нет ли в его окружении того, кто его обижает? Иногда бывает так, что дети обижают тех, кто младше, потому, что их самих обижает тот, кто старше.  :knuppel2:
Я бы на это обратила внимание в первую очередь, чтобы исключить такое «влияние».
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #805 : 10 Июля , 2014, 13:47:02 »

Золотая пуговка,Лена запиши на Дети ....но точно скажу когда приеду....сегодня уезжаем в отпуск :) приеду только 24....там и уже скажу окончательный ответ....или уже поздно буддет?
мама Маруси, удачного отдыха! Не думайте ни о чём, наслаждайтесь отпуском!!! :ура:
Если место останется, то его смело можно будет занять. Я только ЗА! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #806 : 10 Июля , 2014, 14:00:04 »

Золотая пуговка, запишите тоже, пожалуйста, на семинар о детях. Надеюсь, в этот раз получится попасть на него.
DaShusta, с удовольствием!  :) Несколько человек молчат,не дают ответ. Планирую 26 июля. Готовы к нам присоединиться?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #807 : 10 Июля , 2014, 14:13:15 »

Золотая пуговка, можно одно место забронировать на семинар? Я сама не смогу 26-го, предложу мужу, когда из похода вернется. Думаю, ему будет интересно )
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #808 : 10 Июля , 2014, 14:15:29 »

Золотая пуговка, можно одно место забронировать на семинар? Я сама не смогу 26-го, предложу мужу, когда из похода вернется. Думаю, ему будет интересно )
tanitachep, как скажешь)))  ;) Как насчёт того, чтобы вместе прийти?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #809 : 10 Июля , 2014, 14:18:29 »

Золотая пуговка, я бы с радостью, но уже на другой семинар записалась ) на 26-27 июля.
« Последнее редактирование: 10 Июля , 2014, 14:24:22 от tanitachep » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:04:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 26. smf-srv