Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #915 : 31 Июля , 2014, 19:43:42 »

Девоньки! Поняла Вас, записала всех)))
Чуть позже выложу программу.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tan780
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1263


Награды
« Ответ #916 : 01 Августа , 2014, 17:07:28 »

Золотая пуговка, хочу поучаствовать во встрече по гиперактивным детям, интересует вопрос: информация на встрече будет ориентирована на родителей маленьких деток или для родителей младших школьников тоже подойдет (моему мальчику 7 лет)? 
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #917 : 02 Августа , 2014, 10:22:25 »

tan780, всё зависит от того, насколько сейчас этот вопрос актуален для Вас. :не знаю:
Если остается что то нерешённым до сих пор, например, - как наладить контакт с ГА ребёнком, почему он Вас "не слышит", что делать, чтобы наконец то договориться, и т.д. - то эта встреча Вам вполне подойдёт)
Если же все вопросы уже решены, и ГА уже не беспокоит, контакт с ребёнком есть, умение договариваться и получать результат есть, то, тогда эта тема для Вас уже не актуальна.  :)
Решать только Вам) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tan780
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1263


Награды
« Ответ #918 : 02 Августа , 2014, 11:20:42 »

tan780, всё зависит от того, насколько сейчас этот вопрос актуален для Вас. :не знаю:
Если остается что то нерешённым до сих пор, например, - как наладить контакт с ГА ребёнком, почему он Вас "не слышит", что делать, чтобы наконец то договориться, и т.д. - то эта встреча Вам вполне подойдёт)
Если же все вопросы уже решены, и ГА уже не беспокоит, контакт с ребёнком есть, умение договариваться и получать результат есть, то, тогда эта тема для Вас уже не актуальна.  :)
Решать только Вам) ;)
Все-таки эта встреча, я думаю, будет для меня полезной. Проблемы ГА мы решаем на консультациях с детским психологом, но они еще далеки от разрешения. Для меня оказалось очень трудным принять такое поведение ребенка и предлагать конструктивный выход из конфликтных ситуаций. До этого в отношениях с сыном я вела себя по наитию, но мое собственное психологическое состояние часто не позволяло действовать правильно. Поэтому, мне кажется, в моем положении любая информация и советы специалистов будут полезны.
Сообщить модератору   Записан

СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #919 : 02 Августа , 2014, 14:54:55 »

Золотая пуговка, напишите пожалуйста, где проходят ваши встречи, всегда в разных местах или определенный адрес есть. Для меня место  - самый важный фактор.
Сообщить модератору   Записан


Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #920 : 03 Августа , 2014, 12:46:05 »

tan780, информация будет, действительно, полезной. Особенно, если Вы будете открыты к новым знаниям и другому взгляду)  Думаю, что много возьмёте на заметку для себя.
"мое собственное психологическое состояние часто не позволяло действовать правильно..." - вот это тема непростая... Важно понимать - что происходит с Вами? Какое состояние мешает двигаться в верном направлении? Что именно  и в какую сторону тянет?
Если будете готовы, поделитесь этим на встрече.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #921 : 03 Августа , 2014, 12:47:17 »

СолнечнаяЯ, в районе Теплотеха будут проходить все занятия)
Буду рада, если у Вас получится к нам присоединиться)
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2014, 21:48:50 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #922 : 03 Августа , 2014, 12:52:43 »

Золотая пуговка,по месту проведения, понятно, буду искать возможность посетить!
Сообщить модератору   Записан


СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #923 : 03 Августа , 2014, 16:26:16 »

Золотая пуговка, мне очень нравиться Ваша идея пятничных встреч, особенно мамочкам кто в декрете - очень хорошо.
Сообщить модератору   Записан


малёк
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818



Награды
« Ответ #924 : 03 Августа , 2014, 19:10:45 »

Золотая пуговка, мне очень нравиться Ваша идея пятничных встреч, особенно мамочкам кто в декрете - очень хорошо.
Идея отличная, но именно для мамочек в декрете. А вот для работающих мам никак. У меня рабочий день до 17:30, плюс время на дорогу. :(

Золотая пуговка, предложу тему для семинара: Самооценка. Применительно и к детям, и к взрослым.
Интересует формирование самооценки, как ее повысить. Как вообще понять, что самооценка занижена. Причины, приводящие к ее заниженному состоянию. Может быть какие-то практические упражнения по повышению. Как мы влияем на самооценку свою и окружающих. 
Сообщить модератору   Записан

Дети 74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ-наша НОВАЯ группа помощи Больничным сиротам  в контакте  http://vk.com/sirota74
Таня Кутя
местный житель
******

Карма: +236/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 700


Ищу няню


Награды
« Ответ #925 : 03 Августа , 2014, 20:50:00 »

предложу тему для семинара: Самооценка. Применительно и к детям, и к взрослым.
Интересует формирование самооценки, как ее повысить. Как вообще понять, что самооценка занижена. Причины, приводящие к ее заниженному состоянию. Может быть какие-то практические упражнения по повышению. Как мы влияем на самооценку свою и окружающих. 

 :mrgreen:  присоединяюсь
Сообщить модератору   Записан

СТРИГУ МАААЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ и взрослых - 450р.
Тема/Отзывы - http://vk.com/club62782675
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #926 : 03 Августа , 2014, 21:50:22 »

Золотая пуговка, мне очень нравиться Ваша идея пятничных встреч, особенно мамочкам кто в декрете - очень хорошо.
СолнечнаяЯ, такая идея пришла не случайно) Многие просили делать такие встречи именно в пятницу)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #927 : 03 Августа , 2014, 21:56:11 »

Золотая пуговка, предложу тему для семинара: Самооценка. Применительно и к детям, и к взрослым.
Интересует формирование самооценки, как ее повысить. Как вообще понять, что самооценка занижена. Причины, приводящие к ее заниженному состоянию. Может быть какие-то практические упражнения по повышению. Как мы влияем на самооценку свою и окружающих. 
[/quote]
малёк, спасибо. :mrgreen: Тема интересная. Стоит подумать над ней))) :mrgreen:
Одно могу сказать точно - без специалиста самооценку не повысить. Это работа с бессознательным. Без "проводника" ходить туда нельзя. Да самому и невозможно. Слишком сложная работа и очень уж индивидуальная.
А вот о том, как мы влияем на самооценку, и откуда она берётся - об этом, пожалуй, стоит рассказать))) ;)
Катюш, а может возможен вариант "отпроситься" в одну из пятниц? ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #928 : 03 Августа , 2014, 23:03:16 »

Золотая пуговка, Лена, со встречами по пятницам идея отличная, но в пятницу рабочий день у меня до 16:45... ((((
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Pretty
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #929 : 03 Августа , 2014, 23:57:44 »

Семинар про самооценку - это для меня.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:58:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 26. smf-srv