Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 543 544 [545] 546 547 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8160 : 05 Августа , 2017, 18:58:37 »

Золотая пуговка,Лена, спасибо за семинар об осознанности.
Для меня было ценным то, что на протяжении всего семинара я смотрела на себя как то со стороны, не проваливаясь при этом в свои переживания. Это было новое ощущение для меня и я очень ценю это приобретённое качество и буду развивать его дальше!
 
« Последнее редактирование: 06 Августа , 2017, 19:17:17 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8161 : 05 Августа , 2017, 18:59:46 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 5 АВГУСТА!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВАС за нашу сегодняшнюю встречу!
Она была полезной не только Вам, но и мне тоже.
Ваши взгляды были удивительными и развивающими.  Браво за вопросы! Браво за осознавания!  :ура:
За Вашу, такую удивительную группу :coolsmiley:
За вкусности, принесённые с собой :пятачок с шариком:
И, конечно же, за помощь в приборке нашей рабочей зоны. Ваша помощь очень ценна для меня :smitten:
До новых интересных встреч, дорогие мои) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
zotova-marina
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #8162 : 06 Августа , 2017, 18:19:50 »

Лена, добрый день! Хочу во-первых поблагодарить за очень интересный семинар по осознанности. Было так интересно!!! Советую всем!!! И прошу подтвердить мой лист ожидания на: Женственность, Семья как система (обе части), а также на кинопоказ про Жестокость и Женские измены. Спасибо и до встречи. 
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8163 : 07 Августа , 2017, 10:10:51 »

Добрый день, уважаемая Елена!
Прошу у Вас и у других участниц беседы совета по поводу опозданий. Я опаздываю хронически. Причем, чем важнее встреча, тем больше вероятность, что я задержусь на 10-15 минут. Помогает только запланировать приход на полчаса раньше времени, тогда есть шанс, что буду вовремя.
Есть ощущение, что мне нравится состояние спешки,так будто сразу жизнь вокруг меня бьёт ключом. Мне не нравится чувство вины, которое неминуемо приходит с опозданием, а, точнее, тягостное волнение, когда ты едешь в транспорте и понимаешь, что опять опаздываешь. Причины неосознанных опозданий, такие как любовь к риску и желание наказания, понятны, но, может быть, Вы ещё как-то прокомментируете причины такой черты характера? А теперь ещё вопрос - хочу перестать опаздывать -как это сделать? Хочу, чтобы потребность, которую удовлетворяют опоздания, нейтрализовалась или была удовлетворена болеегуманным к другим людям способом.
Daylight, добрый день!
Хронические опоздания - явление отнюдь не случайное. За ним обязательно что-нибудь да стоит.
Сколько с этим явлением работаю, столько разных случаев и наблюдаю.
У одних за опозданием стоит, как пишет Сама Я"...тайное желание обратить на себя внимание и сделать себя значимой..."; у других - страх непосредственно встречи, и, чем важнее встреча, тем сильнее страх этой встречи; у третьих за опозданием стоит наказание самого себя (мазо - мотив); а у четвёртых - неосознанное наказание того, с кем сейчас будет встреча. Были и такие случаи, когда за опозданием стоит хроническая усталость  и лишние телодвижения (спешка и собственно сама встреча) - это уже напряг, а значит - плюс в копилку усталости. И т.д.
Разобраться с этим можно, если понять - какой НЕОСОЗНАННЫЙ МОТИВ  стоит за опозданиями. А мотив этот практически всегда неосозноваемый.
Я порекомендую Вам вынести эту ситуацию в работу со специалистом. "Копнув" за опоздание, можно мноооого попутного ещё увидеть. Такого, с чем имеет смысл работать. С чувством вины, например, о котором Вы здесь пишете. Не должно быть у человека чувства вины, уж больно разрушительно оно для психики и здоровья в целом. Да и в отношениях оно не помогает, а только мешает...
Справиться самому с опозданиями подчас невозможно! Эта проблема лежит не на уровне осознавания, а гораздо глубже.  Разве что планировать встречу на пол часа раньше. Но... не вижу в этом смысла, чес слово.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8164 : 07 Августа , 2017, 10:18:23 »

Золотая пуговка,Лена, спасибо за семинар об осознанности.
Для меня было ценным то, что на протяжении всего семинара я смотрела на себя как то со стороны, не проваливаясь при этом в свои переживания. Это было новое ощущение для меня и я очень ценю это приобретённое качество и буду развивать его дальше!
 

MareRedina, это очень важное умение - видеть себя со стороны, не проваливаясь в переживания разного рода! :mrgreen:
Только тогда есть шанс что-то сдвинуть и исправить. А значит - повлиять на дальнейшую жизнь и улучшить её качество.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8165 : 07 Августа , 2017, 10:23:59 »

Лена, добрый день! Хочу во-первых поблагодарить за очень интересный семинар по осознанности. Было так интересно!!! Советую всем!!! И прошу подтвердить мой лист ожидания на: Женственность, Семья как система (обе части), а также на кинопоказ про Жестокость и Женские измены. Спасибо и до встречи. 
zotova-marina, спасибо) Мне тоже эта программа очень нравится) На многое глаза открывает... :coolsmiley:
Полезно так бывает увидеть себя "со стороны", и понять - почему живу именно так, а не иначе.
Везде, где ты хотела, записала тебя. До встречи) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #8166 : 07 Августа , 2017, 12:19:58 »

Хочу  поблагодарить  Лену  и  девочек,   отозваться  о  семинаре  "Осознанность"
   Путь  к  осознанности  очень  непрост,  он  начинается  с  вопросов к самому  себе... Почему  всё  раздражает,  порой  не  знаешь  чего  хочешь...  Чего-то  не  хватает. Почему  всё  именно  так  происходит  со  мной,  кто  виноват  и  что  делать? Важно  найти  мужество(!)  честно  ответить  себе,  что  именно  ты  создаешь  свою  жизнь  своими  поступками,  мыслями,  установками,  доставшимися  в  наследство  от  родителей.   Но  не  всё  так  плохо!  Хорошая  новость  в  том,  что  всё  это  можно  улучшить,  начав  развивать  свой  личностный  уровень. 
     Если  разобрать  по  схеме  качество  осознанности,  то  получится,  что  развивая  это  качество  обязательно  столкнешься  с  непониманием,  отстранением  людей  твоего  старого  круга  общения, потому,  что  ты  переходишь  на  другой  уровень  развития.  Более  интересный,  где  совсем  другие  люди  в  окружении, здоровье,  внутренний  покой,  мудрость  и  любовь.
      После  семинара  я  всё  думала,  откуда  то  радостное  чувство,  которое  возникает  у  меня  иногда  и  во  время  семинара  тоже  оно  присутствовало.  Я  поняла,  что  моё  чувство  идёт  из  тела,  из  сердца...  как  будто тело  и  мысли  соединились,  поняв  самое  важное  "Я  могу!  У  меня  получится!"  Это  было  самым  главным  осознанием  семинара. Благодарю  тебя  Лена,  это было  круто!
Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
Daylight
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #8167 : 07 Августа , 2017, 23:03:12 »

Сама Я,Золотая пуговка, спасибо, что откликнулись! То, что тяга к опозданиями пропадает после терапии, определенно, хорошая новость!
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8168 : 08 Августа , 2017, 16:07:05 »

Хочу  поблагодарить  Лену  и  девочек,   отозваться  о  семинаре  "Осознанность"
   Путь  к  осознанности  очень  непрост,  он  начинается  с  вопросов к самому  себе... Почему  всё  раздражает,  порой  не  знаешь  чего  хочешь...  Чего-то  не  хватает. Почему  всё  именно  так  происходит  со  мной,  кто  виноват  и  что  делать? Важно  найти  мужество(!)  честно  ответить  себе,  что  именно  ты  создаешь  свою  жизнь  своими  поступками,  мыслями,  установками,  доставшимися  в  наследство  от  родителей.   Но  не  всё  так  плохо!  Хорошая  новость  в  том,  что  всё  это  можно  улучшить,  начав  развивать  свой  личностный  уровень. 
     Если  разобрать  по  схеме  качество  осознанности,  то  получится,  что  развивая  это  качество  обязательно  столкнешься  с  непониманием,  отстранением  людей  твоего  старого  круга  общения, потому,  что  ты  переходишь  на  другой  уровень  развития.  Более  интересный,  где  совсем  другие  люди  в  окружении, здоровье,  внутренний  покой,  мудрость  и  любовь.
      После  семинара  я  всё  думала,  откуда  то  радостное  чувство,  которое  возникает  у  меня  иногда  и  во  время  семинара  тоже  оно  присутствовало.  Я  поняла,  что  моё  чувство  идёт  из  тела,  из  сердца...  как  будто тело  и  мысли  соединились,  поняв  самое  важное  "Я  могу!  У  меня  получится!"  Это  было  самым  главным  осознанием  семинара. Благодарю  тебя  Лена,  это было  круто!
ТАК 27*108, очень откликаются твои слова! "Важно найти мужество"! Браво! Его всего сложнее бывает найти....  :-|
Такое искушение сложить ответственность за свои "не так" на кого то другого ;))))
Я очень рада за твоё новое чувство...  :mrgreen:Мы так долго  к нему шли... Теперь его необходимо усилить и закрепить, чтобы не потерлось уже никогда  :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ulya_80
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #8169 : 09 Августа , 2017, 13:36:30 »

Золотая пуговка, запишите меня, пожалуйста на кинопоказ ЖЕСТОКОСТЬ. Давно читаю вашу темку, но все не решаюсь куда-либо записаться. Очень была бы рада знакомству с вами :)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8170 : 09 Августа , 2017, 19:58:22 »

Ulya_80, записала)
Приходите, будем знакомиться  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Юлия Д
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 442



Награды
« Ответ #8171 : 10 Августа , 2017, 18:36:15 »

Золотая пуговка, а "программа "жестокость" в какой день будет проходить и в какое время?
Сообщить модератору   Записан
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #8172 : 11 Августа , 2017, 10:54:17 »

Золотая пуговка, тоже хочу на программу Жестокость, напишите дату и время пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8173 : 11 Августа , 2017, 15:28:16 »

Юлия Д, Увелка, Кинопоказ на тему "Программа "Жестокость" запланирован на 18 августа
Время проведения: 17:00 - 21:30
Стоимость участия: 700 руб.
Буду рада, если у Вас получится присоединиться к нам)  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #8174 : 11 Августа , 2017, 17:49:14 »

Золотая пуговка, а место проведения?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 543 544 [545] 546 547 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:12:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 26. smf-srv