Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о коллекционерах и цветоводах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иркин
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1394


ирина


Награды
« Ответ #15 : 29 Апреля , 2014, 12:53:39 »

Гузель3,на сайт вы выкладывали фото шикарных цветов,а привезли ... отросточки с одним малюсиньким листочком на половину засохшим и монстера так же выглядела ( стоила 100 руб.).на счет корней ...тоже можно сказать  унылое зрелище.просто нужно выкладывать реальное фото,конечно я бы не купила эти отростки  даже за 50 рублей.
Сообщить модератору   Записан

Антуриумы , фикусы.😊

https://objava.deti74.ru/index.php/topic,973624.0.html
Strekoza
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +314/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6702


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #16 : 29 Апреля , 2014, 15:43:46 »

Вот даже не знаю что делать с этой темкой.
На правах всё ещё модератора Флоры на ДО....решила пока оставить.
Порой надо обменяться опытом и отзывами по приобретению растений у того или иного цветовода да и просто пар спустить.
Но прошу дискутировать только тут, не засоряйте авторские темы по приобретению растений.
Эту я прикреплю вверх, пусть висит.
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +314/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6702


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #17 : 29 Апреля , 2014, 15:48:42 »

О кстати!
В том году я продавала сеянцы махровых дельфиниумов (по крайней мере именно под таким именем мне прислали семена). Как оказалось это простые какие-то нежные дельфиницмы.
Соответственно, так как личка переполнена и я физически не могу найти кому и когда продавала, все кого я невольно обманула в том году, прошу написать тут или лучше в личку (так как редко на форуме читаю) и я Вам предложу альтернативную замену другой рассадой, уже  этого года)
В какчестве моральной компенсации.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #18 : 29 Апреля , 2014, 18:08:36 »

Strekoza, зато они перезимовали хорошо :-)
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +314/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6702


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #19 : 29 Апреля , 2014, 20:47:42 »

Красная_ШапТочка, что есть то есть))) в принципе они очень ажурные какие-то нежные получились. Но! Не махровые))))
Сообщить модератору   Записан
Dakota_174
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #20 : 30 Апреля , 2014, 17:18:40 »

Всем добрый вечер, я покупала по осени у Гузель3, через  авито (4 сингониума, аглаонему, спацифиллиум и калатею) все цветы РАСТУТ ни кто из них НЕ ПОГИБ  и ни каких проблем я с ними не знаю. Всем довольна спасибо Вам Гузель3 огромное за цветочки!   :mrgreen::рай:
Сообщить модератору   Записан



My life, my rules...
Коркино
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #21 : 01 Мая , 2014, 15:25:13 »

перебирала  фото в  компе ислучайно наткнулась  на фото заказа с прошлого года то что мы коллективно заказывали с Магнитки,  ПОРФИРОКОМА  с права в белом горшке из под сметаны !!  маточное растение  если  разглядите  !!!!
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #22 : 02 Мая , 2014, 10:03:36 »

Хорошая  у  вас Память Гузель ,  только не  правильная  чуть  чуть  внесу корректировку !! Лантану розовую я  уже  продаю  как  3  года,   семенами пришла  ко  мне с Москвы  Розовая  и оранжевая  вместе с  подругой мы  заказывали она  также частый посетитель  нашего  форума  и у  нее  в  колекции штук 6 разных  цветов  лантаны . А  розовую  лантану  мне  прислала  Елена  за  50  руб  которые  были  переведены  на  телефон а  вы  были посредником. если я  должна  была  вам  деньги заплатить то на  до  было тогда об этом говорить а не сейчас. СКРИН шот  моей  почты

 Кстати лантану  Елена мне прислала  не  фиолетовую  как обещала,   а  розовую ..... на тот момент  у  меня  уже была  розовая ,   видимо просто  у  нас  разные  понятия о цветовой гамме лантаны ,  я  не  в  обиде  на  нее , так  как  Лантана  распускается в 3 цветовых гаммах и в  самом  конце цветения  действительно  сильно похожа  на оттенок   сиреневого ..... Елену  может кто  то  также  ввел  в  заблуждение  на  самом  деле  это  ВСЕТАКИ  РОЗОВАЯ она !!
« Последнее редактирование: 02 Мая , 2014, 10:38:21 от agentSveta » Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
AN_G_EL
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #23 : 02 Мая , 2014, 20:50:58 »

Гузель3, у меня к вам просьба, как модератора раздела, не пререкаться.
Раз столько нареканий на продаваемые вами растения - буду следить за вашими темами при открытии.
Сообщить модератору   Записан
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #24 : 06 Мая , 2014, 10:14:34 »

Ну и не зря сыр-бор был! На сегодняшнии день мне уже 2 покупателя ПОХВАЛИЛИ свои посылки из Магнитки!
 Даешь нормальный посадочный материал в массы!!!)))
Сообщить модератору   Записан
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #25 : 18 Мая , 2014, 22:00:18 »

1.   agentSveta
2.   Брала два бальзамина (белый и лососевый цвет, маточники) примерно в октябре 2013 года.
3.   Цветы были очень ухоженные, продавец охотно отвечала на мои вопросы и давала советы по уходу. Очень довольна была цветением, но один бальзамин не перенес зиму, спасти мне его не удалось(((. А второй сейчас набирается сил, обрастает листвой))) Успела спасти благодаря советам  agentSveta.
Сообщить модератору   Записан

4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #26 : 18 Мая , 2014, 22:00:45 »

1.   Hellenka(Hellenka)
2.   Табернемонтана махровая ароматная (черенки) и королевская пеларгония (в горшке), конец апреля 2014 года
3.   От ваших цветов, Елена, я вообще в восторге! Череночки укоренились быстро и легко! Сейчас подрастают и набираются сил, уже новые листочки проклюнулись)))!!! Пеларгония очень ухоженная, начинает потихоньку древесневеть стволик. Спасибо за помощь ценными советами и информационным сопровождением по уходу за вашими цветочками! Для начинающих цветоводов, как я – это неоценимая помощь!!!
Сообщить модератору   Записан

4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #27 : 18 Мая , 2014, 22:01:17 »

1.   Ксюшонок
2.   Сортовые фиалки (6 сортов, листики), апрель 2014 года.
3.    Все листики совсем недавно дали корешки, живут в тепличке…жду деток)))
4.   Продавец тоже охотно давала советы по успешному укоренению и содержанию, видно, что человек переживает за свои растения! Листочки были аккуратные, не поврежденные! Теперь буду ждать результатов!!! Все отзывы постараюсь дополнить фото как только все подрастет и зацветет (и как я фото научусь вставлять))))))
Сообщить модератору   Записан

agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #28 : 19 Мая , 2014, 21:40:17 »

4ekanova,спасибо за положительный  отзыв , если погиб белый,   то я  вам отщипну бесплатно черенок ,  будуте  где  то  рядышком  с  моим  домом не стесняйтесь заходите  в  этом  году  бальзаминов  в  4  раза больше  может  еще  на  что  глаз упадет !
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #29 : 19 Мая , 2014, 22:21:04 »

4ekanova,спасибо за положительный  отзыв , если погиб белый,   то я  вам отщипну бесплатно черенок ,  будуте  где  то  рядышком  с  моим  домом не стесняйтесь заходите  в  этом  году  бальзаминов  в  4  раза больше  может  еще  на  что  глаз упадет !
agentSveta, спасибо! Пока остановлюсь в приобретениях))) Нужно внимание моим малышам уделить, которых набрала))) И я до сих пор не знаю какой из них погиб))) Отросток белого я зимой брала здесь же у форумчанки. Правда он не в очень хорошем состоянии был, я его выходила...он еще маленький, но уже 3 цветка показал))) Эта девушка не занимается продажей цветов, просто отдавала...поэтому про нее не писала)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 00:11:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 24. smf-srv