Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ Чудо средства для вашей красоты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лилу04
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #30 : 14 Ноября , 2018, 01:08:43 »

на лицо кто нить наносил чудо мазь?или нельзя??
Сообщить модератору   Записан
Nadezhda55
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


Награды
« Ответ #31 : 14 Ноября , 2018, 10:32:34 »

на лицо кто нить наносил чудо мазь?или нельзя??
Тоже интересует этот вопрос
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #32 : 14 Ноября , 2018, 12:00:11 »

лилу04,Nadezhda55, в глаза и рот не стоит. а так я себе прыщики и простуды мажу - быстрее все созревает и заживает. могут немного слезиться глаза сразу после нанесения.
Сообщить модератору   Записан
BETTA
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


Награды
« Ответ #33 : 16 Ноября , 2018, 15:46:33 »

А на волосяную часть головы можно наносить эту мазь? Кто нибудь пробовал, волосы не выпадают, растут нормально?
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #34 : 16 Ноября , 2018, 17:56:31 »

BETTA,Мужу мазала голову - ничего не выпало :)
Сообщить модератору   Записан
BETTA
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


Награды
« Ответ #35 : 18 Ноября , 2018, 14:57:29 »

А на волосяную часть головы можно наносить эту мазь? Кто нибудь пробовал, волосы не выпадают, растут нормально?
Спасибо
Сообщить модератору   Записан
ленусикпусик
местный житель
******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 727


Награды
« Ответ #36 : 30 Ноября , 2018, 21:39:03 »

А на волосяную часть головы можно наносить эту мазь? Кто нибудь пробовал, волосы не выпадают, растут нормально?
у меня над бровью на голове, в волосистой части появилось пятно красное, шелушилось и зуд был. Пятно с пятирублевую монету. Я мазала три раза в день, 4 дня. Все прошло. Тьфу тьфу ,  уже месяц чистая кожа. Волосы на месте. Спасибо организатору!
Сообщить модератору   Записан
Торик4
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #37 : 28 Декабря , 2018, 17:41:51 »

.Ирусень., бальзам для суставов пришел в ужасной упаковке! Она не просто мятая, а вся истертая и потрепанная. Я понимаю, что это просто упаковка, но покупала крем за 500р! в кач-ве подарка на НГ пожилому человеку, и теперь не знаю как дарить его в таком виде!!! Неприятно очень.
« Последнее редактирование: 02 Января , 2019, 21:00:33 от Торик4 » Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #38 : 29 Декабря , 2018, 16:17:04 »

Торик4,не знаю с чем это связано, но упаковка у сангаза действительно оставляет желать лучшего...у кого поставщика бы не брала - всегда так((( все остальные средства в порядке, а сангаз потрепанный(((( мне очень жаль, что так получается. тюбик красивый сам по себе, а мазь действенная - может лучше вообще его подарить без упаковки?
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2235



Награды
« Ответ #39 : 16 Января , 2019, 13:24:40 »

Это чудо-мазь! Я в полном восторге. У сына было обострение дерматита в течение всего прошлого года, чесался весь, высыпания под коленками, на коленках, на локтях, предплечьях. Кожа на локтях огрубевшая уже была, в пятнах, на ногах - болячки от расчесов. Посещали аллерголога несколько раз, чем только не мазали и что только не пили. На каникулах начала мазать проблемные места этой мазью и постепенно все сошло! Пока нормально все, новых пятен нет.
Сообщить модератору   Записан
Светунчик
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 699


Награды
« Ответ #40 : 29 Января , 2019, 15:22:39 »

 Сто лет чесались ушные проходы, ходила ко врачу , она сказала - ну чешется -почешите; сама покупала всякие мази - всё без толку. И вот два раза помазала желтой чудо мазью - и все прошло - я в восторге, такое облегчение!!!!!!!.Ирусень.,СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2235



Награды
« Ответ #41 : 29 Января , 2019, 16:26:13 »

Это чудо-мазь! Я в полном восторге. У сына было обострение дерматита в течение всего прошлого года, чесался весь, высыпания под коленками, на коленках, на локтях, предплечьях. Кожа на локтях огрубевшая уже была, в пятнах, на ногах - болячки от расчесов. Посещали аллерголога несколько раз, чем только не мазали и что только не пили. На каникулах начала мазать проблемные места этой мазью и постепенно все сошло! Пока нормально все, новых пятен нет.
Дополню отзыв. Сын начал опять чесать кожу, но расчёсы пока вижу только на коленях. На локтях кожа сухая, но новых пятен нет. Спросила, сказал, что не чешется. Ни одна мазь так не помогла хорошо, как эта. После всех этих акридермов/адвантанов/супрастинов всё вылезало по новой, а сейчас вижу стойкое улучшение.
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2019, 10:17:01 от Milashka » Сообщить модератору   Записан
Сонькаже
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Мои желания всегда исполняются:)


Награды
« Ответ #42 : 22 Февраля , 2019, 15:02:12 »

ЧУДО Мазь у меня дома оказался пробник этой мази, наверное в подарок от какой-то закупки. (спасибо, что подарили) Ребёнку 2 года перед НГ ели конфеты, соки, мандарины. На попе высыпали прыщики, я мазала всем чем можно. Иногда они подсыхали и появлялись корочки и потом опять высыпание. Ребёнок чесал до крови. Лечила 3 месяца и эффекта не было. И наткнулась на этот пробник с инструкцией, мы помазали 3-4раза и чудо, всё прошло. Пробник кончился, заказала мазь. Будем ещё экспериментировать с мазью, там обширный спектр действия. Спасибо организатору  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #43 : 23 Февраля , 2019, 09:58:02 »

как я рада, что многим мазь помогает избавиться от различных проблем!!!
Сообщить модератору   Записан
Eva_galina
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 415


Награды
« Ответ #44 : 03 Марта , 2019, 13:49:14 »

испробовала на себе Крем от прыщей Trangala. Ну конечно для такого мизерного объема цена ого-го, денег не  жалко, когда действительно "чудо", но чудес не увидела. Мазала 2 недели, никаких изменений. Новые прыщи лезут, старые также тяжело и долго подживают, как и без данного крема.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:56:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 27. smf-srv