Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #4635 : 10 Января , 2017, 17:47:48 »

Ирк Герина мама, у каждого производите вроде свои коды, это уже как занесут в самом магазине в базу. Ну мне так кажется.
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Ирк Герина мама
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1143



Награды
« Ответ #4636 : 10 Января , 2017, 18:04:21 »

Стопочка одинаковых лавашей лежит, на одном не правильный штрихкод, остальные нормальные, рядом стопка грузинских с кодами, как на верхнем армянском. С базой все нормально, штихкод переклееный, а кто переклеил-это вопрос. Админ магазина в Ленинском не могла ведь и на ЧМЗ переклеить. Значит, либо пекарня, либо приказ сверху.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #4637 : 10 Января , 2017, 18:49:17 »

Буду теперь в обязательном порядке все чеки просматривать  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4638 : 10 Января , 2017, 21:21:12 »

девочки, если обаружили сразу не ту цену или есть чек. обращайтесь сразу. они обязаны вернуть  деньги.в магните еще меня обвесили, еще и такое бывает. вернули деньги.

Я всегда на месте проверяю. Везде и всегда возвращают в сетевых
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4639 : 10 Января , 2017, 21:21:45 »

Покупала в магните арбуз,кожура зелененькая в полоску как и полагается быть арбузу,а разрезав дома обнаружили внутри гнилое содержимое,поменяли в магазине на другой даже не перевешав и без чека,предложили выбрать какой нравится :)
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4640 : 10 Января , 2017, 21:27:02 »

И еще в пятерочке к тому Новому Году были взяты 3 банки красной икорки(по акции)чек соответственно выкинули,т.к брали уже икру да и не подумали,что может что то не так быть.И вот пришлось бежать в ближайший магазин за другой икрой,т.к открыв баночку она оказалась протухшей и с пеной и две остальные тоже.До этого брали на пробу в одном магазине банку,а 3 другие в другом.теперь надо хранить чеки что ли получается?
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #4641 : 10 Января , 2017, 21:40:26 »

а я перед новым годом сахар брала,5кг фасовка,дома перевешала-там 4500.в следующий свой поход без чека подошла и попросила взвешать те пакеты что на стеллаже лежат,в каждом по 500 грамм не хватает,написала претензию,мне сахаром разницу вернули.очень удивились,и поблагодарили за то что сказала,оказалось я вообще первая кто им об этом сказал.будут разбираться.а я буду перевешивать теперь всегда :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #4642 : 10 Января , 2017, 22:10:41 »

И еще в пятерочке к тому Новому Году были взяты 3 банки красной икорки(по акции)чек соответственно выкинули,т.к брали уже икру да и не подумали,что может что то не так быть.И вот пришлось бежать в ближайший магазин за другой икрой,т.к открыв баночку она оказалась протухшей и с пеной и две остальные тоже.До этого брали на пробу в одном магазине банку,а 3 другие в другом.теперь надо хранить чеки что ли получается?
по паспорту производят обмен или возврат денег. Чеки покупатель хранить не обязан.
Но могут попросить написать заявление о утере чека.

в 2011 году в дики возвращали товар с истекшим сроком годности, муж не глядя с полки взял, на следующий день пришли - вернули деньги.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Gerbera
долгожитель
*******

Карма: +186/-0
Offline Offline

Сообщений: 1310


Мечты сбываются)))


Награды
« Ответ #4643 : 10 Января , 2017, 22:20:43 »

Девочки, кто пользуется услугами оператора Теле2, не замечали, что часто стали разговоры прерываться после НГ?  У меня тарификация - за факт соединения почти 1₽, а потом за последующие минуты по 5копеек. Может специально систему настроили, чтобы больше денег люди на связь тратили?  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4644 : 10 Января , 2017, 23:15:43 »

Девочки, кто пользуется услугами оператора Теле2, не замечали, что часто стали разговоры прерываться после НГ?  У меня тарификация - за факт соединения почти 1₽, а потом за последующие минуты по 5копеек. Может специально систему настроили, чтобы больше денег люди на связь тратили?  :knuppel2:
Gerbera, да, точно, я думала сигнал кто-то глушит, заметила ещё до НГ, разговариваю несколько минут всего - прерывается разговор, приходится перезванивать несколько раз человеку, у меня тарификация обычная, у сына безлимитка, у него не прерывается разговор никогда.
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #4645 : 11 Января , 2017, 00:07:30 »

Девочки- кто в дом ру будет подключать цифровое тв, и выкупать оборудование( чтоб абонентку за цифрокарту не платить)- будьте внимательнее, и чтоб документ хоть какой то на руках остался.
Мы в 2014 сменили телек, подключили цифру, сразу обговорили выкуп оборудования ( около 2 Тр) пополнили лицевой счёт , чтобы оплата от туда списалось. Мастер пришёл, карту вставил, созвонился с оператором что нал я не даю, списывают со счета.
А в 2016 вдруг затикала абонентка, по факту выяснилось что что то они намудрили, типо у них была акция - при подключении два года цифровое и без абонентки, и полторы тыс на подключение и ещё что то там,
В общем деньги размазали по абонентке, и ещё что то там намудрили при подключении, тогда вроде как разобрались, и мы два года были уверены что оборудование наше, но сейчас вот выяснилось что все совсем не так. И оборудование на нас не оформлено, а в аренде, по которой два года была скидка на обслуживание и абонентка была нулевая.
На мой взгляд - так просто ввели в заблуждение ( не я оплачивала, не следила вообще за этой темой, договор на меня, вот и узнала :-). )
Ещё : если вам надо у них лично в чем то разобраться, но договор не на вас оформлен- берёте свой паспорт, ксерокопию того, на кого договор оформлен, и обладатель договора должен доверенность написать на вас- от руки можно, с этим уже можно ехать в офис. 
« Последнее редактирование: 11 Января , 2017, 00:13:39 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4646 : 11 Января , 2017, 00:08:44 »

И еще в пятерочке к тому Новому Году были взяты 3 банки красной икорки(по акции)чек соответственно выкинули,т.к брали уже икру да и не подумали,что может что то не так быть.И вот пришлось бежать в ближайший магазин за другой икрой,т.к открыв баночку она оказалась протухшей и с пеной и две остальные тоже.До этого брали на пробу в одном магазине банку,а 3 другие в другом.теперь надо хранить чеки что ли получается?
по паспорту производят обмен или возврат денег. Чеки покупатель хранить не обязан.
Но могут попросить написать заявление о утере чека.

в 2011 году в дики возвращали товар с истекшим сроком годности, муж не глядя с полки взял, на следующий день пришли - вернули деньги.

Спс,теперь буду знать,что с паспортом можно,а срок годности при чем был нормальный.
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4647 : 11 Января , 2017, 00:12:04 »

Девочки, кто пользуется услугами оператора Теле2, не замечали, что часто стали разговоры прерываться после НГ?  У меня тарификация - за факт соединения почти 1₽, а потом за последующие минуты по 5копеек. Может специально систему настроили, чтобы больше денег люди на связь тратили?  :knuppel2:
Gerbera, да, точно, я думала сигнал кто-то глушит, заметила ещё до НГ, разговариваю несколько минут всего - прерывается разговор, приходится перезванивать несколько раз человеку, у меня тарификация обычная, у сына безлимитка, у него не прерывается разговор никогда.

У меня безлимитка прерывается,но не часто.Звонит знакомая тоже с безлимитом прерывается всегда минут через 5.Сама связь походу дела такая фиговая стала.
Сообщить модератору   Записан

Ирк Герина мама
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1143



Награды
« Ответ #4648 : 11 Января , 2017, 01:24:08 »

Еще до НГ прерывалась связь часто, тоже думаю, специально разрывают. У подружки безлимит, когда она звонит, то только через полчаса прерывается, как положено.
Сообщить модератору   Записан
Bruce Willis
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #4649 : 11 Января , 2017, 04:58:03 »

Из группы https://vk.com/moshenniki74

Добрый день, хочу рассказать о мошеннике это Переломов Павел Олегович, тел. 89090886025 данный молодой человек находясь в я местах лишения свободы по телефону выманил у меня крупную для меня сумму денег в размере 72000 . (взятую мной в кредит) на протяжении трех лет он постоянно обещал отдать деньги до нового год , сейчас же не отвечает на звонки и игнорирует мои просьбы верну хоть какую то сумму, сейчас мне известны девушки которым он так же должен денег, девушки прошу не верьте данному человеку, не словам, будьте умнее, не поддавайтесь на уговоры, данный молодой человек уже пол года на свободе и живет где то на северозаподе г. Челябинск, будьте бдительны!https://vk.com/almazoffskyline


* 34.jpg (69.5 Кб, 768x1024 - просмотрено 270 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:36:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 23. smf-srv