Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4785 : 09 Февраля , 2017, 00:27:21 »

Фламинго,Указание Банка России от 20.11.2015 N 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования» (зарегистрировано в Минюсте России 12.02.2016 N 41072) обязывает страховщика предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение пяти рабочих дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая.
Проще - берете кредит со всеми страховками,приходите домой и пишите заявление,в конвертик (адрес на страховом полисе) вкладываете заявление и страховой полис (его не заполняйте) ,отправляете заказным письмом и все,ждите перевода.В течение десяти дней все вернут.
Только проверьте в кредитном договоре, нет ли у кредитора права потребовать досрочного возврата кредита при отсутствии страховки или каких-нибудь нереальных штрафов за отсутствие страховки. Это все очень может быть....
Вот вот, повнимательней, банки своего не упустят! На сайте Челябинвестбанка инфа:
Обязательным условием является страхование жизни и потери трудоспособности заемщика на сумму кредита. При отказе от страхования процентная ставка увеличивается на 2%.
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #4786 : 09 Февраля , 2017, 17:25:58 »

мы брали ипотеку в сбере. страховку платим каждый год. а вот интересно можно от нее отказаться?
Сообщить модератору   Записан
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #4787 : 09 Февраля , 2017, 18:16:57 »

мы брали ипотеку в сбере. страховку платим каждый год. а вот интересно можно от нее отказаться?
Конечно можете , но почитайте сперва договор: какие санкции за это предусмотрены. Обычно это повышение процентов по кредиту на пару-тройку пунктов.
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #4788 : 11 Февраля , 2017, 20:32:43 »

Девочки, кто-нибудь знает информацию по этому заведению?  kliper step возле Публичной библиотеки где-то.  У меня маму зазвали на бесплатные процедуры, причем она у меня очень недоверчивая дама, но очень мечтает избавиться от лишнего веса, занимается спортом, но видимо уже возраст. А тут ей показали какой-то чудодественные тренажеры, от которых все прям худеют. Она попробовала и ей понравилось. Теперь собирается купить на год абонемент за 50 с лишним тысяч. Я ее отговариваю, начиталась отзывов из Ект., что это одна организация с Де.шели.

Девочки, у нас решилось все положительно  :smitten: Проходив в эту шаражку 2 раза, мама сами поняла, что ее развели. Она начала оформлять выписки из карточки в больнице, что у нее проблемы с сосудами, она недавно еще лежала в больнице по этому поводу. Пришла к ним с уже оформленным каким-то заявлением, сама в интернете нашла, все распечатала, напечатала, со справками. И сказала, что взяла на пробу их коктейль, который они предлагали. Вообщем, вроде все решилось, расторгли, но они были жутко этому недовольны. Съездила в банк, там тоже все документы оформила на возврат. (девочки в банке сказали ,что она не первая и все говорят, что они опаивают чем то))). Теперь ждем возврата денег.
Началось с того, что маме позвонили, предложили пройти тестирование физиологическое. Приглашают в основном женщин в возрасте. Мама моя очеень недоверчивая, и всегда настороженно относилась ко всему. Всегда смеялась над теми, кого так обманывали. Ну предложили, она решила пройти тестирование медицинское, говорит захотелось проверить. Пока аппарат был кем-то другим занят-она присела на диванчик и стала читать в телефоне книжку. Рядом сидел дяденька. Девушка с ресепшена (или какая-то другая) принесла ему кислородный коктейль, и маме тоже подала. Мама подумала, ну что может быть в кислородном-то? А видимо что-то было. Ее протестировали, на слова про болезни сосудов, сказали, что все нормально. Обработали по полной, еще и сказочная фраза была, типо за эти деньги вы можете еще кого-то с собой привести.
НУ и дальше она сказала мне надо подумать, ей сказали, акция только до 29,01 и надо срочно, срочно. Оформлялась она на след. день. Не слушая нас абсолютнооо. Сказала все это 50 с копейками. И только сегодня я узнала правду, что она отдала им 105 или 110 тысяч. Сейчас она рассказывает об этом нормально и собирается еще на телевидение идти рассказывать про них  :смеется: :смеется: :смеется:
Говорит там очень много женщин и мужчин ходит. Сегодня она помогла еще одной женщине оформить отказ от этой услуги. Просто при выходе оттуда ее увидела, а та стояла плакала и причитала, что ее обманули. ЗАявление оформили, но там женщина была не на тренажеры, а на омолаживающие процедуры какие-то..
Девочки, предупредите родителей... Они заманивают туда типо бесплатно, дают кислородный коктейль и все. Комплекс процедур вы оплатили. И сами не заметите, как оказалось, даже самых скептиков тоже обманывают.
« Последнее редактирование: 11 Февраля , 2017, 20:37:49 от Иннуся » Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
ИришкаМалышка
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1221



Награды
« Ответ #4789 : 11 Февраля , 2017, 23:00:05 »

Иннуся, ого! Это вроде где-то в мизаре? Мне звонили предлагали сначала похудеть, потом узнали мой вес, предложение отпало. Теперь звонят предлагаю проверить организм, в рамках гос поддержки,
вот что значит это за шарашкина контора.
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #4790 : 11 Февраля , 2017, 23:06:54 »

В рамках гос. Поддержки и было предложенно. Адрес скажу точно завтра.  Он везде один, только этажи разные и офисы.
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2017, 13:00:56 от Иннуся » Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4791 : 11 Февраля , 2017, 23:07:20 »

Иннуся, безумно рада за вас!!! Ваша мама молодец, что, осознав обман, нашла в себе силы бороться!
Сообщить модератору   Записан
ТаняСФ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1724



Награды
« Ответ #4792 : 14 Февраля , 2017, 23:22:15 »

Теперь ещё заманивают на бесплатный сеанс массажа с диагностикой у врача. Вроде в Челябинск Сити. Просят взять с собой паспорт.
Сообщить модератору   Записан
Алена Ант
местный житель
******

Карма: +150/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #4793 : 15 Февраля , 2017, 09:58:52 »

ТаняСФ,Была я там. А делать было нечего-скучала, решила пойти позыркать :shock:, как говорится)) Специально взяла с собой вместо российского паспорта- загран. Уж слишком настойчиво девушка просила захватить мне с собой документ, удостоверяющий мою личность.
Интересно мне было на лицо ее глянуть, когда загран паспорт увидит  :смеется:
Увидела)) ЕЕ чето перекосило от злости от паспорта моего :tickedoff:. Она мне говорит: А российский у вас где? Я ей-а вас отчего это так интересует? Вы ж личность хотели подтвердить? Чтоб видимо шпион сюда не пробрался? Вот, нате, смотрите из моих рук-я это))
Она психически убежала, вернулась и сказала-ах, как жаль, сегодня как раз все врачи массажисты очень заняты :roll:. Она меня с удовольствием запишет на другой день и только по российскому паспорту))
Ну, в общем и целом-вся их компания была послана. :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #4794 : 15 Февраля , 2017, 09:59:06 »

ТаняСФ,я думаю, что это та же конторка. Мама еще разговаривала с женщиной одной, которая тоже чудодейственным образом подписалась на абонемент косметических услуг. Говорит мозг затуманился после того, как ей виски чем-то помазали.
Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #4795 : 15 Февраля , 2017, 10:02:10 »

Алена Ант,меня удивляет, как в центре города ородует такая преступная группировка, а никто их закрыть не может  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #4796 : 15 Февраля , 2017, 11:54:43 »

Алена Ант, :mrgreen: :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4797 : 15 Февраля , 2017, 21:05:33 »

Алена Ант, пипец! Вот мошенники то воистину!
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4798 : 16 Февраля , 2017, 09:35:48 »

Теперь ещё заманивают на бесплатный сеанс массажа с диагностикой у врача. Вроде в Челябинск Сити. Просят взять с собой паспорт.
там точно были мошенники, которые даже не гнушались закрыть кабинет на замок и морально давить на совесть!
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #4799 : 19 Февраля , 2017, 14:47:47 »

Алена Ант,меня удивляет, как в центре города ородует такая преступная группировка, а никто их закрыть не может  :uglystupid2:

вооот, и меня это удивляет...  неужели среди служителей закона просто еще никто на них не нарвался? или все на лапу получают?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:47:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:38 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 23. smf-srv