Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 336 337 [338] 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Милана
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1378



Награды
« Ответ #5055 : 09 Октября , 2020, 08:09:23 »

Да, услуга "Кто звонил" раньше (давным давно) была бесплатной. А сейчас если меняешь тарифный план - вроде месяц она бесплатная, а потом начинают по  50 копеек списывать (.
Я у свекру отключала - когда мне сказали, что денежки со счета утекают, хотя не должны. В личном кабинете - отключала.

А ребенку первокласснику покупала сим-карту, с поминутной тарификацией, в салоне сразу сказала - Интернет - не нужен! Оператор в салоне: - Да, да. 
Через дней пять проверяю баланс, а там - 25 р. из 100 положенных. При этом ребенок еще никому не  звонил, телефон вообще лежал в тумбочке, его никто не брал в руки. Полезла в личный кабинет, а там за интернет каждый день списывали по 15 р. !!!!!  :knuppel2:
Телефон - обычная звонилка-кирпичик, там физически невозможно выйти в интернет!  :uglystupid2:
Сама в через личный кабинет не смогла отключить. Звонила оператору, и через него отключала. Отключили. Деньги правда я не требовала вернуть..... хотя может и надо было бы.
Но теперь периодически проверяю баланс, проблем больше нет.

Я с Теле2 более 10 лет, у всей семьи он. Так-то больших проблем не было. Всё устраивает. Только надо иногда в личном кабинете проверять подписки ).
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #5056 : 09 Октября , 2020, 13:07:53 »

у меня тоже с теле2 списывались деньги за мобильный интернет по ночам, когда вся передача по сотовым данным была отключена, а сам телефон только по wifi мог выйти в инет. Пришлось отключить полностью доступ через отделение.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #5057 : 22 Декабря , 2020, 13:24:05 »

Девочки, у кого еще сохранился тариф "очень черный"? Сейчас пришло письмо счастья, что с января меня принудительно переводят на "онлайн 350 мин_5ГБ", плата увеличится, и явно еще какие-то каки есть, про которые я не знаю еще. Разве можно переводить без согласия? До этого точно знаю, что нельзя было. Что-то поменялось в законодательстве? Как вернуть тариф?
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #5058 : 22 Декабря , 2020, 13:32:03 »

nutmeg, мегафон еще в том году принудительно перевел всех с архивных тарифов и не парился...
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #5059 : 22 Декабря , 2020, 14:28:28 »

nutmeg, мегафон еще в том году принудительно перевел всех с архивных тарифов и не парился...
Гумнюки(((
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #5060 : 24 Декабря , 2020, 20:59:12 »

nutmeg, мне такое же пришло
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #5061 : 25 Декабря , 2020, 00:59:00 »

Девочки, у кого еще сохранился тариф "очень черный"? Сейчас пришло письмо счастья, что с января меня принудительно переводят на "онлайн 350 мин_5ГБ", плата увеличится, и явно еще какие-то каки есть, про которые я не знаю еще. Разве можно переводить без согласия? До этого точно знаю, что нельзя было. Что-то поменялось в законодательстве? Как вернуть тариф?
Это ладно, 350 мин_5Гб, меня ещё в апреле перевели по 3,5 руб за минуту, а поскольку номер был не основной, то я им и не пользуюсь теперь  :ой засмущали:, подумываю, а не перейти ли мне на мтс...
Сообщить модератору   Записан

Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2099/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23622



Награды
« Ответ #5062 : 25 Декабря , 2020, 01:38:51 »

storona, в МТС тоже есть свои подводные камни.
Нас на Теле2 обманули на 1000 руб., вернули только 600 руб., и то неоднократно пришлось ездить в салон, писать жалобы.
Потом перешли на МТС, тариф хороший, 200 руб. за 25 Гб, но не все так просто оказалось. Вдруг оказался долг 150 руб. Дали дополнительный 1 Гб за 150 руб.
Услуги такой не было подключено, смс не приходили.
Звонила оператору, сказали, что такой тарифный план, когда интернет заканчивается, дают по 1 Гб за 150 руб. И так могут до 5 раз сделать, т.е. дадут 5 ГБ за 750 руб.
Долг 150 руб. пришлось оплатить, хоть и не просил никто этого гигабайта (нам его даже на пол дня не хватит).
Но подключили бесплатную услугу - "запрет дополнительного интернета", пообещали, что больше такого не будет.  
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2099/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23622



Награды
« Ответ #5063 : 25 Декабря , 2020, 01:44:09 »

Еще как только перешли на МТС, прислали смс с долгами по старым симкам МТС. Теряли телефон, симку не блокировали, они насчитали там абонентскую плату уже за то время, когда симкой никто не пользовался. Даже если на тарифе не было абонентской платы и оставались деньги на счету, все равно в итоге оказался долг.
Сообщить модератору   Записан
Н-э-т
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1206



Награды
« Ответ #5064 : 25 Декабря , 2020, 09:47:02 »

Еще как только перешли на МТС, прислали смс с долгами по старым симкам МТС. Теряли телефон, симку не блокировали, они насчитали там абонентскую плату уже за то время, когда симкой никто не пользовался. Даже если на тарифе не было абонентской платы и оставались деньги на счету, все равно в итоге оказался долг.

Долг не списали с нового номера?
У нас также висит долг, новую симку думаю завести, боюсь сразу спишется долг
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2099/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23622



Награды
« Ответ #5065 : 25 Декабря , 2020, 10:37:48 »

Н-э-т, ходила в отдел МТС узнать по старым долгам, номера уже закрыты, операторы ничего не видят по ним. Написала заявление, что прошу убрать долг по старым номерам, т.к. он образовался в то время когда симкой уже не пользовались.
Оператор меня уверяла, что долг никто не спишет, но заявление все-таки написала, уже больше двух месяцев прошло, никаких смс с долгами нет.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2020, 10:42:06 от Данилы мама » Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #5066 : 25 Декабря , 2020, 19:05:29 »

Данилы мама, да уж..., вот интересно, есть ли такой сотовый оператор, чтобы по-честному всё у него было? Без всяких навязанных услуг и списаний?
Сообщить модератору   Записан

Адисовна
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1630



Награды
« Ответ #5067 : 25 Декабря , 2020, 22:01:27 »

Когда со своим номером переходила с Теле2 мне предлагали остаться на разных условиях: сначала 50% оплаты от тарифа 300 руб навсегда, затем 30% на год, потом 50% навсегда, и наконец 1 рубль в месяц в течение года затем 50% навсегда. Но мне нужен стал МТС т.к. в Башкирии нет Теле2, поэтому не согласилась.
Сообщить модератору   Записан
avstralia
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Сообщений: 1074

Детский мир, цирк, ЮУрГУ


Награды
« Ответ #5068 : 01 Января , 2021, 20:48:35 »

А мне megafon подключил свою услугу megafonTV.
Пришла единственная sms, цитирую "Бесплатный доступ к пакету подключенному по акции, заканчивается сегодня. с 14.10.2020 доступ к пакету станет платным" я не обратила внимания особого, потому что ничего не подключала и не собиралась, не сразу поняла что деньги начали списываться. Ранее никаких смс не было, я вообще не поняла, как это подключилось. То есть, наверное, услугу они подключили бесплатно (хотя никакого смс не было), потом автоматом стала платно. У кого такое было? Написала заявление на возврат, ничего не отвечают. Вернут или нет ? 500 руб ушло
Сообщить модератору   Записан

Нов шк туфли д/м 35, 400руб, бу туфли Котофей 36и37, костюм "лига параллель" рост 140
Плащ жен Дивей, 52р http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=148092 и HOOPS 50р https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=153595
любимая мамочка
долгожитель
*******

Карма: +177/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680



Награды
« Ответ #5069 : 02 Января , 2021, 21:50:52 »

А мне megafon подключил свою услугу megafonTV.
Пришла единственная sms, цитирую "Бесплатный доступ к пакету подключенному по акции, заканчивается сегодня. с 14.10.2020 доступ к пакету станет платным" я не обратила внимания особого, потому что ничего не подключала и не собиралась, не сразу поняла что деньги начали списываться. Ранее никаких смс не было, я вообще не поняла, как это подключилось. То есть, наверное, услугу они подключили бесплатно (хотя никакого смс не было), потом автоматом стала платно. У кого такое было? Написала заявление на возврат, ничего не отвечают. Вернут или нет ? 500 руб ушло
У мужа та же история, он не вник в эту смс, а получается они навязали эту услугу, он и бесплатно не воспользовался ею. Заметил на днях только. Тоже надо идти разбираться, по факту он не давал согласия на подключение услуги.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 336 337 [338] 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:03:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 23. smf-srv