Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #660 : 21 Января , 2013, 13:56:25 »

Etoile, вопрос закупки препаратов за деньги пациента - очень больной для врачей. И это не вина, а их боль и беда. Если, не дай Бог, пациент пожалуется, что ему предлагают что-то купить, то всем врачам сверху и донизу очень попадет. Как урегулировать этот вопрос с юридической точки зрения? Может надо оформить какой-то документ, что никто не будет в претензии за покупку дополнительных препаратов. Хорошего бы медицинского юриста спросить. Вот поэтому я писала, что может все таки в фонд "Подари жизнь" написать, попросить хотя бы организационной поддержки в таких вопросах.
Еще вопрос: а материал биопсии сколько времени хранится? Если он есть, можно ли его в Москву отправить? Вдруг там по-другому опухоль определят и для нее совсем другие медикаменты нужны?
Таня.я все это понимаю и знаю...на собственном опыте.
Ольга Федоровна поговорила с лечащим врачом, она не против консультации абсолютно. И сообщила, что Ване не противопоказан перелет))) Это хорошая новость!!!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #661 : 21 Января , 2013, 14:04:26 »

Etoile, это хорошие новости. Значит, надо собирать все возможные варианты и потом принимать оптимальное решение. Если врач в этом поможет, будет вообще замечательно.
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #662 : 21 Января , 2013, 14:27:42 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!   Девочки, давайте активизируемся пока не похолодало клеить удобнее!!!  Надо насобирать денежек, чтобы как только вопрос с клиникой решится, а это не за горами, Ваня смог бы уехать - ему не противопоказан перелет!!!!
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, кто-нибудь распечатает. Пока актуальная листовка с отрывными реквизитами.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, с отрывными реквизитами). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Лучший вариант – это людные места - магазины, школы, ВУЗы, бассейны, салоны красоты, парикмахерские, туристические фирмы... Для этого надо переговорить с начальством, а это обычно дело 2 минут. Встречают очень доброжелательно и берутся во всем помочь, везде же ЛЮДИ! В такие места можно сделать что-нибудь, чтобы привлекало внимание (мишура, открыточки). Хорошо еще в парках на тропах здоровья, и где люди гуляют.
Отказали в Инвестбанке, в сети магазинов Проспект, на почтах.
Можно размещать инф-ю на работе, особенно в офисных зданиях, коммерческих предприятиях, на заводах, в магазинах.
Кому чем-нибудь помочь, пишите. Могу сбросить на электронку разные варианты листовок в ворде.

« Последнее редактирование: 25 Января , 2013, 21:57:12 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #663 : 21 Января , 2013, 14:34:10 »

И еще, если кто-нибудь ходит в храмы по воскресеньям, то даже не в праздничный день после литургии выходит много народа, да и с особенным настроем, и не только в большие праздники. Можно просто всем выходящим раздать листовочки без отрывных реквизитов (по 4 шт на А4 входит). Если кто надумает, пишите в теме, чтобы не дублировались места.
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #664 : 21 Января , 2013, 14:46:41 »

Девочки должны открыть номера телефонов для пожертвования , уже будет полегче с перечислениями. Админы мы очень ждем от Вани фотографии и документы чтобы запустить группу в контакте , нужно Ваню размещать по группам, без них дело стоит.
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #665 : 21 Января , 2013, 14:54:11 »

Девочки активизировались мошенники в соцсетях , не давайте никому информацию если Вас просят через сообщения, лучше посоветуйтесь . чаще пишут родственникам . Будьте бдительны !!!
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #666 : 21 Января , 2013, 16:32:17 »

Девочки по прежнему ищется доброволец для ведения группы в одноклассниках! Мы будем помогать обязательно
Яна, написала тебе в личку. Человек вроде есть))) но ему нужно подсказать и немного помочь на первом этапе. Опыта подобной работы у него нет, но он лично знает Ваню и хочет им помочь.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #667 : 21 Января , 2013, 16:46:14 »

Девчата, у нас есть перевод!!!! Делал врач с опытом переводов!!!
Спасибо, спасибо, спасибо !!!!
Большая благодарность врачу, который делал перевод и нашей формучанке natalia2003, за такую оперативность и содействие в переводе!
В этой клинике в США есть условие - запрос на лечение должне делать лечаший врач. Но я попробую сама вечером отправить доки по установленной форме, а завтра созвонюсь с лечашим врачом Вани и попрошу ее посодействовать!!!!
Девочки, дело движется!!! Вы молодцы-спасибо!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #668 : 21 Января , 2013, 17:18:36 »

Etoile, вот клиника Сингапура, но не совсем понятно, кто представляет их во Владивостоке http://www.parkwaycancercentre.ru/about . Можно попробовать написать. А вот кто-то обращался туда, приведен даже ответ с ценами http://savelife.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=79.
Вот о них же http://medvoyage.info/clinic/parkway_group_healthcare.html
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #669 : 21 Января , 2013, 20:07:05 »

девчонки про Подари Жизнь... они будут обязательно через искорку работать))) они в Че  официально признали работу только Искорки и всячески содействуют и помогают... другое дело что детей больных очень много... только у нас в городе 60 коек... и постоянно они заняты.... есть дефицит мест(((
у Вани врач вроде хорошая.. как человек точно нормальная... возможно просто "зашивается".. у меня самый лучший контакт с зав.отдел. 

и еще насчет нашей страны... да медицина у нас не очень современна  мои претензии по этому поводу к государству и правителю.... но я верю что вопреки всему наша страна станет сильной... сейчас очень много людей стало кому надоело плыть по течению... и люди начинажт действовать... вот даже все кто заходит в эту темку.... уже в свободную минуту не лясы точит а думает и сопереживает....
 онкология во всех странах недофинансируется((( и без финансов тот же израильский врач разведет руками... а наши врачи голову ломают  как бы вылечить эффективно в сложившихся ситуацияхи придумывают всякие варианты..
« Последнее редактирование: 21 Января , 2013, 20:10:45 от Мirsitovna » Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #670 : 21 Января , 2013, 20:43:21 »

Etoile, вот клиника Сингапура, но не совсем понятно, кто представляет их во Владивостоке http://www.parkwaycancercentre.ru/about . Можно попробовать написать. А вот кто-то обращался туда, приведен даже ответ с ценами http://savelife.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=79.
Вот о них же http://medvoyage.info/clinic/parkway_group_healthcare.html
Таня, да спасибо, тоже смотрю на эти сайты...там все же посредники выступают. Но попробую связаться, узнать условия.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #671 : 21 Января , 2013, 21:03:05 »

Etoile, я даже англоязычные сайты искала, так тоже нашла только аналог первой ссылки. Так что возможно эта клиника только так с клиентами связывается. В нашей детской поликлинике теперь тоже вызов на дом и запись через call-центр организована, т.е. через посредников. Удобно, кстати.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #672 : 21 Января , 2013, 22:56:20 »

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 21.01.2013

Девочки, огромное спасибо всем, кто помогал с переводом! Простите, если кому-то не ответила или не выслала файл. Первый перевод сделан очень профессионально, вопросов нет. Думаю врачи получив его, простят мне мое сопроводительное письмо и my english is not very good...
Сочинила сопроводительное письмо, насколько смогла, пользуясь переводчиком и вспоминая глаголы))) Обращаться за помощью просто уже некогда....
Честно скажу, перекрестившись, нажала - отправить. Надеюсь, моя молитва к Богу вместе с письмом долетит до людей, которые будут принимать решение о лечении Вани в США.

Завтра Ольга Федоровна привезет фото Вани, паспорта, справки, все что уже у них есть для оформления запросов в благотворит.фонды, размещения в группах в соц.сетях. Все отсканируем и откопируем.
Ваня сегодня остался в больнице. Завтра, возможно его отпустят домой...на восстановление.
Отпускают не потому, что ему стало кардинально лучше, он уже большой, мест в отделении не так много...ну вы все все понимаете...
Постараюсь поговорить с врачом, все необходимые контакты мне дала Оксана (Маска). Спасибо!!!
Передам посуду в онкоотделение от Qwayess и от Aneta (сегодня забрали у нее напечатанные раскраски , а также сковородки и прочие нужности). Спасибо девочки еще раз!!!

Мы потом их увезем в Розу и обсудим все необходимые вопросы, что еще нужно сделать.

Листовки сейчас дизайнер правит под текущую ситуацию, чуть позже выложу.

Нужна помощь в их распространении!!!

Огромная благодарность салону А-Студио и лично Светлане (swet-ka) за помощь в раздаче листовок своим клиентам!!!

Отдельное спасибо Яне (Сестри4ка)за такую активную работу ВКонтакте.
Девочки, помогайте, вступайте, зовите своих друзей!

Надо дать Ване шанс, мы можем это сделать... ВСЕ у НАС получится!

Завтра буду рассылать в Сингапур и далее...




*  (595.68 Кб, 2495x3513 - просмотрено 193 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Января , 2013, 23:47:29 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #673 : 21 Января , 2013, 23:01:06 »

Etoile, срочно исправь последнее предложение!!! Убери слово -  должно!
ВСЁ  У  НАС  ПОЛУЧИТСЯ!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #674 : 21 Января , 2013, 23:02:02 »

Etoile,помоги тебе Господи!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:34:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24. smf-srv