Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 592 593 [594] 595 596 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #8895 : 03 Июня , 2018, 21:32:27 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Запиши меня в лист ожидания на три кинопоказа (анонс пост 9017) , удивлена, как это они прошли мимо меня))))
Сообщить модератору   Записан
Радуга
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848



Награды
« Ответ #8896 : 03 Июня , 2018, 21:53:50 »

Золотая пуговка, запишите пожалуйста на Жестокость и Право быть собой. Спасибо :рай:
Сообщить модератору   Записан

anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #8897 : 04 Июня , 2018, 08:53:15 »

Золотая пуговка, запиши меня, пожалуйста, в лист ожидания на: «ВОЗРАСТНЫЕ КРИЗИСЫ ДЕТСТВА», "Как раскрыть женскую сексуальность и чувственность", семейный бюджет, "МОЙ РЕБЁНОК - УРАГАН", ПРАВО "БЫТЬ СОБОЙ".
Сообщить модератору   Записан
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8898 : 04 Июня , 2018, 09:45:47 »

Золотая пуговка, Лена, доброе утро! Запиши меня пжл на Жестокость, Больные отношения, женская сексуальность.
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #8899 : 04 Июня , 2018, 11:41:21 »

Лена, интимный вопрос про сексуальность (недотерпела до семинара). Почему когда женщина ведёт себя легко и непринужденно, красиво выглядит, свободно общается... К ней начинают тянутся мужчины, даже необязательно за интимом...но близкие люди этих мужчин начинают ревновать да и самой женщине становится  неловко и как бы сказать возникает чувство вины...как следствие женщина старается выглядеть неприметнее и невзрачнее, постоянно контролировать себя надев маску серого чулка, меньше общаться или вообще стараться избегать общения с мужчинами (окромя своего супруга) дабы не ставить себя в неловкое положение неправильным пониманием другими людьми  и уж тем более оправданий перед собственным мужем ... Почему так  бывает -Это тараканы в голове женщины или действительно надо бы вести себя поскромнее?
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2018, 11:46:57 от Виктория и Тимур » Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8900 : 04 Июня , 2018, 21:22:00 »

Лена добрый день! Не удержалась, хочу предложить фильм к просмотру "Наш дом" примерно 1964 г СССР. Для меня приятный жизненный фильм с участием замечательных актеров про внутри семейные и детско- родительские отношения, про сепарацию повзрослевших детей, про печальное участие школы в формировании личности детей и т.д.
Виктория и Тимур, спасибо)  Сама не смотрела, но обязательно посмотрю... интересный анонс  ;) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8901 : 04 Июня , 2018, 21:38:42 »

Дорогие мои девоньки! Записала Вас всех, кто куда хотел)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8902 : 04 Июня , 2018, 21:47:50 »

Золотая пуговка, задам очень волнующий меня вопрос-как вести себя с ребенком и вообще, если ребенок узнает что у папы появилась тетя, с которой он собирается жить в доме, который строился в браке и ребенок очень ждет переезда. Я увидела такую боль в глазах ребенка, это настоящая травма.
даша1984, в ситуации развода супругов, концепция всегда одна (при любых обстоятельствах):
*ПАПА ХОРОШИЙ.
*Мама с папой сейчас не живут вместе, но это не говорит о том, что папы нет. Папа есть, и он рядом
*Папа тебя любит. Даже не смотря на то, что он сейчас живёт не с нами.
*Папа о тебе всегда помнит. Просто он живёт в другом доме.
*Мама с папой расстались, как пара супругов. Но, как родители они всегда останутся с тобой. Потому, что это твои родители.
Обычно, женщине бывает крайне обидно за расставание и ей сложно говорить ребёнку такие вот слова... Напротив - хочется сделать больно своему экс-супругу. Больно через ребёнка. Но делать этого категорически нельзя! Причина проста - мужчина найдёт способ справиться. А вот детская психика может и не найти такой способ, и не справиться.
Именно потому, ради максимального сохранения детской психики, концепция одна - та, что я описала выше - "Папа тебя любит при любых обстоятельствах"
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8903 : 04 Июня , 2018, 21:51:57 »

Лена, интимный вопрос про сексуальность (недотерпела до семинара). Почему когда женщина ведёт себя легко и непринужденно, красиво выглядит, свободно общается... К ней начинают тянутся мужчины, даже необязательно за интимом...но близкие люди этих мужчин начинают ревновать да и самой женщине становится  неловко и как бы сказать возникает чувство вины...как следствие женщина старается выглядеть неприметнее и невзрачнее, постоянно контролировать себя надев маску серого чулка, меньше общаться или вообще стараться избегать общения с мужчинами (окромя своего супруга) дабы не ставить себя в неловкое положение неправильным пониманием другими людьми  и уж тем более оправданий перед собственным мужем ... Почему так  бывает -Это тараканы в голове женщины или действительно надо бы вести себя поскромнее?
Виктория и Тимур, ты сама отвечаешь на свой вопрос - ЭТО ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ЖЕНЩИНЫ) :смеется:
Выглядеть "Синим чулком", либо же нести свою женскую красоту достойно - это выбор самой женщины! (И муж здесь совсем не при чем)))
А вот что она выбирает - то, или другое, напрямую зависит от качества и количества таракашков, живущих в её голове) ;)
А как уж себе это объяснить... какими аргументами... голова придумает, можно не сомневаться) И главное - складненько всё получится, комар носу не подточит) ;)
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2018, 22:27:00 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Olga
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284



Награды
« Ответ #8904 : 04 Июня , 2018, 23:55:13 »

Золотая пуговка, запишите меня на Жестокость и быть собой !
Сообщить модератору   Записан

Зимние Сапоги Kuoma Алиса 41р на 40р
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,929027.0.html
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #8905 : 05 Июня , 2018, 00:25:25 »

Золотая пуговка, Елена, запиши меня плиз в лист ожидания на все программы. Буду участвовать по мере возможностей.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8906 : 05 Июня , 2018, 09:06:46 »

Золотая пуговка, Лена, доброе утро! Запиши пжл Марину на женскую сексуальность)) Она тоже хочет пойти)
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #8907 : 05 Июня , 2018, 10:21:35 »

 :smitten: :рай: :smitten: Благодарю, Лена за ответ!
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #8908 : 05 Июня , 2018, 15:23:58 »

Золотая пуговка, я еще хотела бы на Искусство общения попасть, это очень большая потребность у меня сейчас
Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8909 : 05 Июня , 2018, 16:29:20 »

Девоньки, напомнили мне про три отличнейших Кинопоказа! Давно их не проводили тоже)
1. Программа "Жестокость". Наглядно можно увидеть, как именно ставится любая программа (не только жестокости). Реализовать программу - это как "быть запрограммированным" на определённый тип поведения. Вот какую программу поставят в детстве, так ребёнок и реализует её всю свою жизнь! Он может и не хотеть уже её реализовать, но жизнь продолжает подкидывать всё новые и новые ситуации, а новых способов проведения и реагирования у него нет...
Эмоционально очень непростой Кинопоказ, но отрезвляющий. Многие видят себя... многие - своих детей.
После Кинопоказа обсуждаем - как ставится программа, как конкретно она реализуется потом и что делать, чтобы перестать её реализовывать.
2. Больные Отношения. В этом Кинопоказе можно чётко отследить, как супружеские пары играют в "психологические игры", манипулируя друг другом. Особенность любой психологической игры в том, что она бесконечна (т.е. у неё нет конца). Такие отношения никогда не будут здоровыми. Они всегда "больные" (и вместе сложно и врозь невозможно).
После Кинопоказа обсуждаем - как отследить свою "психологическую игрушку", по каким критериям можно понять, что "вот, это оно!", и как выходить из такого вот замкнутого круга.
3. Право "Быть собой". Тоже очень хорошая программа, показывающая, как можно, того не заметив, "из благих побуждений и страха", забрать у собственного ребёнка это право - Быть собой. Навязать ему свои представления о жизни, о мире, о том, что и как ему нужно делать, кем ему нужно быть. Тем самым, сделать его глубоко несчастным, так и не заметив этого...
После Кинопоказа обсуждаем - как вовремя увидеть и остановить себя, где и как поддержать ребёнка, чтобы не забрать у него его право "Быть собой". В этой программе так же, многие видят себя, со своим отобранным правом... Многие видят своих детей. Многих отрезвляет)
Лена и на эти меня тоже в лист ожидания плиз)))
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Страниц: 1 ... 592 593 [594] 595 596 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:48:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля julia7374 16:05 → Косметика Kiko Milano из ... 405 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 25. smf-srv