Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 597 598 [599] 600 601 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zotova-marina
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #8970 : 21 Июня , 2018, 08:24:29 »

Лена, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и твоей семье, много любви и успехов в твоей работе, благодарных клиентов, новых программ. Много новых интересных дорог в жизни и в работе (а это тоже часть нашей жизни...). Целую, обнимаю.
Сообщить модератору   Записан
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8971 : 21 Июня , 2018, 09:04:41 »

Золотая пуговка, Леночка, с днем рождения!!! Счастья, любви, успехов, гармонии в душе, вдохновения, новых горизонтов :рай: Здоровья тебе и твоим близким! :рай: Спасибо, что ты есть в этом мире!  :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #8972 : 21 Июня , 2018, 09:32:05 »

Золотая пуговка, Елена! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю в жизни только света,
Тепла, успехов и любви.
В душе чтоб было вечным лето,
Чтоб звезды в путь тебя вели.

Лишь радости, в делах — удачи,
Свершений новых и побед.
И только так — никак иначе.
Счастливых, ярких, долгих лет!
Сообщить модератору   Записан
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #8973 : 21 Июня , 2018, 09:36:09 »

Дорогой наш ЧЕЛОВЕК, с днём рождения! Роста во всем! Решение всех домашних дел! 
Желаю жить как в сказке,
 поскольку там всегда-всегда
 все исполняются желанья и побеждает доброта! Большое тебе спасибо, за твой труд, он у каждого в душе и сердце! Ты, самая красивая, нежная, милая, добрая, женственная и любимая всеми девочка!
Сообщить модератору   Записан
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #8974 : 21 Июня , 2018, 09:41:36 »

С  днем  рождения,  Лена! :пятачок с шариком:
В  этот  день  в  мире  стало  одним  прекрасным  человеком  больше :smitten:  и  я  рада,  что  знакома  с  тобой! Я  желаю  тебе  красоты,  молодости,  жизненной  энергии  и  много  чисто  женского  счастья.  :smitten:Пусть  тебя  окружает  тепло,  нежность  и  гармония.  Будь  счастлива,  дорогая!!!  :рай:


* 04.jpg (174.94 Кб, 1024x911 - просмотрено 259 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Июня , 2018, 09:46:43 от ТАК 27*108 » Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8975 : 21 Июня , 2018, 09:58:33 »


Золотая пуговка, Лена, меня в лист ожидания на "разбудить самку" плиз запиши сразу
на 14 июля точно не попаду, в августе если вдруг будет я обязательно приду
tango174, в августе точно не будет такой программы, т.к. специалист, который будет её проводить, уедет. Следующая встреча будет не повторением 1 встречи, а продолжением - т.е. второй встречей, с новыми знаниями и упражнениями) 
Будем ли мы повторять встречи... пока не знаю. :не знаю:

как жалко.....а можно тогда сейчас записаться в эту программу а при сверке ближе ко времени возможно отказаться? Мы просто можем уехать числа 14-15 как раз.....боюсь если на эти даты попадет не подвести и не занять чужое место в группююю

обидно будет если совсем не попаду на эту программу...(( давно хочу что-то подобное послушать
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8976 : 21 Июня , 2018, 10:04:56 »

Золотая пуговка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
От всей души поздравляю с Днем Рождения!
Пусть греет солнышко и забота любимых и близких людей!  :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть небо и путь к успеху будут чисты и безоблачны!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
и пусть всегда радость и счастье наполняют твою душу и твою жизнь!!!!  :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Valya_гостья
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 816



Награды
« Ответ #8977 : 21 Июня , 2018, 11:04:31 »

Золотая пуговка, с днем рождения!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Хочется пожелать - Елена, оставайся такой же счастливой в жизни, с неутомимой жаждой знаний и желанием нам это передать :пятачок с шариком:, оставаться пребывающей в любви своих детей и супруга :smitten: :smitten: :smitten:
Все самого наилучшего для тебя!!!! :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #8978 : 21 Июня , 2018, 12:53:30 »

Лена, поздравляю с Днём Рождения!!!!!! Я очень рада работать с тобой, мне повезло встретить такого мудрого и мощного специалиста!!! Люблю, очень ценю, уважаю!!!
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8979 : 21 Июня , 2018, 12:59:08 »

Лена, с Днём Рождения! Я благодарна тебе за ту работу, которую мы с тобой проделали и готова идти дальше за тобой!!! Всего тебе самого самого хорошего! Я тебя люблю!)
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #8980 : 21 Июня , 2018, 16:18:26 »

Елена, Лена, Леночка дорогая любимая с днем рождения 😙💝🎂🎈🌹🌹🌹🌹🌹!!! Присоединяюсь ко всем пожеланием 👏....и благодарю тебя за то что ты есть, за твои знания, за свет в окошке и за возможность увидеть этот мир и себя по другому! Счастья и здоровья тебе и твоим близким и мирного неба над головой!
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Elen-X
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1488



Награды
« Ответ #8981 : 21 Июня , 2018, 17:59:33 »

Дорогая Лена, с Днём Рождения!) :рай: Будь здорова, счастлива!)) Оставайся всегда такой же красивой, милой, утонченной и женственной! Желаю тебе успехов, удачи во всех начинаниях, жизненной энергии!!) Здоровья твоим близким и дорогим людям, твоей семье! Очень ценю то, что ты рядом, твой профессионализм, опыт! Прекрасного и солнечного тебе настроения)) :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8982 : 21 Июня , 2018, 19:32:44 »

Дорогие мои девоньки!  Те, кто хотел попасть на семинар о подростках!
Группа на 28.07 не набралась. Программа переносится на осень. 

Лена добрый вечер и меня на осень на эту программу!
Спасибо)

И на 27 июля если место освободится — с удовольствием присоединюсь!

Вжииик, да, договорились)
Внесла в Лист ожиданий на осень  ;)
На Кинопоказ - пока в Лист ожиданий, там группа уже собрана.
Точно по наличию мест буду знать уже 16 июля
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8983 : 21 Июня , 2018, 19:34:34 »

Золотая пуговка, про самку не Вы будете проводить? С какой периодичностью будут встречи? Я вроде есть в листе
даша1984, будет специалист по сексологии. Я буду работать в паре, как психотерапевт, помогая состоятся осознаваниям. Вся теория и упражнения - на ней. Все глубокие вопросы для осознаваний - на мне.
Вот такой будет тандем)
Для меня такая работа впервые... Что ж, будем пробовать ;)
Даша, да. Ты есть в Листе! Периодичность - 1 раз в 2 - 3 месяца. Чтобы была практика отработать те упраженния, которые будут даны. Они принесут свои результаты)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8984 : 21 Июня , 2018, 19:59:39 »

Дорогие мои девоньки!
Огромное-преогромное спасибо Вам за поздравления! :пятачок с шариком: :рай:
Читаю Ваши строчки, пропитанные теплотой и любовью, и сердце подпрыгивает от радости! :ура:
Мне так приятно видеть то, что Вы НЕ СТЕСНЯЕТЕСЬ ПРОЯВЛЯТЬ СВОИ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА, ОТКРЫВАТЬ ДУШУ, ГОВОРИТЬ ИЗ СЕРДЦА! Что Вы можете это делать, открывая себя, не боясь появиться, проявиться своей глубиной...
А это ТАКОЕ ВАЖНОЕ УМЕНИЕ В ЖИЗНИ! Я очень рада, что Вы это умеете делать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!  :smitten:
У меня сегодня удивительный день - полный суеты, нежных слов, подарков и откровений! :lol: :roll: :smitten:
Хочу и Вам пожелать - проснувшись однажды, осознать, что ты любим огромным количеством людей! Что люди рады провести рядом с тобой время - ещё и ещё!
Что они рады тебя видеть и слышать всегда!
Это так ценно - выстроить свою жизнь так, чтобы она приносила максимум пользы этому миру. И мир  С БЛАГОДАРНОСТЬЮ БУДЕТ ОТЗЫВАТЬСЯ НА ЭТО!
Искренне Вам желанию испытать это счастье - уметь любить жизнь и быть любимым этой жизнью! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 597 598 [599] 600 601 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:52:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 25. smf-srv