Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 603 604 [605] 606 607 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9060 : 18 Июля , 2018, 12:06:12 »

Золотая пуговка, здравствуйте :рай:
А когда планируется семинар "Семья как система" часть 2?
Valya_гостья, думаю, что только осенью. Раньше не получается вписать её в мой график)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
m.anna
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 451


Награды
« Ответ #9061 : 18 Июля , 2018, 16:30:47 »

Золотая пуговка, давно не заходила, а тут про самку, заинтриговали, запиши, пожалуйста, в лист ожидания на ч.1, а затем на ч.2
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #9062 : 19 Июля , 2018, 14:55:08 »

Лена добрый день! Я на вторую часть приеду.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9063 : 19 Июля , 2018, 19:20:12 »

m.anna, не знаю пока, будет ли повторяться 1 часть. Могу записать сразу на вторую)
Есть желание посетить сразу вторую встречу?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9064 : 19 Июля , 2018, 19:21:28 »

Лена добрый день! Я на вторую часть приеду.
Виктория и Тимур, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9065 : 19 Июля , 2018, 19:22:06 »

Дорогие мои девоньки! Те, кто был записан на Кинопоказ "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ"
Прошу Вас быть внимательными при прочтении личных сообщений!  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
m.anna
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 451


Награды
« Ответ #9066 : 19 Июля , 2018, 22:59:56 »

m.anna, не знаю пока, будет ли повторяться 1 часть. Могу записать сразу на вторую)
Есть желание посетить сразу вторую встречу?
Да, хочу на вторую встречу. Пыталась найти анонс про самку - не нашла, видимо совсем отстала от темы.
Сообщить модератору   Записан
Olga
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284



Награды
« Ответ #9067 : 19 Июля , 2018, 23:13:40 »

Дорогие мои девоньки! Те, кто был записан на Кинопоказ "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ"
Прошу Вас быть внимательными при прочтении личных сообщений!  ;)

сегодея сообщение должео было быть?
Сообщить модератору   Записан

Зимние Сапоги Kuoma Алиса 41р на 40р
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,929027.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9068 : 20 Июля , 2018, 15:58:13 »

m.anna, не знаю пока, будет ли повторяться 1 часть. Могу записать сразу на вторую)
Есть желание посетить сразу вторую встречу?
Да, хочу на вторую встречу. Пыталась найти анонс про самку - не нашла, видимо совсем отстала от темы.
m.anna, записала на 2 встречу. Она будет в середине сентября)
Анонс встречи:
Разбудить самку.
Самка - это наша «сексуальная бестия», которая есть внутри каждой женщины, но не каждая женщина с ней знакома….
«Разбудить самку» – это серия программ, направленная на развитие женской чувственности и сексуальности – разбудить СВОЮ самку.
Каждая программа будет содержать:
•   Небольшой информационный материал
•   Упражнения, направленные на развитие женской сексуальной чувствительности
•   Диалоговая форма работы – возможность поделиться, задать свои вопросы, услышать вопросы на осознавание, что-то обсудить.
Будем поднимать такие вопросы:
Виды  оргазма, способы их получения
Особенности мужского и женского оргазма
Эрогенные зоны мужчины и женщины
Разновидности сексуальной жизни, особенности каждой разновидности
Техники, улучшающие качество сексуальной жизни
Причины нарушений в сексуальной сфере
И многие другие, интереснейшие вопросы о женской  и мужской сексуальной жизни.

На каждой встрече работа идёт в трёх направлениях:
1. Небольшой информационный материл (на 1 встрече рассматривали "Точки наслаждения" у женщин)
2. Упражнения на тело, снимающие блоки и зажимы, раскрепощающие, помогающие разблокировать сексуальную энергию.
3. Упражнения, направленные на развитие женской чувственности и сексуальности.
« Последнее редактирование: 20 Июля , 2018, 16:01:44 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9069 : 20 Июля , 2018, 16:02:25 »

Дорогие мои девоньки! Те, кто был записан на Кинопоказ "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ"
Прошу Вас быть внимательными при прочтении личных сообщений!  ;)

сегодея сообщение должео было быть?
Olga, оно было ещё во вторник, 17.07)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Юлия Черепанова
долгожитель
*******

Карма: +247/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3153

Я мама трех очаровательных дочек


Награды
« Ответ #9070 : 20 Июля , 2018, 21:07:08 »

Золотая пуговка, можно записаться на самку?
Сообщить модератору   Записан

Зимний шлем Noble People д/д https://objava.deti74.ru/index.php/topic,846547.new.html#new
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #9071 : 21 Июля , 2018, 11:07:50 »

Золотая пуговка,Лена, что руководит интриганами на работе и в жизни? Личная неудовлетворенность, жажда власти, зависть? Почему у человека сформировывается такой характер? Желание получить внимание и любовь родителя, изворачиваясь как уж на сковородке, т.к. иначе тебе любви не дают? Как у них с семейной жизнью и как они сами с собой уживаются? Как быть с такими людьми, если при общении с ними возникают ощущение, что тебе хотят залезть в душу? А ты не отталкиваешь, но и в душу не пускаешь, но чувство неприятие и какой то брезгливости от куда то все равно появляется при общении с таким талантливым манипуляратором. Буду очень рада твоему подробному ответу. Чувство брезгливости для меня, здесь ключевое наверное. И возникает оно от того, что пытаются зацепиться за любое мое слово и извернуть его по свойму. Стараюсь не контактировать с этим человеком особо, но исключить его совсем из общения пока никак.
Заранее, благодарна!)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9072 : 21 Июля , 2018, 12:33:32 »

Золотая пуговка, можно записаться на самку?
Юлия Черепанова, записала Вас)
Примерное время проведения следующей встречи - средина сентября. Точную дату проведения сообщу 25 августа (обычно сообщаю 20 числа, но в августе 20 числа буду в отпуске, посему сообщу только 25 августа)
За 2,5 недели буду присылать письма-сверки о готовности участвовать.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9073 : 21 Июля , 2018, 13:19:58 »

Золотая пуговка,Лена, что руководит интриганами на работе и в жизни? Личная неудовлетворенность, жажда власти, зависть? Почему у человека сформировывается такой характер? Желание получить внимание и любовь родителя, изворачиваясь как уж на сковородке, т.к. иначе тебе любви не дают? Как у них с семейной жизнью и как они сами с собой уживаются? Как быть с такими людьми, если при общении с ними возникают ощущение, что тебе хотят залезть в душу? А ты не отталкиваешь, но и в душу не пускаешь, но чувство неприятие и какой то брезгливости от куда то все равно появляется при общении с таким талантливым манипуляратором. Буду очень рада твоему подробному ответу. Чувство брезгливости для меня, здесь ключевое наверное. И возникает оно от того, что пытаются зацепиться за любое мое слово и извернуть его по свойму. Стараюсь не контактировать с этим человеком особо, но исключить его совсем из общения пока никак.
Заранее, благодарна!)
MareRedina, первое, что скажу тебе - как можно быстрее примени все техники, помогающие восстановить свой эмоциональный фон! Это сейчас важнее всего. :coolsmiley:
Попробую последовательно ответить на твои вопросы:
1. "...что руководит интриганами на работе и в жизни?.." - для начала расшифруй для самой себя - какие именно понятия ты вкладываешь в это слово? И, главное - откуда у тебя эти понятия? Какую фигуру из твоей жизни они напоминают?
2. "...Личная неудовлетворенность, жажда власти, зависть...Желание получить внимание и любовь родителя, изворачиваясь как уж на сковородке, т.к. иначе тебе любви не дают? ..." - эти слова заряжены сильными эмоциями...  Как ты думаешь - что показывают ЛИЧНО ТЕБЕ эти люди в твоей жизни? Что они тебе отражают? Что важно увидеть и понять О СЕБЕ при помощи таких людей?
3. "... Почему у человека сформировывается такой характер?.." - в результате воспитательного воздействия и отношений, принятых в его родительской семье. Хотя... я бы здесь проясняла значение слов "такой характер" (Какой именно?) и смотрела бы - это точно про человека, или это про твоё эмоциональное восприятие этого человека, сформированное механизмом проекции? :не знаю: (твой эмоциональный накал говорит за второй вариант...)
4. "...Как у них с семейной жизнью и как они сами с собой уживаются?..." - это вопрос является прямым нарушением границ того человека (тех людей), о которых ты сейчас говоришь. Ни у кого из нас нет НИКАКОГО ПРАВА задавать вопросы о жизни других людей - "как у них с семейной и личной жизнью". Мы не имеем права обсуждать их личную жизнь, и заглядывать в их душу без их разрешения!
Поэтому сей вопрос звучит некорректно... И отвечать на него мне представляется непрофессиональным актом.
Напротив, я бы развернула твой взгляд в противоположную сторону. Знаю, что это непросто, но, всё же, попробуй:
1. Откуда у тебя такая реакция на подобные действия со стороны других? Почему именно так реагируешь?
2. Какой смысл ты вкладываешь в эти действия?
3. Как можно поступить по-другому, чтобы разобраться: это история про тебя? Или, действительно,  про другого человека?
4. Где и когда включился отработанный механизм? И как это можно было "разложить по составляющим", чтобы отреагировать по другому?

5. "...Как быть с такими людьми, если при общении с ними возникают ощущение, что тебе хотят залезть в душу?..." -  для начала свериться - действительно ли хотят? Или это твоё восприятие ситуации? И, если, после сверки ты понимаешь, что залезть, действительно, хотели, необходимо поставить границы.
Важно (!): Границы ставят только после того, как убедились, что их нарушение точно было! И это не плод нашего воображения, а истинное нарушение... (мы не нафантазировали сейчас себе это и не приписали действиям другого коварный умысел)
Очень часто бывает так, что под влиянием собственных установок и убеждений, люди "приписывают" ситуации иной смысл, и пытаются ставить границы там, где делать это совсем неуместно! Громко кричат и бунтуют о том, что "их границы были нарушены", но совсем не замечают того, как сами их нарушают в очень грубой форме....Не сверившись... не разобравшись... не увидев точку зрения второй стороны... не обговорив это... не проговорив вслух...
MareRedina, брезгливость, равно как и другие эмоции в этой ситуации - не лучший помощник для её решения. Скорее, это показатель того, что именно здесь и сейчас работает детская травма и нет того сильного ВНУТРЕННЕГО ВЗРОСЛОГО, который способен взять эту ситуацию под контроль...
Анализ ситуации + Здравый смысл + Действия, направленные на эмоциональное восстановление + Подробный анализ того КАК Я САМ СОЗДАЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ - вот лучшие помощники здесь.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #9074 : 21 Июля , 2018, 13:28:40 »

Золотая пуговка,Лена, спасибо!!!!!)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 603 604 [605] 606 607 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:18:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 25. smf-srv