Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алина78
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Награды
« Ответ #150 : 16 Января , 2014, 13:17:39 »

Девочки!! Хочу Вам  дать маленький совет. Я была у Лены на семинаре "Исскуство общения"  тема наинтереснейшая,  сходите не пожалеете, лично у меня после семинара открылись глаза на многое, и те проблемы которые мы успели обсудить на семинаре на 100 процентов я их реализовала в жизни. Я посещаю практически все семинары Лены и не разу не пожалела ни потраченного времени , ни денег они проходят на одном дыхании. ОДним словом сходите не пожалеете . Очень жду новых тем - Лена обязательно приглашаете я Ваша на веки)))
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #151 : 16 Января , 2014, 13:19:45 »

 А- ха-ха!!! :смеется:Алина78, спасибо большое!  :smitten:Обязательно позову!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Julmur
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #152 : 16 Января , 2014, 14:20:17 »

Золотая пуговка, написала Ва в личку просьбу записать меня на тренинг на 8-9 февраля
Сообщить модератору   Записан
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #153 : 16 Января , 2014, 16:16:04 »

Золотая пуговка, так заманчиво, запишите меня тоже на 8-9 февраля)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #154 : 16 Января , 2014, 18:26:23 »

Julmur,Irina Alex, Записала Вас, девочки!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #155 : 16 Января , 2014, 19:53:09 »

Золотая пуговка, Я в очередь на следующий семинар)))
Сообщить модератору   Записан

_Ekaterina_
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358


Награды
« Ответ #156 : 16 Января , 2014, 20:08:35 »

Золотая пуговка, запишите меня на тренинг
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #157 : 16 Января , 2014, 21:11:41 »

Золотая пуговка, Я в очередь на следующий семинар)))
Вжииик, Вас, с огромным удовольствием. на любую встречу жду всегда! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #158 : 16 Января , 2014, 21:13:20 »

Золотая пуговка, запишите меня на тренинг
_Ekaterina_, записала.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #159 : 17 Января , 2014, 08:34:13 »

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ!
Откликнитесь, пожалуйста, насколько для Вас была бы интересна тема: «СЕМЬЯ В РАЗВОДЕ. ЧУЖИЕ ДЕТИ, ЧУЖИЕ РОДИТЕЛИ».

Это тема об особенностях взаимодействия разведенных семей, в которых остались дети.
О том, как общаться ребёнку с ушедшим из семьи родителем.
А так же о том, как найти общий язык «приёмному» родителю, пришедшему в семью, где есть ребенок.

Прошу Вашего отклика на страничке или в личку. :рай:

Добрый день, мне очень интересен такой семинар, т.к. у меня второй брак. От первого у меня дочка, но с папой они раз в год встречаются, потому что у него нет на это времени. С нынешним мужем у дочки полярные отношения, дома она с ним нормально общается, могут вместе погулять, что-то совместно сделать, но когда мы куда-то уезжаем, она просто начинает на нем виснуть со словами "я тебя очень люблю". Почему этого нет дома??? Может потому, что живем вместе с моей мамой, которая и родного папу не хочет видеть, но и против, чтоб внучка нынешнего называла папой... У нынешнего мужа, так же есть ребенок-сын, его очень редко дает мама и бывшая теща, но если разрешают с ним втречу, то мы большей частью в четвером проводим это время, но сын при этом считает, что его папа живет один, а кто же я и моя дочь он не может сформулировать. Дочке и сыну по 5лет и 8мес. Если я не могу быть, когда разрещают взять сына, то возникает еще одна проблемка...как правило если дают сына, то мы все едем в Копейск к родителям мужа (с которыми у меня был конфликт, мы пол года не общались, сейчас общаемся, но уже не так как в начале) так вот если я не еде туда, то и дочка отказывается ехать, едет только тогда, когда понимает, что и я и бабушка на работе.
Может подскажите как в нашей ситуации действовать?
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
nesabudka
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 627



Награды
« Ответ #160 : 17 Января , 2014, 20:05:53 »

НА КОММУНИКАТИВНЫЙ ТРЕНИНГ "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ" ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА.

Елена, здравствуйте, запишите меня, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #161 : 17 Января , 2014, 21:48:32 »

MariaV, Здравствуйте! Если есть желание, я обязательно позову Вас на такой семинар, как только буду его проводить.
Всё, действительно, запутано. Вы мужественно пытаетесь как то справиться, переживете. Уверена, что Вам непросто приходится в этой ситуации.
«Почему этого нет дома»? Потому что дома, когда все рядом, нет страха потери, а когда уезжает – есть. Одна серьёзная потеря (когда отец ушёл), у неё уже была. Это реально большая травма для ребенка. На семинаре я буду рассказывать, как с этим можно справиться. :coolsmiley:
Может быть и потому, что есть какая то информация от бабушки, которая против, как Вы пишете. Я не знаю, конечно, но могу предположить такое. А может просто страх не угодить. Так тоже бывает.
А вот со своим сыном от первого брака, Ваш муж вполне может общаться с глазу на глаз. Тэт –а –тэт, так сказать. Мальчику отец крайне важен, и, вполне возможно, что есть такие «секреты», с которыми он хотел бы поделиться с ним, но не в присутствии ещё кого то, а наедине. Не знаю, есть ли у мальчика такая возможность, но, было бы здорово, если бы была. В таком «интимном» общении, никто больше не нужен.  :smitten:
Есть ли у этого мальчика возможность ездить в гости в Ваш дом? Сидеть за Вашим столом, видеть Вас хозяйкой этого дома? Здорово, если есть. Тогда у него будет точное представление, кто Вы и что делаете вместе с его папой. Ему будет легче, если он будет точно знать, что его любят и ждут в Вашем доме.
Я не знаю, смогла ли в полной мере ответить на Ваш вопрос… Не совсем поняла, что именно Вы хотите услышать.
Если есть ещё что то, напишите, уточните. Мне будет проще ориентироваться с ответом.
Удачи  и радости в Ваш дом!
С уважением, Елена. :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #162 : 17 Января , 2014, 21:51:03 »

nesabudka, записала Вас! Я рада, что Вы придёте! Это будет очень полезно!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #163 : 17 Января , 2014, 21:54:06 »

НА КОММУНИКАТИВНЫЙ ТРЕНИНГ "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ" ОСТАЛОСЬ 1 СВОБОДНОЕ МЕСТО.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #164 : 19 Января , 2014, 12:37:17 »

НА КОММУНИКАТИВНЫЙ ТРЕНИНГ "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ" ОСТАЛОСЬ 1 СВОБОДНОЕ МЕСТО.
запишите меня пжл
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:14:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 26. smf-srv