Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 535 536 [537] 538 539 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
guzya
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718



Награды
« Ответ #8040 : 21 Июня , 2017, 14:04:20 »

Золотая пуговка, с днем рождения! благополучия, здоровья, всего-всего наилучшего, большое спасибо за субботний семинар, за несколько дней осилила всю полученную информацию. для меня - это был и отдых (вырвалась из круга "работа-дом-работа"), и определенный мысленный труд. спасибо за толчек. еще хочу на семинар "осознанность", желательно в лист ожидания, в июле ухожу в отпуск
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8041 : 21 Июня , 2017, 14:50:17 »

Золотая пуговка, Лена, с Днём рождения!! Всего тебе всего самого хорошего!)
Сообщить модератору   Записан
Midnight
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 857



Награды
« Ответ #8042 : 21 Июня , 2017, 20:38:38 »

Лена, с днём рождения!!! Трудно желать что-то такому человеку как ты, который умеет жить в гармонии с собой, в любви и принятии. Поэтому просто желаю здоровья  :mrgreen: и чтобы волшебство продолжало приходить в твою жизнь!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #8043 : 21 Июня , 2017, 20:45:46 »

Лена, С днем рождения! Всего тебе самого лучшего!
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #8044 : 21 Июня , 2017, 23:25:17 »

Золотая пуговка,Елена, с днем рождения. Волшебства, сказки, солнца) отдыха.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8045 : 22 Июня , 2017, 11:29:40 »

Золотая пуговка,Лена, когда ты примерно планируешь проводить повторно семинар по осознанности?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8046 : 22 Июня , 2017, 21:32:59 »

Золотая пуговка, Да, я поняла уже, что на Женщин там все укомплектовано))
Но на 22 июля я попала хоть?))
Семицветик, да, на 22 июля Вы попадаете вполне)
Может ещё и на 8 попадёте.
Точный список участников буду знать только к понедельнику. Если вдруг кто-то не сможет к нам присоединиться, полезу в Лист Ожиданий ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8047 : 22 Июня , 2017, 21:37:12 »

Золотая пуговка, А ещё можете посоветовать книгу, доступную для понимания про внутренних взрослых и детей.
Когда-то давно я ходила на тренинг-транзакций, сейчас хочется это все проварить и разложить по полочкам.

И ещё вопрос, есть ли у вас семинар, где рассказывается как в ребёнке развить Взрослого? И чего не надо делать, чтобы не вырастали безвольные личности)) просто меня сейчас это прям очень волнует. Смотрю и не только меня))
Семицветик, мне нравятся книги М.Е Литвака. Почитайте.
Насчёт того "....чего не надо делать, чтобы не вырастали безвольные личности..." - позвала бы Вас на свои программы, посвящённые детям - "Мы и наши дети. Стили и особенности воспитания". И, ещё одна новая. Скоро буду её запускать.
Там и говорим только о том, как вырастить гармоничные личности)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8048 : 22 Июня , 2017, 21:40:07 »

Золотая пуговка,Лена, запиши меня, пожалуйста, на "ОСОЗНАННОСТЬ. ИЛИ, КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ?" по возможности на 22 июля, если ее нет, то в Лист ожиданий.
И в лист ожиданий на ДОВЕРИЕ тоже, пожалуйста.

Мурлыка.ru, записала)
На 22 не получится. Пока только Лист ожидания) В следующую группу  ;)
На тему "Доверие" ты в листе ожидания уже есть)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8049 : 22 Июня , 2017, 21:43:27 »

Елена, с Днем рождения!!! всего вам самого волшебного и отменного здоровья!

Tess, имеет смысл задаться вопросом: "А что мешает прямо сейчас стать счастливой? И начать испытывать это светлое чувство? Что является причиной того, что прямо сейчас это не получается?"
Tess, это совсем не "полунамёки"))) Это разворот взгляда из внешнего мира, и поиска ответа во внешнем мире, в свой собственный мир - внутренний. :coolsmiley: Все ответы находятся там. Внешний мир - лишь отражение внутреннего.
Нет смысла искать готовых ответов во внешнем мире) Есть смыслы искать ответы во внутреннем мире.
На Ваш вопрос отзовусь так: когда человеком правят детские мотивы (Я хочу... я не хочу...буду... не буду...потом.... неохота...), тогда голова находит очень много оправданий того, зачем сейчас не надо это (что-то) делать.
Когда внутри есть место взрослой части (она называется  ВНУТРЕННИЙ ВЗРОСЛЫЙ), тогда мотивы другие - это сделать целесообразно, полезно, своевременно, важно...
Тогда человек не ищет себе других дел, а берётся за то, что ЕМУ ВАЖНО .
Мы так устроены, что всегда делаем так, как нам важно. Только из детской части "важно" - одно, а из взрослой части "важно" - совсем другое). И здесь, какая часть сильнее внутри человека - та и "побеждает" в выборе)))  ;)
Про "усилия воли": воля - это образование принадлежит взрослой части. Когда внутренний взрослый не развит (по каким то причинам, как правило, это какая то детская травма), то "усилия воли" к себе применить он не сможет. Внутренний ребёнок будет находить "правильные" объяснения - почему я сейчас делаю именно так.
ой. так еще хуже(( такое оправданием ничем не перебьешь: это не я тряпка, это детская травма (можно справлять нужду в общественных местах)) как в "о чем еще говорят мужчины"  :D, не говоря уже о таких мелочах, как недоклеенный плинтус). Где теперь этого "взрослого" искать? или смириться и жить (?) счастливо?
Tess, можно и смириться... можно и начать искать... Выбор всегда за Вами)
Вопрос "где искать" рано ставить) Сначала надо найти ответ на вопрос "где потерялась возможность ему вырасти? Что такое происходило, что взрослый не проявился?"
За поиском этого ответа - к терапевту) Самостоятельно эту работу выполнить невозможно.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8050 : 22 Июня , 2017, 21:44:49 »

Золотая пуговка, с днем рождения! благополучия, здоровья, всего-всего наилучшего, большое спасибо за субботний семинар, за несколько дней осилила всю полученную информацию. для меня - это был и отдых (вырвалась из круга "работа-дом-работа"), и определенный мысленный труд. спасибо за толчек. еще хочу на семинар "осознанность", желательно в лист ожидания, в июле ухожу в отпуск
guzya, хорошо)
До новых встреч :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8051 : 22 Июня , 2017, 21:46:25 »

Золотая пуговка,Лена, когда ты примерно планируешь проводить повторно семинар по осознанности?
MareRedina, пока не знаю...  :не знаю:
А ты в первую не хочешь? Ты же в Листе ожидания уже несколько месяцев на эту программу.. :coolsmiley:
Я думала, ты 22 к нам присоединится... Или что-то не получается?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8052 : 22 Июня , 2017, 21:51:00 »

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОНЬКИ!
Спасибо Вам огромное за Ваши поздравления - письма, звонки, смс-ки!
Спасибо за такие глубокие и тёплые слова в мой адрес! За пожелания! За красивейшие стихи! За такие трогательные слова...!
Мне было очень приятно их получать :smitten: :smitten: :smitten:
Принимаю Ваши поздравления, и искренне благодарю Вас за них! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Семицветик
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756



Награды
« Ответ #8053 : 22 Июня , 2017, 22:19:28 »

Золотая пуговка, Спасибо. Запишите меня тогда на Детей и стили воспитания.
Сообщить модератору   Записан



три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #8054 : 22 Июня , 2017, 23:02:56 »

Золотая пуговка, Лена,запиши меня на осознаннность.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 535 536 [537] 538 539 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 02:43:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 26. smf-srv