Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 640 641 [642] 643 644 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #9615 : 15 Февраля , 2019, 02:20:25 »

Взаимно, дорогая  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #9616 : 18 Февраля , 2019, 17:58:45 »

Золотая пуговка, Лена, если можно хочу посоветовать фильм.... он старый. И возможно его смотрели все....
Но сейчас я смотрю другими глазами....

Крамер против Крамера.
1976 год
Джоанна Крамер, выпускница Смитского колледжа, сидит дома со своим сыном Билли. Устав от такой жизни и от своего мужа Теда, который ею пренебрегает, Джоанна бросает семью, чтобы «найти себя». Тед, который делает карьеру в сфере рекламы, получает работу в обширной новой области. Он взволнован решением Джоанны и вынужден заняться воспитанием сына самостоятельно. С помощью соседки и подруги Джоанны, Маргарет Фелпс, Тед начинает понимать Джоанну и почему она ушла от него. Постепенно он всё больше увлекается воспитанием Билли в ущерб работе, которую в конце концов теряет.
Через полтора года после разрыва отношений с мужем Джоанна возвращается в Нью-Йорк, чтобы заявить свои права на ребёнка и забрать его, и начинается борьба за опекунство над Билли...

Потрясающий фильм...
Диалоги....
Когда отец читал письмо сыну от мамы - тяжело было самой....

***
- Я ненавижу тебя!
- Ты тоже не подарочек! Ты избалованный, испорченный засранец! И я скажу тебе прямо сейчас...
- Я ненавижу тебя!
- А я ненавижу тебя, маленький говнюк!
- Я хочу маму!
- у тебя есть только я!
- Я хочу маму! Я хочу маму!

- Папа? Папа.
- Да.
- Прости меня!
- Ты меня тоже прости! Теперь я хочу, чтобы ты спал, потому, что уже очень поздно!
- Папа?
- Что?
- Ты тоже уедешь?
- Нет. Я всё время буду с тобой. От меня так просто не отделаешься!
- Mама ведь поэтому и ушла, да? Потому, что я был плохим?
- Ты так думаешь? Нет, нет. Не поэтому, Билли. Твоя мама очень сильно любит тебя и то, что она ушла никак с тобой не связано. Я не знаю, будет ли тебе понятно, но я постараюсь тебе объяснить, хорошо? Я думаю, мама ушла, потому что...
в течение долгого времени я пытался сделать из неё определённого человека. Я хотел сделать из неё жену по своему вкусу. А она... Она была не такая. Она была просто не такая. И теперь, когда я об этом думаю, мне кажется, что она... ...она очень долго пыталась сделать меня счастливым. И когда ей все же это не удалось она попыталась поговорить со мной об этом. Но я её не слушал, потому что был слишком занят. Я был... Я был так замотан, что думал только о себе. Я всё время думал, что раз я счастлив, то и она счастлива! Но, по моему, на самом деле ей было очень грустно. Mама прожила здесь дольше, чем хотела, потому, что очень сильно любит тебя. Mама не смогла оставаться здесь потому, что не смогла больше выносить меня, Билли. Она ушла не из-за тебя. Она ушла из-за меня.

****
А ещё один из чудовищных моментов это судебное заседание.....где адвокатТеда обвиняет Джоанну в том, что это она виновата во всем.....

Фильм о том как важно ценить, понимать, слышать, уважать и благодарить, прощать и просить прощения кто рядом с тобой....

Пересматриваю второй раз и я в восторге от этого фильма....
« Последнее редактирование: 18 Февраля , 2019, 18:27:22 от ВалентинKа » Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Resni4ka
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


Награды
« Ответ #9617 : 20 Февраля , 2019, 00:09:31 »

ВалентинKа, плюсую, фильм отличный! Так случилось, что я впервые его посмотрела недавно, уже после рождения ребенка - не смогла сдержать слез во время просмотра.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9618 : 20 Февраля , 2019, 09:46:33 »

ВалентинKа, спасибо) Обязательно добавлю этот фильм в Кинотеку!
Посмотрю сама. И, возможно, вынесу на Кинопоказ)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9619 : 20 Февраля , 2019, 09:49:46 »

Друзья! Те, кто записан на программу "МОЙ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК"!
Прошу Вас быть внимательными при прочтении личных сообщений!  ;)

Друзья! Те, кто записан на эту программу! Прошу отнестись серьёзно к моей просьбе об оплате заранее!
Мне необходима точная уверенность в том, что, собирая минимальный состав группы, придут все записавшиеся! Иначе нет смысла собирать группу :-|

Пока внесли оплату только 3 человека.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9620 : 20 Февраля , 2019, 16:48:26 »

Дорогие мои Самочки! Снова идёт интересная закупочка: https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=577181
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9621 : 20 Февраля , 2019, 16:50:55 »

Друзья! Те, кто записан на программу "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!  Прошу Вас быть внимательными при прочтении личных сообщений! Шлю Вам письма-сверки)
Нас ждёт новая шикарная встреча-огонь! Про разные виды женского оргазма  :roll: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #9622 : 20 Февраля , 2019, 18:43:12 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Если 30 марта будет про женское достоинство - запиши меня пожалуйста)
Сообщить модератору   Записан
anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #9623 : 21 Февраля , 2019, 08:20:52 »

Золотая пуговка, я тоже хочу на "женское достоинство".
Сообщить модератору   Записан
Mary_K
долгожитель
*******

Карма: +178/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1763

тел в профиле!


Награды
« Ответ #9624 : 21 Февраля , 2019, 10:03:32 »

Золотая пуговка, если кто-нибудь откажется от семинара "Разбудить самку", то я пойду) Запиши меня в лист ожидания на эти семинары)
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9625 : 21 Февраля , 2019, 15:11:25 »

Золотая пуговка, я тоже хочу на "женское достоинство".
а что это за программа?
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9626 : 21 Февраля , 2019, 16:33:28 »

Дорогие мои девоньки! Vалери, anochken, записала Вас в Лист  Ожидания)
На 30 марта всё же состоится группа о подростках)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9627 : 21 Февраля , 2019, 16:35:01 »

Золотая пуговка, если кто-нибудь откажется от семинара "Разбудить самку", то я пойду) Запиши меня в лист ожидания на эти семинары)
Mary_K, да, вполне так может быть))) Нет ответа одной из участниц. Возможно, что место освободится)) ;)
Ох, готовься тогда на очень горячую встречу!))) :lol:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9628 : 21 Февраля , 2019, 16:38:40 »

Золотая пуговка, я тоже хочу на "женское достоинство".
а что это за программа?
Сама Я, на ней буду показывать КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ В ЖИЗНИ!
Очень сложно на словах описать - что такое "Женское Достоинство". Буду показывать, чтобы наглядность была. 
Будем смотреть на разные формы жесткого проявления и поведения. Обсуждать (не осуждая), делать выводы, резюмировать.
А так же, предполагается групповая работа с подведением итогов - что же такое "Женское достоинство"
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #9629 : 21 Февраля , 2019, 19:56:37 »

Золотая пуговка, спасибо. С когда планируется? Стоимость пожалуйста?
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Страниц: 1 ... 640 641 [642] 643 644 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:54:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 26. smf-srv