Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #600 : 27 Мая , 2014, 07:36:31 »

Золотая пуговка, Леночка, спасибо за добрые слова. Обязательно приду в следующий раз. Хочу на индивидуальную консультацию, но пока не решусь. Чувствую, придется пойти очень далеко. Подумаю пока.
мамадвух, с первого раза далеко не пойдём... Будем использовать "технику безопасности", будем бережно, очень бережно работать)
Зато потом... долгожданное облегчение  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #601 : 27 Мая , 2014, 07:37:56 »

Катрин14, Катя, как здорово ты придумала о записках. Очень хочется на них посмотреть (и иметь у себя). Классная идея.
ОльгаS, Оля, могу поделиться - они готовы :)
Катрин14, спасибо за заботу! Ты - большая умничка! Думаю, Оле будет очень приятно))))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ОльгаS
местный житель
******

Карма: +30/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 895



Награды
« Ответ #602 : 27 Мая , 2014, 08:15:07 »

Катрин14, Катя, как здорово ты придумала о записках. Очень хочется на них посмотреть (и иметь у себя). Классная идея.
ОльгаS, Оля, могу поделиться - они готовы :)
О, класс! Катя, какая ты умничка. А как? На мыло или встретимся?

Катрин14, спасибо за заботу! Ты - большая умничка! Думаю, Оле будет очень приятно))))

Ага, Лена, присоединяюсь к благодарности, мне точно очень приятно. Спасибо.  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #603 : 28 Мая , 2014, 17:03:50 »

хочу на семинар по семье. запишите пожалуйста. жалко что про детей пропустила(
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818



Награды
« Ответ #604 : 28 Мая , 2014, 20:35:23 »

Золотая пуговка, у меня вот какой вопрос. :)

С приходом лета на аватарках в соц.сетях все чаще и чаще появляются женские телеса в купальниках.
Я спокойно отношусь к девушкам в купальниках на пляже.Это естественно.
Я понимаю, когда свое красивое спортивное тело выставляет на аватарке тренер/диетолог. Вроде бы, как скрытая реклама- завлекалка: "посмотри, какое у меня тело, я его сама сделала и ты так сможешь, обращайся, я расскажу как".
Я могу себе объяснить, когда такие фото выставляют девочки-подростки, тем самым привлекая к себе внимание, пытаясь самоутвердиться и т.д. и т.п. Когда одинокие женщины в поиске "спутника" жизни подобным образом привлекают к себе внимание.
Но я не могу понять, что движет замужними женщинами, выставляющими подобного рода фотографии на аватарку. Нехватка любви/внимания со стороны мужа.
Очень интересно было бы услышать ваш комментарий на эту тему. :)
Сообщить модератору   Записан

Дети 74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ-наша НОВАЯ группа помощи Больничным сиротам  в контакте  http://vk.com/sirota74
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #605 : 28 Мая , 2014, 20:37:05 »

малёк, ааааа, у меня аватарка в купальнике.
любви/внимания хватает))
Сообщить модератору   Записан

мама Маруси
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2765


Боже сделай так,чтоб я купила в закупках не ВСЁ!


Награды
« Ответ #606 : 28 Мая , 2014, 22:12:34 »

просмотрела 15 страниц.....ни одной дамы "НАПОКАЗ" без любви и внимания что то не обнаружила :)
Сообщить модератору   Записан

мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #607 : 28 Мая , 2014, 23:26:23 »

А мне без разницы в купальнике или нет. Если красивое тело, почему бы не показать.
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #608 : 29 Мая , 2014, 13:53:54 »

Золотая пуговка, у меня вот какой вопрос. :)

С приходом лета на аватарках в соц.сетях все чаще и чаще появляются женские телеса в купальниках.
Я спокойно отношусь к девушкам в купальниках на пляже.Это естественно.
Я понимаю, когда свое красивое спортивное тело выставляет на аватарке тренер/диетолог. Вроде бы, как скрытая реклама- завлекалка: "посмотри, какое у меня тело, я его сама сделала и ты так сможешь, обращайся, я расскажу как".
Я могу себе объяснить, когда такие фото выставляют девочки-подростки, тем самым привлекая к себе внимание, пытаясь самоутвердиться и т.д. и т.п. Когда одинокие женщины в поиске "спутника" жизни подобным образом привлекают к себе внимание.
Но я не могу понять, что движет замужними женщинами, выставляющими подобного рода фотографии на аватарку. Нехватка любви/внимания со стороны мужа.
Очень интересно было бы услышать ваш комментарий на эту тему. :)
малёк,velena.1979,мама Маруси,мамадвух, Приветствую всех Вас!  :рай:
Моя страничка на этом сайте существует уже почти год (!) И, вот что я заметила:
Когда я знакомлюсь с кем то на этом сайте, я вижу только НИК и АВАТАР.
Когда мы встречаемся с этим человеком в жизни – на семинаре, тренинге или консультации, я вижу перед собой ЧЕЛОВЕКА в БОЛЬШОМ СМЫСЛЕ этого слова… Со своими мыслями :roll:, желаниями :lol:, переживаниями :cry:, мировоззрением :coolsmiley: и т.д. Как МАЛЕНЬКАЯ ВСЕЛЕННАЯ  каждый из тех, кто приходит ко мне) :angel:
Так вот, к чему я все это:
Аватар ВСЕГДА отражает внутренний мир, состояние и настроение его владельца!
Эта мысль не сразу пришла мне в голову… Но, когда я это заметила, то стала наблюдать очень внимательно. И была удивлена тому, как сильно совпадает аватарка и НИК с мироощущением его владельца…. Это всегда про некий «внутренний» порыв, отклик. И тут у каждого про своё)))
Вот такие вот удивительные наблюдения)  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #609 : 29 Мая , 2014, 13:54:55 »

хочу на семинар по семье. запишите пожалуйста. жалко что про детей пропустила(
даша1984, записала Вас в "списочек желающих"... обязательно позову!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #610 : 29 Мая , 2014, 14:35:35 »

Золотая пуговка, очень интересны стали ваши наблюдения относительно аватаров и ников.
Особенно интересно, узнать ваши ассоциации связанные с моим ником и аватаром. :ой засмущали:
Уже несколько месяцев читаю эту вашу страничку, появилось желание посетить все ваши семинары. но пока есть сомнения. Еще буквально вчера созрел в моей голове вопрос к вам. но тоже пока не могу его достаточно четко сформулировать.

Казявачка, это точно не мои ассоциации))) А Ваши. ;)
Ваш внутренний мир "вложил" в этот НИК и аватар некоторое значение, понятное только Вам... :roll:
А я вижу здесь - ЛЁГКОСТЬ, УЛЫБКУ, ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ))) :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #611 : 29 Мая , 2014, 14:47:42 »

Казявачка, даже не знаю что и ответить... :не знаю:
Хотите на встречу? Добро пожаловать!
Личная встреча всегда полезнее, чем интернет-переписка)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #612 : 29 Мая , 2014, 15:07:07 »

Казявачка, все верно Вам сказали. Так и есть.
В противном случае (если не соблюдены пункты 1 и 2) , результата не будет.
Хотя, впрочем...  были на консультации и такие посетители, которые никогда прежде меня не знали, и тему  не читали. И результат был))) ;)
Правда, п. 1 точно присутствовал. Без этого никак.
Мне очень приятно, что "кредит доверия" имеет уже 90%))) Это высокий балл))) Спасибо.  :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #613 : 29 Мая , 2014, 15:34:15 »

так ... надо менять ник и аватарку :shock: может внутри что то поменяется  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #614 : 30 Мая , 2014, 12:19:36 »

Золотая пуговка, здравствуйте, запишите, пожалуйста, 2 человека на "ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ".........Заранее спасибо:-)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:39:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 26. smf-srv