Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #8715 : 09 Апреля , 2018, 12:23:32 »

Золотая пуговка, а я до сих пор переживаю семинар о сепарации-не знаю почему, но не могу отпустить от себя мысли об этом. Реально открываются постепенно глаза на свое окружение, родственников и понимаешь, почему их жизнь сложилась именно так, а не иначе(. И конечно я слукавила, когда говорила что не понимаю почему я вышла замуж именно за своего мужа и попала в его семью-все мне понятно, просто не хотелось об этом думать. И сейчас эти мысли даются тяжело. Тяжело также от того, что понимаешь что человеку ничем не можешь помочь(близкому), потому что он сам все должен осознать и понять-сейчас разговариваем будто на разных языках и не понимаем друг друга(.

 Могу сказать одно-если хотите понять многое о своей теперешней жизни-нужно идти на этот семинар и Елена плавно подведет Вас к многим открытиям о себе.
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #8716 : 09 Апреля , 2018, 13:48:36 »

Присоединяюсь на все 100% к посту даша1984 о влиянии на меня семинара о сепарации - мысли не отпускают... с мужем нет времени обсудить -поговорить, но когда появляется - почему то обязательно, хоть коротенько, но затрагиваем тему семинара в беседе... стало проще понимать сложности в отношениях с родственниками, между собой, с детьми, с коллегами, со знакомыми. Поднялась какая то волна осознания, и с одной стороны так приятно легко..., а с другой горько запутанно...
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8717 : 09 Апреля , 2018, 13:58:31 »

Дорогие мои девоньки! Чуть позже отзовусь Вам...
Отзывается каждое Ваше слово!
Пока убегаю... пора мне, пора)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Valya_гостья
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 816



Награды
« Ответ #8718 : 09 Апреля , 2018, 14:00:15 »

Золотая пуговка, запишите меня на тот новый семинар, про который Вы рассказывали (про  женщин и мужчин и про вечное между ними)))) и на семинар про Я и мое раздражение.
Valya_гостья, их планируется целых два разных! На какой из них Вы хотели бы попасть? :не знаю:
И... пока только в лист ожиданий) Пока дата их проведения не назначена
Золотая пуговка, здравствуйте)))
Уточнила для себя - запишите на семинар:
-  "Семья как система. часть 2" 2 места (заинтересовалась подруга)
-  "Я и мое раздражение"
-  "Искусство быть женщиной"
Valya_гостья, записала)
Сразу скажу, что на семинар "семья, как система" часть 2 нет смысла попадать без прохождения 1 части. Будет непонятно, и, соответственно, не столь полезно. Вы будете путаться и теряться, т.к. я постоянно буду опираться на знания программы "Семья, как система" 1 часть.
Записала Вас на две другие программы)
Если решитесь пойти на программу "Семья, как система" часть 1 , дайте знать)
Здравствуйте, Елена))) Записывайте нас двоих и на 1-ю часть))))  
Сообщить модератору   Записан

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
zoltrix
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 396


Награды
« Ответ #8719 : 09 Апреля , 2018, 15:44:00 »

Виктория и Тимур, поделитесь пожалуйста ссылкой на аудио запись, если можно (в личку). я начинала летом читать книгу, (участвовала в марафоне) но не дочитала.
Сообщить модератору   Записан
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #8720 : 10 Апреля , 2018, 10:26:27 »

Золотая пуговка,сколько стоит индивидуальная встреча?
albusmak, индивидуальная встреча стоит 1600 руб.
По времени занимает 1 час)
Если будет важно записаться, звоните по телефону, указанном  в 1 посте темы.   
Сразу же хочу предупредить, что запись идёт на 2-3 недели вперёд. Записывайтесь заранее)
Буду рада встрече)  :рай:
Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8721 : 10 Апреля , 2018, 11:13:50 »

Золотая пуговка, а я до сих пор переживаю семинар о сепарации-не знаю почему, но не могу отпустить от себя мысли об этом. Реально открываются постепенно глаза на свое окружение, родственников и понимаешь, почему их жизнь сложилась именно так, а не иначе(. И конечно я слукавила, когда говорила что не понимаю почему я вышла замуж именно за своего мужа и попала в его семью-все мне понятно, просто не хотелось об этом думать. И сейчас эти мысли даются тяжело. Тяжело также от того, что понимаешь что человеку ничем не можешь помочь(близкому), потому что он сам все должен осознать и понять-сейчас разговариваем будто на разных языках и не понимаем друг друга(.

 Могу сказать одно-если хотите понять многое о своей теперешней жизни-нужно идти на этот семинар и Елена плавно подведет Вас к многим открытиям о себе.
даша1984, для того, чтобы помочь своим близким, необходимо помочь себе!
А близкие уже научатся об "новую" тебя .... С новым взглядом на жизнь, на отношения... с новыми реакциями, новыми коммуникациями и т.д.
Трудно помогать другим, пока сам нуждаешься в помощи
Мне хочется отозваться именно так: попробуй увидеть СЕБЯ  в этой программе, попробуй увидеть СВОИ ЗАДАЧИ,  и наметить СВОИ ПУТИ  их решения, и попробуй начать решать СВОИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ...
И, тогда, вполне возможно, все остальные "подтянутся"  за тобой))))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8722 : 10 Апреля , 2018, 11:16:31 »

Присоединяюсь на все 100% к посту даша1984 о влиянии на меня семинара о сепарации - мысли не отпускают... с мужем нет времени обсудить -поговорить, но когда появляется - почему то обязательно, хоть коротенько, но затрагиваем тему семинара в беседе... стало проще понимать сложности в отношениях с родственниками, между собой, с детьми, с коллегами, со знакомыми. Поднялась какая то волна осознания, и с одной стороны так приятно легко..., а с другой горько запутанно...
Виктория и Тимур, горько и запутанно - это вначале)))
Когда разбираешься во всей этой "каше", становится легко и хорошо ;)
И, вот ещё что важно: сложности в отношениях  с кем либо, начинают "отпадать" сами собой  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8723 : 10 Апреля , 2018, 11:17:50 »

Золотая пуговка, запишите меня на тот новый семинар, про который Вы рассказывали (про  женщин и мужчин и про вечное между ними)))) и на семинар про Я и мое раздражение.
Valya_гостья, их планируется целых два разных! На какой из них Вы хотели бы попасть? :не знаю:
И... пока только в лист ожиданий) Пока дата их проведения не назначена
Золотая пуговка, здравствуйте)))
Уточнила для себя - запишите на семинар:
-  "Семья как система. часть 2" 2 места (заинтересовалась подруга)
-  "Я и мое раздражение"
-  "Искусство быть женщиной"
Valya_гостья, записала)
Сразу скажу, что на семинар "семья, как система" часть 2 нет смысла попадать без прохождения 1 части. Будет непонятно, и, соответственно, не столь полезно. Вы будете путаться и теряться, т.к. я постоянно буду опираться на знания программы "Семья, как система" 1 часть.
Записала Вас на две другие программы)
Если решитесь пойти на программу "Семья, как система" часть 1 , дайте знать)
Здравствуйте, Елена))) Записывайте нас двоих и на 1-ю часть)))) 
Valya_гостья, да, договорились)
Записала Вас обеих на 1 и 2 части.
1 часть планирую проводить  в июне
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Alise (Элис)
долгожитель
*******

Карма: +159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186


Ленинский


Награды
« Ответ #8724 : 10 Апреля , 2018, 19:06:08 »

Здравствуйте! Лена, запишите меня на пятничную встречу про деньги, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8725 : 11 Апреля , 2018, 08:59:02 »

Alise (Элис),ответила Вам в личку. Загляните туда) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8726 : 13 Апреля , 2018, 23:17:51 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 13 АПРЕЛЯ!
Я благодарю Вас за нашу работу сегодня вечером!
Спасибо Вам за Ваше внимание и искренний интерес... :coolsmiley: За Ваше удивление и осознавания...
За те вкусности, что Вы принесли с собой!  :пятачок с шариком:
И за  заботу - приборку нашей рабочей зоны - за это отдельное спасибо Вам! :smitten:
Жду Вас на своих новых программах... До встречи) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8727 : 14 Апреля , 2018, 11:43:14 »

Золотая пуговка, хочу отозваться  по поводу вчерашней встречи
Огромное спасибо тебе за программу! Информация интересная и однозначно полезная! :mrgreen:
За схемку потоков - безусловный ПЛЮС!!!  :ура: :ура: :ура:Все как на ладони становится понятным не только в рамках денежной энергетики но и в рамках пары - отношений/ответственности/влияния одного на другое....жалко что  я раньше ее не увидела!))))
Я конечно подозревала что деньги и  ДРО взаимосвязаны))) но чтобы НАСТОЛЬКО - не думала точно)))) :knuppel2: :idiot2:
Хочу сказать отдельное спасибо участикам группы - я увидела со стороны некоторые моменты которые мне отозвались и еще больше поняла в каком направлении идти!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
В общем одно могу сказать наверняка - если над разобраться что не так с деньгами  и понять как это исправить - однозначно надо сходить. При этом программа открывает глаза не только на этот аспект а как всегда у Лены - дает возможность посмотреть дальше глубже и больше
СПАСИБО!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Djoly
новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #8728 : 15 Апреля , 2018, 12:29:38 »

Хочу оставить отзыв о посещении встречи «Деньги. Удивительная энергия» в предыдущую пятницу.
УУУУУх! Как меня впечатлила эта встреча! Никогда бы не подумала, что деньги подчиняются таким вот законам! Вот это даааааа…. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Проанализировала всю свою жизнь. И ведь правда!  Правда, когда ты меняешься и в твоей душе есть покой и порядок, и тогда денежный поток активно смотрит в твою сторону! Ну а если беда в твоей душе, чего ждать то? Каких чудес мы тогда ждём? Что деньги сами по себе придут вот просто так в душу полную метаний и обид?   :uglystupid2:Глупо.  И я когда то верила в это сама. Сейчас смешно это понимать.  :uglystupid2: :смеется:
Та схема о перетекании денежного потока от мужчины к женщине вообще всё по полочкам разложила! :coolsmiley: Стало сразу понятным – где и в  чём мы делаем не так, почему блокируется поток. И это тоже открытие для меня! Никаких велосипедов изобретать не надо! Природа сама всё предусмотрела за нас. Хотим мы это понимать или не хотим.  Можно с этим бесконечно спорить и бороться – ничего не поменяется.
Очень сильно помогали другие участники – огромное спасибо им за это! :smitten: За их примеры  и комментарии, :mrgreen: за интересные вопросы и за то, как ты на них отвечала спасибо тебе, Лена!
Очень сильно раздражала участница, которая вступала в бесконечные споры! Очень сильно хотелось сказать ей – Да замолчи ты уже! Сколько можно цепляться к каждому слову!
Как буд то ей хотелось ловить ведущего на ошибках, она постоянно разыскивала к чему можно прицепиться. Обидно как то было и за себя – за то что время на программе проходит так вот бездарно из за какой то девушки, которой постоянно хотелось спорить. И мне не хотелось слушать её споры и тратить драгоценное время именно на это. И за тебя, Лена, было очень обидно! Я знаю что ты сама можешь за себя постоять. Но мне было неприятно слышать её «Докажи мне что это так!». Так и хотелось сказать – ты что сюда за доказательствами пришла? Тогда тебе не по адресу. Тебе в другое место надо! Туда, где играют в эти самые доказательства! Мы все здесь собрались для другого! И не отбирай наше время на свои психологические игрушки!
Золотая пуговка,Лена! Спасибо тебе огромное за то как ты АККУРАТНО И КОРРЕКТНО ПОСТАВИЛА ЕЁ НА МЕСТО!  :mrgreen: Наконец то она замолчала и можно было хотя бы спокойно заниматься дальше. Есть люди, которые не понимают чужих границ, не видят их и не умеют уважать. Явный пример… неприятно наблюдать за такими людьми. :sad:
Лена, хочу научиться так же как ты ставить границы  с уважением так же аккуратно и бережно. Я так не могу. Пока не умею.  Хочу научиться. Сильно хочуууууууу
Так много слов получилось  и не хочется вычеркнуть ни одно из них. Спасибо тебе за эту программу!!! За возможность посмотреть так глубоко! Спасибо тебе за все примеры грамотного подхода, к разным ситуациям и к разным людям, которые ты показываешь! Спасибо тебе. Ты мой учитель! :smitten: :smitten: :smitten:

Сообщить модератору   Записан
Djoly
новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #8729 : 15 Апреля , 2018, 12:37:29 »

tango174, ваши слова мне сильно отзываются!!!! Так и хочется крикнуть: Да-Да- да!!! Присоединяюсь к вышесказанному!!!!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:50:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 26. smf-srv